Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

Сообщение Tati76 » Вс ноя 22, 2009 12:06 am

Руська писал(а):Я с тортиком на крестины девочки

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: О-о-о-обалдеть как красиво!!! Танюшка, рукодельница ты наша - даже слёзы навернулись на глаза, до чего-же аккуратно и нежно!!! Так всё продумано, какая-же это кропотливая работа... туфельки просто прелесть, волшебные прям такие - божественные!!! Платье здорово сделано, резиночка вообще слов нету... просто молча любуюсь и преклоняюсь перед твоим мастерством!!!! Ты просто гений!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение oldeg » Вс ноя 22, 2009 12:11 am

Руська
Танечка, у тебя ручки не просто золотые они волшебные, даже слов нет, что не торт, то шедевр. :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Зулечка » Вс ноя 22, 2009 12:15 am

Руська Торт изумительный :girl_in_love: , настолько кропотливая работа....и так всё аккуратно сделано :good: :good: :good: :good: :good: . Сколько радости он принесёт девочке :) :Rose: Восхищаюсь твоим талантом :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Зулечка
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 935 раз.

Сообщение Елена » Вс ноя 22, 2009 12:17 am

Руська
Танюша,сижу уже полчаса любуюсь твоей работой ,а написать не знаю что.
Изумительно,восхитительно.Работа безупречна, :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Действительно-руки золотые.Да ,если есть талант и умение,то оно есть.
что толку что у нас учатся девченки,вроде и желание у них есть,а работы делать не могут,такое накуралесят,что и смотреть не хотеться.
я им всегда работы наших девочек показываю,и они не верят,что это все в домашних условиях,не професионалами и без прибамбасов всяких.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Руська » Вс ноя 22, 2009 1:02 am

Девочки, спасибо, вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ж здесь меня заразили этим :) И за то, что заразили спасибо, и за то, что научили :daisy: :daisy: :daisy:
Пошаговых для МК ничего нету, все делаю ночью, и как -то не до фото, так хочется скорей закончить и спать :( Я так, на словах, вроде бы попыталась объяснить, если что, спрашивайте :) Просто могу какую-то деталь сделать из остатков мастики сделать и сфотать, если что-то очень заинтересовало.

Вот нашла у себя еще Платьице поближе

Изображение
Аватара пользователя
Руська
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Иришка Вишня » Вс ноя 22, 2009 1:55 am

Tati76
Lena12
Dana
lario
Dosha
Irishka81

Девочки, спасибо вам за приятные отзывы! Похвала от вас многого стоит! :daisy: :daisy: :daisy:
Dana Лента из магазина "Все для шитья" :girl_pardon: я ее отпарила (простерилизовала) утюгом с двух сторон и приклеила на желатин.
В одном "умном" журнале прочитала, что в кондитерских украшениях не должно быть ни одной несъедобной детали :shock: ну что вы на это скажите :shock:
Руська Танюшка, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ТЫ В КОНДИТЕРИИ!!! Умница! :daisy: :Rose: :daisy: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
очень аккуратно, четко, все продумано до мелочей, КРАСОТА!!! Ну и что, что идея позаимствована, главное - так воплотить ее! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты щипчиками для мастики пользуешься, у тебя весь набор или избранные?
Аватара пользователя
Иришка Вишня
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16 окт 2009
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Dana » Вс ноя 22, 2009 2:48 am

Иришка Вишня писал(а):Лента из магазина "Все для шитья" я ее отпарила (простерилизовала) утюгом с двух сторон и приклеила на желатин.

:shock: Идея :good:
Танечка-Руська! В глубоком восторге!Налюбоваться не могу! ОБАЛДЕТЬ! :good: :good: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Ksenia

Сообщение ТМН » Вс ноя 22, 2009 3:38 am

Руська
Таня!! Молодчина!!!! Твои торты-это произведение искусства, ювелирная работа и огромное терпение!!!
Аватара пользователя
ТМН
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 18 окт 2007
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Amazonka7777 » Вс ноя 22, 2009 3:58 am

Руська
Тортик грандиозный, опупезные ну просто сказка. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Когда ты рассказываеш как его делать, кажется что все так просто. :shock:
Аватара пользователя
Amazonka7777
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валькирия

Сообщение LASTO4KA » Вс ноя 22, 2009 8:21 am

девочки,до чего же красивыми тортиками темку открыли,браво всем! :Bravo: :good: :daisy:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение pushok » Вс ноя 22, 2009 10:47 am

Зулечка Спасибо Зульфия конечно не скажу даже не пытайте :lol: :lol: ,спасибо :oops: :girl_yes: !!!
hexsa Олечька спасибо :girl_yes: очень рада что понравился!!!
ленюськаСпасибо Леночка :oops: !! Вес вначале я только приблизительно говорю а потом уже взвешиваю :girl_pardon: ,вес тортика зависит и от начинки и от самих коржей ,берём список продуктов из которых будем делать торт и прикидываем приблизительный вес ,я сначала рассчитываю крем ,например (масла три пачки по 200гр,уже 600+сахар ,или сливки 1 литр сливок приблизительно 1кг + фрукты банка 300гр,мастику тоже считать надо она тяжёлая конфеты + пудра) И хорошо бы взвесить готовые коржи, разного диаметра ,в следующий раз рассчитывать вес будет легче , как раз сама этим хочу заняться чтоб не мучатся в догадках :sorry: :oops: !!! Тортик весил 10 кг!!
Tati76 Танечька спасибо :girl_yes: :girl_yes: !!!
Lena12Леночка спасибо :girl_yes: ,да птички это голуби, типа королевские :D :D !!!
Persik 1Спасибо Катька :) !!
milena1001 Спасибо Вероника :girl_blush: , ты попала в точку я :lol: я действительно рисую,в основном цветы ,но и если не уверена что похоже то ищу картинку и подсматриваю :secret: :D ,я обязательно выставлю лилию в мастике поэтапно :girl_yes: !!!! Вероника почему мучение :D тортик супер :Bravo: :Bravo: :good: а ангелочек чудо ,тоже такого хотела попробовать :good: :good: !!!молодец :daisy: :daisy:
DanaКсенечька спасибо :) !!!
lario Лариска спасибо :girl_blush: !!!!
Девочки милые спасибо вам всем за поддержку!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
pushok
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 21 май 2009
Откуда: Украина. Закарпатье. Мукачево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Имя: Снежана

Сообщение pushok » Вс ноя 22, 2009 10:57 am

РуськаСпасибо Танечька :girl_yes: :oops: !Тортик просто сссссссуууууппппееееррр :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ,а вот идею с платьицем :secret: :D не только ты стащила :oops: :oops: сама в этом преступление участвовала :lol: :lol: !!!!
Irishka81 Спасибо Ирочка!!! :girl_yes:
Dosha Спасибо Олечька :girl_blush: :girl_blush: :girl_yes: !!
Аватара пользователя
pushok
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 21 май 2009
Откуда: Украина. Закарпатье. Мукачево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Имя: Снежана

Сообщение Persik 1 » Вс ноя 22, 2009 11:53 am

Руська
Восхищаюсь!!! Как настроящие топики :good: :good: :good: Нет слов! Ты великий мастер, молодец :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Persik 1
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 949 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Имя: Катеринка

Сообщение Руська » Вс ноя 22, 2009 1:12 pm

Dana
Persik 1
pushok
LASTO4KA
Amazonka7777
ТМН
Спасибо девочки!!!!
Щипчиков у меня нет, защипы на лифе делала пинцетом. Есть разные выдавленные рисунки для оттисков. Вот этот набор у меня есть
Вложения
WI2116.108.jpg
Аватара пользователя
Руська
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Onega » Вс ноя 22, 2009 4:21 pm

Руська
Танюша, сижу - глотаю жадно воздух, не знаю, как описать восторг! .... В-общем присоединяюсь к вышесказанным словам девочек! ФАНТАСТИКА!
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Onega
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 7 сен 2008
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Nata


Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов