Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

Сообщение Руська » Сб ноя 21, 2009 5:50 pm

pushok
Снежана, торт очень торжественый и нежный одновременно! Молодец!!! А если еще и заказчица довольна - то еще надо? :)

Девочки, я тоже белковый научилась делать благодаря Гале-Galynka.
ua_smile,
так что делайте по ее инструкции, не прогадаете :)


Tati76
Танюша, спасибо!


Я с тортиком на крестины девочки.Идея тортика не моя, ИДЕЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕСМЕЯНЕ. Я просто наглым образом содрала ее :oops: Ну, очень хотелось сделать такой, и причем давно! :oops: :oops: :oops: Но удовольствие от процесса работы получила колоссальное! Я так давно хотела его сделать, а случая все не было.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Руська
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение hexsa » Сб ноя 21, 2009 6:17 pm

Руська Боже какая коасота.А туфельки как настоящие.Хоть одевай и иди красоваться.У тебя всегда такие рюшечки красивые.Это ты делаешь специальным приспособлением?А цветочки такие малюсенькие-это астинг?
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Микулишна » Сб ноя 21, 2009 6:35 pm

Ой-ей-ей! Держите меня семеро. Не могу от такой красоты в себя прийти. Девочки все молодцы. Ручки у вас золотые.

Руська - последний тортик - контрольный в голову,убила наповал. Даже не спрашиваю чего и как, все равно сама не сделаю, руки не оттуда растут
Аватара пользователя
Микулишна
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 3 мар 2009
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Galynka » Сб ноя 21, 2009 6:40 pm

Руська писал(а):Девочки, я тоже белковый научилась делать благодаря Гале-Galynka.

Танечка, мне так приятно за твои слова, я прямо не знаю, действительно, очень приятно!!!!! Не знала, что я могу кому-то чем-то помочь и служить примером! После твоих шедевров я в обмороке и не могу вылезти из под стола, отшкребите меня от пола пожалуйста!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o :o %) %) %) %) :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: =@ =@ =@ =@ =@
Какие туфельки, Боже, такая тонкая работа, как у настоящего туфельного мастера, а платье, какой-то там еще узор выдавлен по низу, а резиночка на лифе, это искусство, не устану никогда повторять!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Как ты кантик делала на туфельках? Проведи хоть разок мастер класс, как ты это все делаешь? :girl_yes:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение I -rina » Сб ноя 21, 2009 7:41 pm

Руська, это просто невероятно!Какая красота!
Аватара пользователя
I -rina
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 фев 2009
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Lady 81 » Сб ноя 21, 2009 7:54 pm

Руська, КАКОЙ ТОРТ СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ!!!! (в прямом смысле слова ) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Вот это да!!!!!!! Видно сразу у человека ТАЛАНТ + ГОРА терпения!!!!! :good:
Аватара пользователя
Lady 81
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 ноя 2009
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Rimma

Сообщение Lena12 » Сб ноя 21, 2009 8:41 pm

Руська, не торт, а шедевр. Очень крапотливая работа, так аккуратно. Платье очень красивое, туфельки - просто чудо, настолько ювелирно их сделала, БРАВО :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Lena12
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минск
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 867 раз.
Имя: Елена

Сообщение Dosha » Сб ноя 21, 2009 9:46 pm

pushok
Снежики, торт Шикрный!!!!!! Остаётся только восхищаться!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение KaTyOnA » Сб ноя 21, 2009 9:49 pm

Руська
Танюшка, оторваться не могу от твоего нового тортика, это просто праздник какой-то. :Yahoo!:
Такое произведение я вижу впервые. Очень нравится. :good: :good: :good:
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Dosha » Сб ноя 21, 2009 9:56 pm

Иришка Вишня
Иришка, это же бабочки-цветочки!!!!! Смотрятся очень красиво и аппетитно :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Руська
Танюш, мне бы микроскоп сейчас..... вглядываюсь в фотки: Как же ты всю эту мелочовку делаешь? Все эти защипочки, пупырышки, фалдочки и рющечки, замочки и цветочки %) %) %) Высший класс!!!!! Слов нет! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Руська » Сб ноя 21, 2009 11:14 pm

hexsa
Микулишна
Dosha
KaTyOnA
Lena12
Lady 81
I -rina
Galynka
Спасибо, девочки! Когда очень-очень хочется, то все получается))) Я ж говорю, что когда этот торт увидела - прямо влюбилась в него)))

Цветочки маленькие , которые потемнее - айсинг, светлые на туфельках - это готовые( посыпка). Все пупырышки, точечки - айсинг. Вся мастика ММ. Все выдавленные узоры - специальные такие штуки, для оттисков. Строчка на кантике туфелек - зубочисткой штришками наколола ( все руки не дойдут купить такую штуку для выкроек - колесико, вот им классно имитировать строчку)

Резиночка на лифе - шпажки деревянные - одну на мастику, рядом с ней , плотненько вторую, но уже под мастику, дальше опять на мастику, потом под и т. д. А потом, достать шпажки и сделать пару защипов в шахматном порядке обычным пинцетом.
Туфельки вырезала из бумаги, подогнала под нужный размер и потом уже вырезала из мастики. Платье тоже нарисовала на бумаге сначала

Все дырочки мелкие выдавливала и коктейльными соломинками и наконечниками от конд мешка, все в ход пошло ))))
Аватара пользователя
Руська
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Irishka81 » Сб ноя 21, 2009 11:25 pm

pushok
Снежана - красота! Торт потрясающий, умничка, все сделано здорово - :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Иришка Вишня
Бабочки там и есть, еще и красивые, вкусные, сладкие :vkusno: :good:
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение Irishka81 » Сб ноя 21, 2009 11:27 pm

milena1001
Красивый тортик!!!!!!
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение Irishka81 » Сб ноя 21, 2009 11:31 pm

Руська
Нет слов, чтобы описать свой восторг!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Туфельки - шикарные, платье такое воздушное, складочки такие натуральные, а рюшечки :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Irishka81
 
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 7 авг 2009
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Имя: Ирина, Приднестровье

Сообщение a_n_n_a » Сб ноя 21, 2009 11:42 pm

Руська
Шедевр!!! :good:
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна


Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов