Путеводитель по форуму

Путеводитель по форуму

Сообщение Maxxi » Вс июл 06, 2008 6:27 pm

Кулинарные форумы

В разделе ”Рецепты” вы можете добавлять свои рецепты , выбрав соответствующий подраздел. Смотрите также Правила публикации рецептов на форуме.

В темах «Что готовим сегодня» и «Печем и украшаем торты» можно добавлять свои сообщения с фотографией готового блюда (если имеется) и оставлять ссылку на рецепт, а сам рецепт с фотографиями размещать в соответствующем разделе на форуме.

В разделе ”Кулинарные премудрости” вы можете найти полезную информацию о способах обработки продуктов, кулинарных хитростях, секретах и советах, о сервировке стола, фотографировании блюд. В общем, все, что посвящено технологии приготовления блюд и околокулинарным темам, но не содержит непосредственно сами рецепты.

Если вы не нашли какой-то интересующий вас рецепт, то можете спросить о нем в разделе Ищу рецепт, создав соответствующую тему, если такой темы еще нет.

Рецепты различных кухонь мира вы можете найти и добавлять сами в раздел «Весь мир в твоей тарелке».

В разделе «Праздники по-домашнему» находятся темы, посвященные проведению и организации различных праздников, фуршетов и прочих мероприятий.

Не кулинарные форумы

Рассказать о своих хобби и увлечениях можно в разделе «Умелица».

Раздел «Клуб путешественников» посвящен туризму и путешествиям. Здесь можно поделиться своими впечатлениями и фотографиями из поездок и путешествий.

В «Разговорах на кухне» можно просто поболтать. :)

Поиграть можно в разделе «Игры, конкурсы, викторины». Также здесь периодически проводятся конкурсы с ценными призами.

Отдельный раздел посвящен программе Кулинарный блокнот. Здесь можно сообщить об ошибках, предложить новые возможности в программе, либо просто высказать свое мнение или оставить благодарность.

Со всеми техническими вопросами и проблемами, касающимися форума и сайта в целом можно обратиться в разделе «Обсуждение сайта и форума».

Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Путеводитель по форуму

Вернуться в В помощь новичкам