Сковородки с антипригарным покрытием

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение -Аля- » Пн июн 29, 2015 11:28 pm

lemonia писал(а):Подскажите, владельцы сковородок с керамическим покрытием, довольны ли Вы этим изделием по сравнению с чисто металлической, на которую надо лить масло? Оно уже на самом деле не требуется и кабачок например или мясо можно жарить без него или надо подливать, например воду?

Я давно перешла на керамические сковородки. Остались в запасе другие, но теперь готовлю почти всё в керамических. Насчёт масла, я давно покупала дорогую посуду немецкую Берг Хаф(если правильно марку по русски озвучила). Так вот там была сковорода из стали на которой можно было якобы жарить без масла. Я не смогла, прилипло всё. С тех пор я не пробую жарить без масла. Да и с ним привычнее. Но всё-таки для керамической сковородки масла требуется не так много. Зато у меня к такой поверхности ничего не пригорает и не прилипает. А когда новенькие, то вообще надо остарожно быть. Я в первый раз картошку когда жарила, чуть из сковородки не повыкидывала её. Она так скользила по поверхности. Теперь я уже к керамике привыкла, классная штука.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Wladimir1992 » Ср авг 19, 2015 9:12 pm

yTPa писал(а):у меня такой фирмы казан, и сковорода. Довольна ужасно.

попробуйте сковороду с антипригарным покрытием от российской марки VARI.
Сам раньше мучился, все пригорало. Очень рад, что мне на одном из форумов посоветовали эту посуду. Ни разу не пожалел.
Пользуюсь ей уже третий год, а она как новенькая, очень устойчива к истиранию и деформации, подходит для моей стеклокерамической плиты. Мою я ее в посудомоечной машине.
В общем, девушки, приобретайте качественную посуду! Литая посуда с антипригарным покрытием последнего поколения Nature - то, что нужно!
Да будет Вам счастье! :good:
Аватара пользователя
Wladimir1992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир

Сообщение Revi » Пн авг 31, 2015 6:29 pm

lemonia писал(а):Подскажите, владельцы сковородок с керамическим покрытием, довольны ли Вы этим изделием по сравнению с чисто металлической, на которую надо лить масло? Оно уже на самом деле не требуется и кабачок например или мясо можно жарить без него или надо подливать, например воду?

Изделием очень довольно, подливать ничего не нужно.
Аватара пользователя
Revi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение rocksinataha » Сб окт 17, 2015 9:50 pm

А вот еще есть замечательный вариант как- литая посуда с антипригарным покрытием последнего поколения Nature от очень хорошей фирмы VARI. Это современная посуда, продуманая, продукты никогда не подгорят и можно быть спокойным. Тем более покрытие не содержит никакие вредных составляющих, это хорошо для здоровья, да и очень хорошая качественная посуда, мне очень нравится.
Аватара пользователя
rocksinataha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Натали

Сообщение Santai » Пт ноя 13, 2015 11:50 pm

Про литую не знаю... Я недавно стала обладательницей гранитной сковородки, нарадоваться не могу.
Аватара пользователя
Santai
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Sasha

Сообщение Солнышко411 » Вс апр 02, 2017 7:32 pm

А мы восстановили антипригарное покрытие на паре сковородок. Получилось супер!!! Такая новая старая посуда))) Он-Тефлон.ру (on-teflon.ru) в Москве этим занимаются. Наносят заново антипригарное покрытие, как на заводе.
Аватара пользователя
Солнышко411
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 апр 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение LaraMagarina » Пт апр 07, 2017 9:13 am

у меня сковородка больше года не держится почему-то,поэтому я не беру дорогие :(
Аватара пользователя
LaraMagarina
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 4 апр 2017
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: LaraMagarina

Сообщение RinaiArina » Вс июн 04, 2017 2:18 pm

LaraMagarina писал(а):у меня сковородка больше года не держится почему-то,поэтому я не беру дорогие :(

может по этому и не держатся потому что недорогие...
Аватара пользователя
RinaiArina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение horiona » Ср окт 04, 2017 9:44 am

У меня тоже литая, только с титановым покрытием. После тефлонового заметно лучше держится, не царапается. Сковородка немецкая, ронделл. Что понравилось еще, что дают гарантию, если берешь конечно у официалов Указано, что гарантия 25 лет. поживем, посмотрим. Второй год пользуюсь, пока только приносит радость)
Аватара пользователя
horiona
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 3 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Сковородки с антипригарным покрытием

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron