Выбор холодильника

Модератор: Модераторы

Следующая

Выбор холодильника

Сообщение Julia M » Пн мар 16, 2009 1:50 pm

Добрый день! Я столкнулась со следующей проблемой: не знаю какого производителя и какую модель холодильника мне выбрать.
Из статьи, прочитанной на http://buyme.com.ua/index.php?go=art&aid=11/ я только поняла, что мне необходим холодильник двухкамерный, с "плачущей стенкой", энергопотреблением А+. Так вроде всё, или может быть всё-таки лучше взять с системой No-Frost? Правда что они так обветривают продукты?
Какая модель будет лучше, и не очень дорогой?)
Аватара пользователя
Julia M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Елена » Пн мар 16, 2009 2:25 pm

У нас Bosch 2-х камерный,холодильник сверху,морозилка-18°С снизу,Не жалуюсь,вот уже 9 лет почти.Холодильник вообще никогда не намерзает,морозилка иногда,обычно летом,т.к. дети часто открывают за мороженым .Мыть-просто выключаю ,пока все продукты вытащу,он уже и оттаял.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение АДЕЛЬ » Пн мар 16, 2009 2:56 pm

Лена, а кто производитель твоего холодильника?
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение Julia M » Чт мар 19, 2009 10:46 am

Девочки, я остановила свой выбор на Whirlpool: двухкамерный, двухкомпрессорный, с "плачущей стенкой", нулевой зоной, суперзаморозкой, антибактеральным фильтром в комплекте и очень тихий)) Пока очень довольна
Аватара пользователя
Julia M
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Елена » Чт мар 19, 2009 12:01 pm

АДЕЛЬ писал(а):а кто производитель твоего холодильника?

Наташа,что то в бумагах я не нашла,кто производитель.а отодвигать холодильник,чтобы посмотреть...ну сама понимаешь :D
Муж говорит скорее всего Германия,т.к. мы его брали в магазине от немецкого завода бош,но так же он склоняется,что может быть и другой европейский производитель.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Star_look » Вт июн 15, 2010 11:51 am

Нужно срочно купить холодильник, хочется красивый, надежный и недорогой, так как я переезжаю и лишних средств на эту покупку у меня нет. Присмотрелась к минской фирме Атлант. Изучила холодильники по всем параметрам и объем морозильной и холодильной камеры устраивает, высота 2м, класс эноргопотребления А, удобные ящики для овощей и бутылочница (это для меня принципиально) и дизайн очень современный! Поделитесь пожалуйста опытом, если у кого-то есть такой холодильник!?
Аватара пользователя
Star_look
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рита

Сообщение Vilora777 » Вт июн 15, 2010 7:21 pm

У меня был Атлант 2-х камерный. Мне оч нравился. Сейчас он у мамы. Ему сейчас лет 8. С прошлого года стал снег образовываться в морозилке. А так вполне)))
Аватара пользователя
Vilora777
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 6 фев 2010
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Наталья

Сообщение marinik » Ср июн 23, 2010 3:39 pm

Мы себе Атлант два месяца назад купили. Выбирал муж, все обсмотрел, обнюхал, общупал. Он у меня очень экономный, зря денег тратить не станет. Два месяца, это , конечно, не 8 лет, но я пока пожаловаться ни на что не могу. Все работает отлично !
Аватара пользователя
marinik
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Star_look » Пт июл 02, 2010 5:10 pm

Решилась и купила Атлант! Довольна им вполне! Да, он дешевле многих европейских, но разве это минус? лишние 10 тысяч я найду куда потратить!
Аватара пользователя
Star_look
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Рита

Сообщение Podvig » Вс авг 01, 2010 7:49 pm

Ни когда бы его не взяла, хотя сама из Минска))))) Вот например плиты или телики горизон ценятся, можно самсунг дешевле взять чем наш телик....а вот холодильники нет!!! Их берут у нас только люди, которые работают на атланте и могут в рассрочку взять. Есть два огромных недостатка-это ядреная пластмаса))) короче если что то сдохнет то очень тяжело вывести запах и его надо размораживать- для меня это вообще жесть. Я не хочу вас расстраивать- очень много кто их покупает и пользуются, просто я бы не стала так как у меня был он и я была очень недовольно и это хорошо что через восемь лет стал намораживать- у меня через четыре года на морозильной камере снег был((((((( приходилось каждые 4-6 месяцев его размораживать. У меня сейчас LG (4 года) и я его ни разу не выключала просто достаю полки и мою. И как то был случай- приехала с дочкой с моря и соседи полазили в проводке- итог у меня в квартире больше двух недель не было света- сами понимаете что там было, но ни чего- я его помыла и все. а вон мои знакомые, которых год назад я очень отговаривала от покупки этого холодильника теперь все какой то пырскалкой пырскают от запаха так как уехали на дачу и забыли кусок свежего мяса(((((((((
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение БК052 » Пн авг 02, 2010 11:28 am

все выходные занималась поиском холодильника...остановилась на Боше...Атлант отмела сразу - полки которые в морозильной камере ходили просто ужасно и это при том что они были пустые, соот. при заполненном состоянии вообще будет отдельное действие.
Аватара пользователя
БК052
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Nastett » Пн авг 02, 2010 4:52 pm

У меня Вирпл единственная ложка дегтя в бочке меда-небольшая морозильная камера :girl_pardon:
Прошел он огонь,воду(в полном смысле слова :girl_yes: )и от преноса его по квартире слегка видны царапины (он у меня хромированный :) ),что такое разморозка я не знаю :girl_pardon: ,если б НБ еще и с холодильником что случилось :cry: :cry: :cry: брала б только Вирпл :girl_yes: (до него был Сименс-двухкамерный)
:girl_blush: А пока отмываю его по вечерам :girl_pardon: и поддаеться :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: а сажа еще та фигня :girl_pardon:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Пн авг 02, 2010 4:54 pm

БК052 писал(а):остановилась на Боше...

:good: хороший выбор,я до Вирпла рассматривала только Сименс,Бош и Липхер(-дорогой собака,и дизайн не вау :girl_pardon: ),а вот Бош и Сименс :good: :good: :good: ,но друзяки уговорили на Вирпл :friends: -не пожалела :wink:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение БК052 » Вт авг 03, 2010 10:56 am

Nastett
рада что у тебя такой хороший :good: если что буду помнить про твой такой отзыв. :daisy:
Привезли мне вчера моего нового друга...безшумный, экономичный...пока довольна им как слон :lol:
Аватара пользователя
БК052
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 17 июн 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Nastett » Вт авг 03, 2010 11:06 am

БК052 писал(а):Привезли мне вчера моего нового друга...безшумный, экономичный...пока довольна им как слон

:pozdr: :pozdr: :pozdr: :pozdr: :martini: :Rose:
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina


Следующая

Выбор холодильника

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron