Посоветуйте блендер, отзывы о них.

Модератор: Модераторы

Сообщение Veranika265 » Пн май 23, 2016 8:53 am

У меня блендер Moulinex. Пользуюсь уже года четыре. Очень удобный, с чашей, легкий и мощный. Я ещё купила шнековую соковыжималку, она тоже перемалывает, получше блендера. И функций у неё побольше. Вот сколько помощников!
Аватара пользователя
Veranika265
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вероника

Сообщение lemonia » Пн май 23, 2016 11:52 am

А ваша шнековая соковыжималка чем лучше той шнековой, что за несколько тысяч всего?
Аватара пользователя
lemonia
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alexsander

Сообщение Veranika265 » Вт май 24, 2016 9:34 am

Дорого, но качественно и никакого жмыха в соке, может бесперебойно работать сутки и соки не смешиваются, если после яблока тут же выжить морковь. Ягоды отжимает вообще фантастически, ни корки, ни семечек не остается. Самое главное минимум пены.Есть функция стоп капля, защитные функции, довольно объемный резервуар для мякоти и для сока.
Аватара пользователя
Veranika265
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вероника

Сообщение LizLukova » Ср авг 03, 2016 2:01 pm

У меня блендер фирмы "Браун". Уже более года с его помощью делаю ребенку пюрешки. Пока все довольна.
Аватара пользователя
LizLukova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 7 июл 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лиза

Сообщение Gveret » Пн авг 29, 2016 10:17 am

У меня тоже блендер "Браун" уже 7-й год.Я делаю с его помощью котлеты,икру баклажанную ,
сухарные крошки, вообще - всё !
Аватара пользователя
Gveret
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2007
Откуда: Израиль,Реховот
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Анна

Сообщение Kiseleva » Вс сен 25, 2016 5:48 pm

Moulinex хорошая фирма
Аватара пользователя
Kiseleva
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Mosk_8 » Пн окт 24, 2016 1:57 pm

У меня редмонду уже года три, подруге тоже подарила недавно этой фирмы, по цене можете ориентироваться по этому магазину multivarka.pro/catalog/blendery_izmelchiteli . Я и свой, и подруге покупала там. В блендере главное комплектация, чтобы были: чаша для измельчения, насадка блендер, венчик и стакан для смешивания. Я когда выбирала видела, что такая комплектация далеко не у всех моделей. Не вижу смысла покупать блендер без чего либо, что перечислила. Подруге подарила такой же, только более новой модельки. Только у нее получился немного лучше, во-первых гарантия на год больше, чем у меня, а во-вторых намного тише работает.
Аватара пользователя
Mosk_8
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2015
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение exhalation » Ср дек 07, 2016 12:39 pm

Мы взяли Китфорт, данную модель http://www.ozon.ru/context/detail/id/135725146/ . Очень любим всякие коктейли типа смузи готовить. Он сам из металла, но чаша из стекла, и мощность ровно такая, чтобы делать свое дело и не тратить лишней энергии, вполне себе домашний вариант. Особенно в такую цену, всего две тысячи.
Последний раз редактировалось exhalation Ср дек 07, 2016 4:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
exhalation
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: exhalation

Сообщение gena » Ср дек 07, 2016 1:14 pm

У меня есть отличный, слава Богу, комбайн Филипс, там есть блендер, но не погружной. Был погружной у меня отдельно, дочке отдала, он сломался у нее, теперь отдала свой старый миксер Унификс, еще ГРД, там насадка и для погружного блендера была. Теперь мне нужен погружной блендер. Простой и надежный, навороты не нужны, т.к. есть комбайн. Еще хотелось бы функцию нарезки кубиками, но не критично (я для винегрета соломкой на комбайне режу - мне нравится). Может быть кто-то посоветует. Надежный блендер погружной без наворотов?
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение drozd_darja » Чт янв 18, 2018 12:39 am

За год сломалось 2 блендера. Я уже и не знаю, кому верить. Снова в поисках..нужен погружной и мощный
Аватара пользователя
drozd_darja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение gena » Чт янв 18, 2018 10:00 pm

Я все-таки купила себе блендер. У меня Bosch MSM 66155 (600 вт) 12 скоростей и кнопка турбо. Мне, слава Богу, нравится.
8295
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Rubina88 » Чт янв 18, 2018 11:45 pm

Выбрать - это реально проблема. Я тоже когда покупала, нанервничалась..выбор слишком большой)) В итоге взяла BBK, мне нравится)
Аватара пользователя
Rubina88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2017
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Kolos » Сб янв 20, 2018 6:31 pm

у меня летом сломался. решила, что не так уж и нужен..сейчас вот поняла, что без блендера реально тяжко. надо брать мощный, чтоб и для картошки, и для грибов, и для орехов)
Аватара пользователя
Kolos
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 дек 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение SymDY » Пт янв 26, 2018 4:04 pm

Я как-то блендером редко пользуюсь, нет у меня необходимости. Брала на распродаже дешевый погружной со стаканчиком и с лезвиями стакан. Уже довольно долго служит, но им нельзя долго пользоваться после полторы минуты сильно греется.
Аватара пользователя
SymDY
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение drozd_darja » Пт янв 26, 2018 7:36 pm

Rubina88 писал(а):Выбрать - это реально проблема. Я тоже когда покупала, нанервничалась..выбор слишком большой)) В итоге взяла BBK, мне нравится)

У вас погружной или стационарный? Я просто хочу именно погружной и помощнее
Аватара пользователя
drozd_darja
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Посоветуйте блендер, отзывы о них.

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь