Нужны рекомендации по выбору глубокой сковороды

Модератор: Модераторы

Нужны рекомендации по выбору глубокой сковороды

Сообщение МаринаЕ » Пн фев 03, 2020 2:09 pm

Свою кухонную посуду покупала давно, поэтому задумалась о её замене в ближайшем будущем. Пришла в магазин "присмотреться" и растерялась: на простую просьбу показать хорошую сковороду продавец засыпала меня вопросами. Из какого материала хотите? Какого диаметра и объёма? Высота стенок два или восемь сантиметров? Ручки должны быть металлическими или бакелитовыми? В общем, всех вопросов я не дослушала и сбежала оттуда. Хочется получить спокойные подробные рекомендации по выбору глубокой сковороды. Готовлю ежедневно для своей семьи из четырёх человек. Что скажете?
Аватара пользователя
МаринаЕ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 3 фев 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ZlataKrautz » Пн фев 03, 2020 11:16 pm

Согласна, чувствуешь себя как в сказке: иди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что)) Давно покупаю почти всё через интернет. Есть свой список магазинов, в которых мне понравилось совершать покупки. По посуде это фиссман, у них я и покупала свою глубокую сковороду Black Pearl. Там удобный каталог товаров, в котором легко ориентироваться, и подробно расписано про каждый предмет. Если остались вопросы, задаю их онлайн-консультанту. Исключительно вежливое общение. И терпеливо отвечают на все вопросы. Ради интереса заглянула в их фирменный магазин, когда гостила у родственников в Анапе. Порадовали. Всё такое же обходительное и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.
Аватара пользователя
ZlataKrautz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Galli-na » Пн окт 12, 2020 9:34 pm

У меня тут тоже встал вопрос выбора сковородок. В итоге остановилась на литых алюминиевых от Алстэко. У подруги такие-вообще не убиваемые и царапин не боятся. Ручки итальянские бакелитовые. И самое важное-дно не металлическое. Взяла себе классическую 36 см и пару блинных. Пока "полет" отличный)
Аватара пользователя
Galli-na
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2020
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Нужны рекомендации по выбору глубокой сковороды

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь