Мармит - что за зверь?

Модератор: Модераторы

Мармит - что за зверь?

Сообщение Оксана Елистратова » Ср сен 21, 2016 2:56 pm

Недавно одна приятельница просветила, что существуют кастрюли для сервировки стола с автономным подогревом. Порылась, поискала, нашла недорогие экземпляры. Собираюсь купить. Но сначала хотелось бы разузнать, услышать отзывы тех, кто пользовался. Нужно - не нужно такое чудо в домашнем хозяйстве?
Аватара пользователя
Оксана Елистратова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Ликуленька » Ср сен 21, 2016 4:15 pm

Оксана Елистратова писал(а):хотелось бы разузнать, услышать отзывы тех, кто пользовался. Нужно - не нужно такое чудо в домашнем хозяйстве?

Чудо хорошее, Оксан. :girl_yes: Но, использовать ты его будешь несколько раз в год, не более. Это скорее эффектная подача для гостей, а практически то толк от него малый. Так что, если есть избыточные средства и лишнее место на кухне для хранения этой красоты, то приобретай. А, если ..., то... :girl_pardon: :D
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Медвежонка » Ср сен 21, 2016 8:22 pm

Оксана Елистратова подарили на др .
Места занимает не мало , пользуюсь как и написала Анжелика 2-3 раза в год , не более , на столе смотрится шикарно и даже рамантично. Но вот на счет подогрева я бы поспорила . Если в посудине лежит кусок мяса цельный или что- то круглое ( цельный картофель ), то прогревается только низ и то еле еле . Это так вынести красиво, поставить красиво , пока само по себе горячее быстро разложить по тарелкам и адью. Не практичная штуковина . Но это только моё мнение . :girl_blush:
Аватара пользователя
Медвежонка
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 26 июл 2013
Откуда: ЛНР. Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Oksana

Сообщение runata » Ср сен 21, 2016 9:01 pm

Оксана Елистратова писал(а):кастрюли для сервировки стола


Оксан, у меня есть, подарили. Стоит уже лет 6, ни разу не пользовалась.... А вообще-то ими активно пользуются в гастрономии, например, если шведский стол, то нормуль, но они большущие, на спиртовках и от них запах есть, ну в большом помещении не шибко чувствуется....
Сама смотри теперь.....
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Оксана Елистратова » Вт сен 27, 2016 3:07 pm

Оксан, у меня есть, подарили. Стоит уже лет 6, ни разу не пользовалась.... А вообще-то ими активно пользуются в гастрономии, например, если шведский стол, то нормуль, но они большущие, на спиртовках и от них запах есть, ну в большом помещении не шибко чувствуется....
Сама смотри теперь.....

ну я шведский стол устраиваю крайне редко, так что наверное пока повременю с покупкой. Тем более, если они громоздкие, вообще в них нет смысла.
Аватара пользователя
Оксана Елистратова
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Оксана


Мармит - что за зверь?

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь