Мультипекарь - хелп!

Модератор: Модераторы

Мультипекарь - хелп!

Сообщение ДжинаизКувшина » Чт сен 15, 2016 6:25 pm

Давно хотела что то подобное или бутербродницу, или сендвичницу, или вафельницу, а тут нашла универсальный - мультипекарь Редмонд, можно много всего готовить тк панельки съемные, их 25 всего если не ошибаюсь. Кто нибудь пользуется, как вам?
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Ksu_Sha25 » Чт апр 20, 2017 12:50 pm

Маме моей коллеги на новый год подарили этот самый мультипекарь Редмонд. В комплекте панели для гриля, толстых вафель и пончиков (модель точную, к сожалению, не назову сейчас, но знаю что разница лишь в комплектации этих самых панелек). По качеству претензий нет, главное рецепты хорошие выбирать. А мне вообще больше всего нравятся овощи на гриле, безумно вкусно получаются. Я давно мечтаю о гриле, но теперь сама подумываю, что лучше уж иметь универсальное устройство. Правда есть одно но, формы не большого размера, поэтому на семью из 3-4 человек придется несколько раз готовить. Но по сравнению с ценами на обычные грили, конечно, мультипекарь выигрывает
Аватара пользователя
Ksu_Sha25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение ДжинаизКувшина » Пт апр 21, 2017 8:35 am

Ksu_Sha25 писал(а):Маме моей коллеги на новый год подарили этот самый мультипекарь Редмонд. В комплекте панели для гриля, толстых вафель и пончиков (модель точную, к сожалению, не назову сейчас, но знаю что разница лишь в комплектации этих самых панелек). По качеству претензий нет, главное рецепты хорошие выбирать. А мне вообще больше всего нравятся овощи на гриле, безумно вкусно получаются. Я давно мечтаю о гриле, но теперь сама подумываю, что лучше уж иметь универсальное устройство. Правда есть одно но, формы не большого размера, поэтому на семью из 3-4 человек придется несколько раз готовить. Но по сравнению с ценами на обычные грили, конечно, мультипекарь выигрывает

я купила, перед НГ еще)) панели для гриля, венских вафель и сендвичей. отдельно взяла для орешков и кренделей, прикольные такие получаются. а тут глянула недавно их уже 40 штук разных, руки теперь чешутся, почти все хочу.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Ksu_Sha25 » Пт апр 21, 2017 10:45 am

ДжинаизКувшина писал(а):я купила, перед НГ еще)) панели для гриля, венских вафель и сендвичей. отдельно взяла для орешков и кренделей, прикольные такие получаются. а тут глянула недавно их уже 40 штук разных, руки теперь чешутся, почти все хочу.

Ого! Я не думала, что их так много. А орешки - это как в детстве были?) Если да, то обязательно маме куплю такую форму, пусть балует меня вкусняшками как раньше
Аватара пользователя
Ksu_Sha25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение RinaiArina » Вс июн 04, 2017 2:15 pm

прикольно это как мини пекарня получается если столько панелей, наверное дешевле чем несколько разных приборов покупать да и место явно экономится, кто о чем а я о больном, о своей крохотной кухонке((
Аватара пользователя
RinaiArina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение ДжинаизКувшина » Вс окт 08, 2017 8:16 pm

может кому пригодится, на оф.сайте по промокоду "скидка40" можно купить мультипекарь со скидкой 40%
Ksu_Sha25 да, орешки как раньше, много разных опробовала и не только сладких. с солеными начинками тоже классно, как закусочные
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение СергейН » Пт дек 22, 2017 1:51 am

а у нас редмонд быстро сломался:( их мультиваркой пользуемся уже очень давно (года 3-4 наверное), а вот пекарь почему-то приказал долго жить. по гарантии вернули, не стали замену просить. покупка была импульсивной (была скидка в магазине), так что может оно и к лучшему, что так вышло
Аватара пользователя
СергейН
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2017
Откуда: К-пекс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Рина80 » Пт фев 16, 2018 1:45 am

Редмонд уже расширил ассортимент сменных панелей мультипекаря аж до 40 шт., так, что выбор теперь еще больше. Я пользуюсь им больше года уже и дома и на дачу с собой беру, он решил мою главную проблему с быстрым приготовлением завтраков моему семейству. Можно омлетик сделать в разных вариантах, сандвичи, вафли, блины, даже стейк пожарить, а потом быстренько все помыть, а иногда даже мыть не обязательно, достаточно полотенцем бумажным протереть.
Аватара пользователя
Рина80
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Мультипекарь - хелп!

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь