Мультиварка

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Elena3007 » Чт май 04, 2017 12:25 pm

И у меня REDMOND RMC-M4502E, родители подарили. У мамы тоже REDMOND только модель другая, я у нее попользовавшись в гостях и выпросила себе в подарок мультиварку, очень довольна ею.
Аватара пользователя
Elena3007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 май 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение RinaiArina » Вс июн 04, 2017 2:12 pm

я походу одна неомультиваренная, у всех уже этот девайс есть, а я в отстающих...понравилась идея где про сковородку писали что сразу с мультиваркой, может стоит уже тоже обзавестись?! может кто посоветует такую чтоб для начинающего пользователя но современную
Аватара пользователя
RinaiArina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Ksu_Sha25 » Вс июн 04, 2017 3:14 pm

RinaiArina писал(а):я походу одна неомультиваренная, у всех уже этот девайс есть, а я в отстающих...понравилась идея где про сковородку писали что сразу с мультиваркой, может стоит уже тоже обзавестись?! может кто посоветует такую чтоб для начинающего пользователя но современную

Я бы вам посоветовала сразу мультикухню взять (там сразу и сковорода и дистанционка), или домашнего шеф-повара (мультиварку со сковородой получите и мультипекарь) по цене выгоднее получается, да и в хозяйстве пригодится
Аватара пользователя
Ksu_Sha25
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение danka1992 » Вт фев 20, 2018 12:39 pm

А у нас сломалась мультиварка. Купиои кухонный комбайн MyCook. Вообще забыла что такое плита, плюс и мыть не нужно. Готовлю абсолютно все, постоянно витаминные смузи делаю.
Аватара пользователя
danka1992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ezix Soyegoff » Пт фев 23, 2018 4:59 am

danka1992 писал(а):сломалась мультиварка.

Ну, не знаю... я со скидкой под новый 2016 год с утюгом впридачу купил за 90 тугриков мульти Панасоник, мне казалось она на полгода...нет, родимая работает третий год работает :girl_pardon:
Аватара пользователя
Ezix Soyegoff
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 1 апр 2013
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Благодарил (а): 2035 раз.
Поблагодарили: 3294 раз.
Имя: Эзиз Соегов


Предыдущая

Мультиварка

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь