Мультиварка

Модератор: Модераторы

Сообщение StupidBlond » Пт авг 07, 2015 6:54 pm

Peppa писал(а):
Ezix Soyegoff писал(а):Зачем Вам все это? :)
Удаленное управление через интернет? Есть такое? O:-)
Да не знай, было бонусом к мульте, за такую-то цену пусть будет) я пока еще не очень разобралась, ловит по блютузу, с бани могу подогрев включить, особенно когда ребенок не дает дела на кухне делать, помогает, телефон-то всегда с собой) приложения, кстати, классные - "Готовим с редмонд" еще до кучи скачала, оно весит немного. им часто пользуюсь, там книга рецептов и список покупок, удобно и бесплатно) Но, самое главное, это сама мультя! Мастершеф оч нужная функция, особенно для таких как я, для которых время и пропорции не существуют) даже лоточек для пара выдвижной и все снимается, моется отлично, а то я свою Вес раньше чуть не всю в мойку засовывала. Программ много, книжка есть попросвещаться, я пока еще в легком шоке, так мне нравится)

Вот мне тоже все советуют это "готовим с редмонд", но что-то в аппсторе не могу найти его или оно только на плеймаркете есть? Я для себя только ready for sky скачивала любопытства ради, так что немного завидую вам, как владелицам skycooker.
Аватара пользователя
StupidBlond
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса Логинова

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт авг 11, 2015 2:59 pm

-Аля- писал(а):А я себе дополнительную чашу к мультиварке купила. Мне её как раз не хватало. Бываешь одно что-то готовишь, другое уже в мыслях. А теперь не надо ждать когда чаша освободится или перекладывать куда-нибудь.

Кстати, если кому интересно на официальном сайте Редмонд(мультиварка про) идёт акция. Можно обменять любую старую чашу на 50% скидку на новую чашу. Мне кажется этим предложением можно воспользоваться не только тем, у кого мультиварки Редмонд. А если у вас чаша не очень хорошего качества, то можно заменить её на редмондовскую. У меня подруга так подобрала новую чашу к своей мультиварке. Правда не по этой акции, а в магазине примерила подойдёт ли к её мультиварке Редмондовская чаша и купила. У неё до этого выпечка прилипала ко дну. А теперь не прилипает.

А вот моя новая чаша

Дайкин покрытие, качественное, мне нравится. а по чашам я как то пропустила скидки((( знаю что можно старый шнур принести и новый с выключателем со скидкой 30% получить и еще суперутилизация до конца августа, можно мультиварку и некоторую другую технику со скидкой 50% купить в обмен на старую. даже редмонд скайкукер мультиварку с удаленным доступом и чайник тоже из линейки r4s - скайкетл.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт авг 11, 2015 3:02 pm

StupidBlond писал(а):Вот мне тоже все советуют это "готовим с редмонд", но что-то в аппсторе не могу найти его или оно только на плеймаркете есть? Я для себя только ready for sky скачивала любопытства ради, так что немного завидую вам, как владелицам skycooker.



вроде был и в апсторе и в на плеймаркете точно. может там обновление идет, вы погуглите или на оф.сайте узнайте.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Peppa » Чт авг 13, 2015 10:46 pm

StupidBlond писал(а):Вот мне тоже все советуют это "готовим с редмонд", но что-то в аппсторе не могу найти его или оно только на плеймаркете есть? Я для себя только ready for sky скачивала любопытства ради, так что немного завидую вам, как владелицам skycooker.

Я на оф. сайте нашла ссылку на плеймаркет и там скачала) "Готовим с редмонд" полегче чем R4S, мне почему-то больше нравится, все рецепты с мясом уже попробовала, результат порадовал, особенно говядина, мясо мягкое и сочное, а раньше только куриное филе получалось)
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение Peppa » Чт авг 13, 2015 10:53 pm

ДжинаизКувшина писал(а): Дайкин покрытие, качественное, мне нравится. а по чашам я как то пропустила скидки((( знаю что можно старый шнур принести и новый с выключателем со скидкой 30% получить и еще суперутилизация до конца августа, можно мультиварку и некоторую другую технику со скидкой 50% купить в обмен на старую. даже редмонд скайкукер мультиварку с удаленным доступом и чайник тоже из линейки r4s - скайкетл.
да, акций у них сейчас много, мне так со скай кукером повезло) а слышали, что еще и на 90-ую можно поставить дистанционку? функция реально удобная, кто имеет такую модельку, можете бесплатно эту функцию себе поставить)))
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение -Аля- » Пт авг 14, 2015 10:22 pm

Peppa писал(а): да, акций у них сейчас много, мне так со скай кукером повезло) а слышали, что еще и на 90-ую можно поставить дистанционку? функция реально удобная, кто имеет такую модельку, можете бесплатно эту функцию себе поставить)))


Я как раз недавно читала про это. Здорово придумали. Я уже давно слежу за новостями про удалённое управление. Знаю что в этой линейке и утюг должен появиться, а может и уже есть) Про утюг раньше ещё читала. А вот про апгрейд мультиварок Редмонд не в первый раз слышу. Раньше так 170ую модель апгрейдили. Сейчас m90. Интересно, может и до моей модельки как-нибудь дойдут. Хотя мультиварок- скороварок я с такой опцией ещё не видела, но как знать. Может выпустят какую-нибудь крутую новинку на базе моей модельки и потом мою апгрейднут) Вообще хорошая тенденция. Приятно что производитель не стремиться продать всё новое, но и беспокоится о тех, кто уже приобрёл мультиварки Редмонд.

А я уже вовсю пользуюсь второй чашей. Сейчас уже не представляю как без неё справлялась. Так удобно. Перекладывать ничего не надо и приготовить два блюда подряд сейчас так быстро получается. Теперь можно готовить плов на два дня) А потом достаёшь первую чашу из холодильника и сразу же в мультиварке разогреваешь. Раньше приходилось переклыдавать и потом уже было лень обратно в чашу ложить для разогрева, поэтому грела в микроволновке.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение juliju » Сб авг 15, 2015 12:47 pm

Кто делал в мультиварке йогурт? Хочу попробовать. у меня нет баночек, но мне подруга сказала можно сделать в обычных баночках из-под детского питания. Но интересно как он получится. У меня есть рецепт специально для мультиварки Редмонд, но там никакой закваски не надо, там простокваша нужна. Помимо остальных ингредиентов. А я раньше слышала что покупные йогурты добавляют в самодельный для заквашивания.

Я очень довольна своей мультиваркой. Наверное, если бы покупала сама, не знала бы как правильно выбрать. Но с подарком для меня угадали. Я теперь сама всем советую покупать Редмонд 800. Управление с телефона просто сказка! Так удобно и просто готовить. А в приложении очень много разных рецептов. Я уже так привыкла, что на кнопочки на самой мульте практически на нажимаю. Всё в телефончике. Ещё меня научили курицу румянить. Можно на режиме тушения сначала увеличить температуру минут на 5, потом сбавить, а под конец опять на максимум. С телефона это очень просто сделать и не надо подходить к самой мультиварке. Зато курица получается более зажаристая, чем просто на тушении.
Аватара пользователя
juliju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение InLove » Сб авг 15, 2015 2:53 pm

juliju, на форуме есть замечательный рецепт йогурта в мультиварке -gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=515&t=30424 :good:
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение StupidBlond » Вс авг 16, 2015 8:20 pm

juliju писал(а):Кто делал в мультиварке йогурт? Хочу попробовать. у меня нет баночек, но мне подруга сказала можно сделать в обычных баночках из-под детского питания. Но интересно как он получится. У меня есть рецепт специально для мультиварки Редмонд, но там никакой закваски не надо, там простокваша нужна. Помимо остальных ингредиентов. А я раньше слышала что покупные йогурты добавляют в самодельный для заквашивания.

Я очень довольна своей мультиваркой. Наверное, если бы покупала сама, не знала бы как правильно выбрать. Но с подарком для меня угадали. Я теперь сама всем советую покупать Редмонд 800. Управление с телефона просто сказка! Так удобно и просто готовить. А в приложении очень много разных рецептов. Я уже так привыкла, что на кнопочки на самой мульте практически на нажимаю. Всё в телефончике. Ещё меня научили курицу румянить. Можно на режиме тушения сначала увеличить температуру минут на 5, потом сбавить, а под конец опять на максимум. С телефона это очень просто сделать и не надо подходить к самой мультиварке. Зато курица получается более зажаристая, чем просто на тушении.

Можно на сайте редмонда заказать, там стаканчики продаются с маркировкой, стоят что-то около 600 рублей. У меня с йогуртом в редмонде проблем вообще нету, но все равно спасибо за рецепт.
Аватара пользователя
StupidBlond
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса Логинова

Сообщение Ezix Soyegoff » Пн авг 17, 2015 2:50 am

Йогурт в мульти получается отличный, главное уметь :roll:

Peppa (26 Aug 2015)
Аватара пользователя
Ezix Soyegoff
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 1 апр 2013
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Благодарил (а): 2035 раз.
Поблагодарили: 3294 раз.
Имя: Эзиз Соегов

Сообщение StupidBlond » Сб авг 22, 2015 7:13 pm

А что там уметь? Вроде это как самый простой рецепт для мультиварки. Разве что надо подумать в чем готовить. Я вот себе прикупила специальные чашечки для йогурт, на редмондовском сайте, стоят всего 600 рублей и можно выставлять дату. Просто прям в чаше не понимаю как готовят.
Аватара пользователя
StupidBlond
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса Логинова

Сообщение Peppa » Ср авг 26, 2015 8:57 am

Ezix Soyegoff писал(а):Йогурт в мульти получается отличный, главное уметь :roll:

Согласна полностью) пыталась раньше делать в термосе несколько раз, в итоге жидкое кислое молоко получалось.. Попробовала сделать в своем скай кукере, в баночках из под детского питания с закваской эвиталия, поставила мультиповаром 40 градусов, хотя в принципе есть программа йогурта (так спокойнее) и на 6 часов на ночь, утром в холодильник, заквасился хорошо, плотный йогурт получился) думаю, прикупить все-таки специальные баночки у редмонда, раз там и крышечки подписывать можно, а то в обычных баночках крышки слетают и не плотно сидят..
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение StupidBlond » Пн сен 28, 2015 5:59 pm

А смысл подписывать крышечки, если там можно специальный ползунок маркировки передвинуть, тем самым отметив дату приготовления йогурта.
Йогурт как по мне это фишка мультиварки, сама готовлю его постоянно. Не знаю как у других производителей, но у редмонда все модели вроде как с этой функцией.

Peppa (30 Sep 2015)
Аватара пользователя
StupidBlond
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса Логинова

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт окт 13, 2015 8:27 pm

StupidBlond писал(а):А смысл подписывать крышечки, если там можно специальный ползунок маркировки передвинуть, тем самым отметив дату приготовления йогурта.
Йогурт как по мне это фишка мультиварки, сама готовлю его постоянно. Не знаю как у других производителей, но у редмонда все модели вроде как с этой функцией.


ну уж не все с программой "йогурт", но вот мультиповар у редмонд в новых точно во всех есть и даже в вариациях - мастершеф и мастершеф лайт, т.е. температуру можно менять, и как вы правильно заметили для йогурта оптимальная температура 40 градусов, так что в принципе в любой можно выставить, главное на длительное время. я пробовала и на программе и с изменением настроек и так и так отличный йогурт, равномерный, без комочков, не перепаренный и без отделяемой сыворотки как иногда бывает при неправильном приготовлении.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Santai » Пт ноя 13, 2015 11:54 pm

Peppa писал(а):
Ezix Soyegoff писал(а):Йогурт в мульти получается отличный, главное уметь :roll:

Согласна полностью) пыталась раньше делать в термосе несколько раз, в итоге жидкое кислое молоко получалось.. Попробовала сделать в своем скай кукере, в баночках из под детского питания с закваской эвиталия, поставила мультиповаром 40 градусов, хотя в принципе есть программа йогурта (так спокойнее) и на 6 часов на ночь, утром в холодильник, заквасился хорошо, плотный йогурт получился) думаю, прикупить все-таки специальные баночки у редмонда, раз там и крышечки подписывать можно, а то в обычных баночках крышки слетают и не плотно сидят..

У меня вопрос назрел, сколько электричества она съест за эти 6 часов?
Аватара пользователя
Santai
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Sasha


Мультиварка

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь