Мультиварка

Модератор: Модераторы

Следующая

Мультиварка

Сообщение osoka » Пн янв 12, 2009 10:56 am

Девочки , я два дня назад купила себе мультиварку . Плита отдыхает ! Готовила суп , перловую кашу с тушеной говядиной , картофель на пару . Получается всё очень вкусно , и минимум времени проводишь на кухне . Классная штука !!! :)
Вложения
Resize of Resize of DSC_0670.JPG
Мультиварка

Mone (24 May 2014)
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Mashuta » Вт янв 13, 2009 6:13 pm

Ирина, вы счастливая... Поздравляю с покупкой :daisy: :daisy: :daisy: А я вот хожу, вокруг да около, и никак не могу решиться: стоит не стоит %) . Перечитала уже все на сайтах, вроде все в восторге :Yahoo!: , но тут же на землю опускают другие - все то же самое можно и без нее сделать... :girl_nea: . Вы, как новичок (пока еще полны свежими впечатлениями) , подскажите - долго ли в ней готовить? Много она кушает "ляктричества"? Действительно блюда отличаются по вкусу? А перловку варили не замачивая :shock: (много об этом читала), и чего, вправду сварилась? А то я все сомневаюсь, сомневаюсь... :sorry:
Аватара пользователя
Mashuta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 янв 2009
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение osoka » Вт янв 13, 2009 6:32 pm

Mashuta писал(а):Ирина, вы счастливая... Поздравляю с покупкой :daisy: :daisy: :daisy: А я вот хожу, вокруг да около, и никак не могу решиться: стоит не стоит %) . Перечитала уже все на сайтах, вроде все в восторге :Yahoo!: , но тут же на землю опускают другие - все то же самое можно и без нее сделать... :girl_nea: . Вы, как новичок (пока еще полны свежими впечатлениями) , подскажите - долго ли в ней готовить? Много она кушает "ляктричества"? Действительно блюда отличаются по вкусу? А перловку варили не замачивая :shock: (много об этом читала), и чего, вправду сварилась? А то я все сомневаюсь, сомневаюсь... :sorry:

Спасибо, без неё конечно можно ,но когда она есть , тоже хорошо ! Я вот сейчас сижу вам ответ пишу , а она борщь варит , и я свободна ! Сварит , автоматически перейдёт в режим подогрев , вся семья вечером соберётся отключили и покушали . Вчера с вечера положила всё для пшённой каши , поставила на таймер , к назначенному времени с утра каша готова . Я считаю у кого маленькие детки , это мультиварка просто находка !Я перловку варила не замачивая , поэтому она работала по времени больше , да и воды налила чуть больше . Каша получилась вкусная , я сама оболдела , как эта штука работает!
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Mashuta » Вт янв 13, 2009 6:49 pm

Спасибо за ответ :) , время для размышлений еще есть. Боюсь только, что меня просто скоро из дому выгонят... :oops: - я фанатка всякой кухонной техники :girl_blush: А Вам - приятного аппетита!
Аватара пользователя
Mashuta
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1 янв 2009
Откуда: Киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария

Сообщение Рики » Вт янв 13, 2009 7:14 pm

А у нас такую вещь можно купитьтолько через интернетшоп.пока я думала,соображала,пока зрела.созрела.стала смотреть в интернете,а их уже нет.вот и все. :cry:
Аватара пользователя
Рики
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Галина

Сообщение osoka » Вт янв 13, 2009 7:22 pm

Рики писал(а):А у нас такую вещь можно купитьтолько через интернетшоп.пока я думала,соображала,пока зрела.созрела.стала смотреть в интернете,а их уже нет.вот и все. :cry:

Жаль конечно !!! :(
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Masha81 » Пт янв 23, 2009 1:16 pm

osoka
Как вам мультиварка?
Жду.... должны доставить во вторник, но я еще сомневаюсь...
Стоит-ли... :oops:
Аватара пользователя
Masha81
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марья

Сообщение osoka » Пт янв 23, 2009 1:30 pm

Masha81 писал(а):osoka
Как вам мультиварка?
Жду.... должны доставить во вторник, но я еще сомневаюсь...
Стоит-ли... :oops:

Наташ , даже не сомневайся , умная кастрюлька !!! Я к ней уже привыкла , и каши стали есть , а то не до них было ..Спрашивай если чего ,всегда отвечу ! :)
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Антошка » Пт янв 23, 2009 2:30 pm

Привет!! :wink:
Больше полу-года мечтаю о такой штуке, еще летом заказала мужу на Новый год, но нигде не могла найти ее. Перерыла все украинские интернет-магазины, фото и характеристики есть, а самой мультиварки нет в наличии :no: . Может девочки с Украины(особенно Одесский или Винницкий регионы) подскажут, где можна взять чудо сие.... :)
Аватара пользователя
Антошка
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 25 июл 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Елена

Сообщение cenkola » Сб янв 24, 2009 4:11 pm

Антошка Лена,я тоже в поисках мультиварки. :( Нету в наличии и притом :girl_nea: нигде.
Обидно... :sorry:
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение Masha81 » Вт янв 27, 2009 5:21 pm

osoka
Мне завтра мультиварочку доставят :Yahoo!:
Так вот - не знаю с чего начать :oops:
Подскажите опробованые рецептики :girl_blush:
Аватара пользователя
Masha81
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марья

Сообщение osoka » Вт янв 27, 2009 8:20 pm

[quote="Masha81"]osoka
Мне завтра мультиварочку доставят :Yahoo!:
Так вот - не знаю с чего начать :oops:
Подскажите опробованые рецептики :girl_blush:[/quote
Привет ! Я начинала с грибного супчика , ну очень вкусный ! Готовила с замороженными опятами , вот рецептик , тоже из инета .

Грибной супчик

Включить тушение, положить 100 г сливочного масла. Морковку и лук шинкуем и добавляем, режем картошечку и грибочки (даже шампиньоны очень ароматные получаются). Соль, перчик. Закрываем и томим в собственном соку 40 минут. Я люблю заправочные похлёбки, так что дальше - на любителя. Добавляю муку и размешиваю, аккуртно вливаю кипяток при помешивании (чтобы мука разошлась равномерно) до устраивающей густоты. Проверить соль, еще 20 минут тушим, пусть устоится на подогреве - вкуснее будет! При переходе в подогрев положить зелень и чеснок. Ум отъешь!
Принцип взят из цептера и рекомендую для всех супов - мясо,курицу, рыбу томим с крупой или овощями сначала без воды, кипяток добавляем при готовности и уже тотушиваем совсем немного. Белки по-другому обрабатываются, очень наваристо и гораздо нежнее, чем варка в воде. И не забывайте - пока супчик варится да парится сверху на пароварке мог)ут готовиться яйца, сосиски, овощи на винегрет или на второе. картофель на пару, котлетки или куриное филе (при сопадении нижнего содержимого). Это тоже от цептера, экономит деньги (электиричество) и время. Спасибо за внимание!
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение cenkola » Вт янв 27, 2009 8:44 pm

Masha81 писал(а):Мне завтра мультиварочку доставят

Марья,пожалуйста,напишите,где вы её :Search: разыскали?А то я уже столько времени ищу-нету. :dash3:
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение Masha81 » Ср янв 28, 2009 10:28 am

cenkola
Сижу на работе....
Жду... Ещё не доставили :cry:
А источник вот http://forum.autoua.net/showflat.php?Ca ... PHPSESSID= :girl_yes:
И ещё вот он (тот же человек) http://prodam.slando.com.ua/kiev/8196411.html
Последний раз редактировалось Masha81 Ср янв 28, 2009 12:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masha81
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марья

Сообщение Masha81 » Ср янв 28, 2009 12:51 pm

osoka
Спасибо за совет :daisy:
Обязательно попробую :) А как ты делала "перловую кашу с тушеной говядиной" и "картофель на пару"? :oops:
Аватара пользователя
Masha81
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марья


Следующая

Мультиварка

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron