Кухонный инвентарь (наши новые помощники)

Модератор: Модераторы

Сообщение ДжинаизКувшина » Сб янв 10, 2015 2:29 pm

Suz-Anna писал(а):Не люблю, чтобы лишние девайсы на кухне пылились и место занимали, люблю чтобы всё красиво и функционально было)) У меня только миксер, мясорубка, и мультиварка, сейчас вот муж озаботил - что мол, тебе дорогая из техники к Новому Году на кухню обновить? Сижу, читаю, не знаю что выбрать... Нашла много хороших отзывов об аэрогриле Redmond -241: и удобный он, и многофункциональный, и готовит быстро и без масла, и стоит недорого. А у меня муж как раз большой любитель мяса и овощей на гриле, а тут никуда и ехать не нужно - на решётку свининку закинул, специями посыпал, кнопочку нажал, и все затраты. У кого такой гриль есть? Что думаете?



у меня он есть, только моделька 240. крутейший прибор! я его вместе с мультяхой использую, у меня 150ая редмонд, обновленная. а можно и с термостойкими чашами и с кастрюлями даже с ним готовить. я обычно румяню выпечку, или мясо, там буквально 5-7 мин и такая корочка получается, что слюни текут. и просто мясо - отбивные и ножки куриные грилю, и овощи, недавно даже креветки пробовала-гриль, довольно интересный вкус. так что для меня он теперь незаменимый помощник, даже уже и не представляю как раньше обходилась :pardon:
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Snaker » Ср янв 21, 2015 6:20 pm

Очень легко ошибиться при покупке техники и купить левую подделку.
Просто интересно, девочки, вы при покупке техники стараетесь найти оригинал или покупаете подделки?
Аватара пользователя
Snaker
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анна

Сообщение ДжинаизКувшина » Вс янв 25, 2015 9:00 pm

Snaker писал(а):Очень легко ошибиться при покупке техники и купить левую подделку.
Просто интересно, девочки, вы при покупке техники стараетесь найти оригинал или покупаете подделки?



ну я не думаю что кто-то будет осознанно покупать поддельную технику, по крайней мере мне это ну никак не понятно. единственно что на такую можно наткнуться в магазинах, это да - так там и не узнаешь что подделка пока из строя не выйдет, а выходит такого плана техника очень быстро. я стараюсь покупать в официальных магазинах или отделах или на официальных сайтах. выше про мультяху и универсальный аэрогриль писала, так вот их например на официальном сайте редмонд заказывала. там еще и привозят заказ домой в течении трех часов - удобно и гарантия 25 мес., вот такого плана производителям я доверяю.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Александра83 » Вс фев 15, 2015 12:20 pm

ДжинаизКувшина писал(а):
Snaker писал(а):Очень легко ошибиться при покупке техники и купить левую подделку.
Просто интересно, девочки, вы при покупке техники стараетесь найти оригинал или покупаете подделки?



ну я не думаю что кто-то будет осознанно покупать поддельную технику, по крайней мере мне это ну никак не понятно. единственно что на такую можно наткнуться в магазинах, это да - так там и не узнаешь что подделка пока из строя не выйдет, а выходит такого плана техника очень быстро. я стараюсь покупать в официальных магазинах или отделах или на официальных сайтах. выше про мультяху и универсальный аэрогриль писала, так вот их например на официальном сайте редмонд заказывала. там еще и привозят заказ домой в течении трех часов - удобно и гарантия 25 мес., вот такого плана производителям я доверяю.

да, да нужно или на официальном сайте заказывать или в фирменных магазинах если это возможно, но явно не с рук или на рынке, хотя там возможно и дешевле выйдет.
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение Nelli88 » Ср фев 25, 2015 3:16 pm

А нам вот на новоселье подарили пароварку Kambrook AFS300. Фирма Kambrook мне не знакома лично, но на практике пароварка этой фирмы оказалась очень даже ничего. Качественно исполнена, чаши большие, удобные, можно готовить разные блюда в 2 чашах одновременно. Главное, что она прозрачная, и все на виду. В общем мы довольны подарком) Балую теперь мужа полезным и вкусным :vkusno:
Аватара пользователя
Nelli88
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Нелла Ульянова

Сообщение ДжинаизКувшина » Пт мар 13, 2015 1:39 pm

Александра83 писал(а):да, да нужно или на официальном сайте заказывать или в фирменных магазинах если это возможно, но явно не с рук или на рынке, хотя там возможно и дешевле выйдет.


я стараюсь не покупать дешевую технику, пусть даже каких-то известных марок, уж тем более "на базаре" как вы пишете) вообще всегда можно дождаться скидок или подкопить на достойный прибор, чем купить дешевку и потом мучиться с ремонтами или непонятным поведением техники. редмонд постоянно акции проводит и скидочки приятные предлагают, так что я как то к ним попривыкла и если что нужно в первую очередь у них проверяю ассортимент.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Владлена65 » Вс апр 19, 2015 12:07 pm

Экономить на технике точно не стоит. Все равно получиться дороже. Мама купила себе кофеварку Сатурн и просто выбросила деньги на ветер - это не кофе а напиток коричневого цвета, то что варит мамина кофеварка. Вот теперь присматриваем себе кофеварку со встроенной кофемолкой REDMOND SkyCoffee M1505S, мне интересно какова в пользовании техника с удаленным управлением, а мама просто жить не может без кофе, а учитывая, что есть встроенная кофемолка, то кофе будет всегда свежим.
Аватара пользователя
Владлена65
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Влада

Сообщение Александра83 » Пт июн 26, 2015 4:14 pm

Вот удаленное управление уже и до кофеварок дошло, интересно придумали.
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение ДжинаизКувшина » Пт июл 03, 2015 2:19 pm

Александра83 писал(а):Вот удаленное управление уже и до кофеварок дошло, интересно придумали.



так оно уже и дальше пошло, я у официалов видела и утюг и увлажнитель воздуха и еще там что то для дома было из линейки ready for sky. их правда в продаже нет, но уже заявлены.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Александра83 » Вс июл 05, 2015 6:06 pm

прикольно утюг на дистанционном управлении :D
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение nickzar » Чт июн 23, 2016 4:47 pm

Решил жене купить найсер дайсер на сайте мегахолл ссылок оставлять не буду там у них какая то новинка типо найсер дайсер премиум нашел на маркете и больше в интернете таких не находил кто нибудь знает стоит или нет ? 8) 8) 8)
Аватара пользователя
nickzar
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Никита

Сообщение Елена » Чт июн 23, 2016 7:25 pm

nickzar писал(а):кто нибудь знает стоит или нет ?


вот тут почитайте
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение LizLukova » Ср авг 03, 2016 2:00 pm

У меня это кухонный комбайн фирмы "Браун". На большие праздники - незаменим аппарат. Обожаю его.
Аватара пользователя
LizLukova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 7 июл 2016
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лиза

Сообщение AntoninaSleep » Чт сен 14, 2017 3:00 pm

Владлена65 писал(а):Экономить на технике точно не стоит. Все равно получиться дороже. Мама купила себе кофеварку Сатурн и просто выбросила деньги на ветер - это не кофе а напиток коричневого цвета, то что варит мамина кофеварка. Вот теперь присматриваем себе кофеварку со встроенной кофемолкой REDMOND SkyCoffee M1505S, мне интересно какова в пользовании техника с удаленным управлением, а мама просто жить не может без кофе, а учитывая, что есть встроенная кофемолка, то кофе будет всегда свежим.


ну при этом далеко не обязательно, то что стоит безумных денег, окажется реально крутой техникой. к сожалению, кругом обман. я покупала дорогущую посудомойку, вышла из строя через год и мастер не смог починить. купила Индезит, думала на время, однако работает до сих пор - 4 год пошел)) реально мне помощницей по хозяйству стала)
Аватара пользователя
AntoninaSleep
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 6 сен 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Kristana_A » Сб мар 31, 2018 12:34 am

AntoninaSleep писал(а):
Владлена65 писал(а):Экономить на технике точно не стоит. Все равно получиться дороже. Мама купила себе кофеварку Сатурн и просто выбросила деньги на ветер - это не кофе а напиток коричневого цвета, то что варит мамина кофеварка. Вот теперь присматриваем себе кофеварку со встроенной кофемолкой REDMOND SkyCoffee M1505S, мне интересно какова в пользовании техника с удаленным управлением, а мама просто жить не может без кофе, а учитывая, что есть встроенная кофемолка, то кофе будет всегда свежим.


ну при этом далеко не обязательно, то что стоит безумных денег, окажется реально крутой техникой. к сожалению, кругом обман. я покупала дорогущую посудомойку, вышла из строя через год и мастер не смог починить. купила Индезит, думала на время, однако работает до сих пор - 4 год пошел)) реально мне помощницей по хозяйству стала)



да, стоимость - вообще не показатель. индезиты, да, недорогие, но надежные. у меня Хотпоинт - и посудомойка, и панель варочная встроенные - тоже очень неразорительные по стоимости, работают много лет
Аватара пользователя
Kristana_A
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Кухонный инвентарь (наши новые помощники)

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь