Мясорубка

Модератор: Модераторы

Сообщение тимурик » Вт янв 04, 2011 8:22 pm

elena_110 писал(а):ЛЕНУСЬКА,покупай БОШ,это действительно и качество,и исполнение,и всё-всё,что должна иметь хорошая мясорубка. У меня,правда,кухонный процессор БОШ,но кроме как в качестве мясорубки я его больше никак не использую.Раньше,правда,в блендере коктели молочные детям делала. Так что не трать деньги на процессор и купи просто мясорубку этой фирмы. :) :) :)

лучше боша пока нет на рынке +1
Аватара пользователя
тимурик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 4 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: тимур

Сообщение Сестрица Алёнушка » Пн окт 03, 2011 4:09 pm

Недавно приобрели мясорубку Zelmer 986.Это просто чудо,я очень довольна.Не шумная,мелет отлично,реверс есть,а какая компактненькая.К ней еще можно приобрести кучу насадок,если есть желание, и она превратиться и в комбайн и в соковыжималку.
Аватара пользователя
Сестрица Алёнушка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 авг 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алёна

Сообщение Iriska75 » Вс дек 04, 2011 6:49 pm

А кто-нибудь пользовался мясорубкой Moulinex МЕ 415 или 665. В них есть насадка для нарезания кубиками. Получаются эти самые кубики или нет?
Аватара пользователя
Iriska75
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 2 июн 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: ирина

Сообщение Symbyryanka » Пт янв 06, 2012 12:20 am

недавно на с\х ярмарке купили мяска :) и решили большую часть перемолоть в фаршик :) мясорубка была обычная, бесшумная-ручная :crazy: нарезали мы мяска меленько ...килограммчиков 5 и мужа за мясорубку поставили :) т.к не женское это дело, я считаю :) он как увидел это количество-в магазин за новой мясорубкой побежал :) купили муллинекс(модель точно не помню, а на кухню лень идти) и за минуты 2 все мяско мы перемололи :) и очень довольны, а потом еще и салатик из редьки, репы и дайконки на насадке-овощерезке настругали :)
Аватара пользователя
Symbyryanka
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Светлана

Сообщение xonnel » Вс янв 22, 2012 8:54 pm

Собралась покупать электромясорубку и встала в тупик...На сайтах пишут одно , в магазинах говорят другое , на ощупь третье !

Поделитесь кто какими пользуется ( желательно указать модель ),особенно если приобреталось в течение последних 1-2 лет. Хотелось бы , чтобы в комплект входили насадки "кеббе" и для колбасок.Наличие терки не обязательно. Не дороже 5500 руб.

А то боюсь крыша поедет от огромного выбора. Вроде остановилась на мясорубке Panasonic MK G1500PWTx, но как поняла, там нет никаких насадок, а стоит она не мало .

ПОМОГИТЕ !!!!!
Аватара пользователя
xonnel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Gveret » Ср янв 25, 2012 2:25 am

У меня была электромясорубка белорусского производства.
Много насадок и для мяса и для овощей. Дочь замуж вышла
и мы ей отдали. А пользовались ручной. Только трудно стало
с ней .Купила блендер и им перемалываю мясо.
Только помню,что жилистое мясо электромясорубка не могла
крутить.
Теперь у меня миксер Кенвуд и к нему можно купить разные
насадки - одна из них мясорубка.
Аватара пользователя
Gveret
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2007
Откуда: Израиль,Реховот
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Анна

Сообщение Annushka0181 » Пн фев 13, 2012 3:09 pm

Летом купила Zelmer 886 очень довольна. Для меня при выборе было очень важно наличие насадок овощерезок. Выбирала между Zelmer и Moulinex. О выборе не жалею, машинка оправдывает все ожидания.
Аватара пользователя
Annushka0181
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение Sverdlova » Пн дек 03, 2012 11:43 pm

xonnel писал(а):Поделитесь кто какими пользуется ( желательно указать модель ),особенно если приобреталось в течение последних 1-2 лет. Хотелось бы , чтобы в комплект входили насадки "кеббе" и для колбасок.Наличие терки не обязательно. Не дороже 5500 руб.

У мамы VITEK, конкретнее модель не помню. Заплатили около 100 $. Себе еще не накопила, только стали обживатся. То я к маме побегу, фарша наделаю, в пакетики разложу и нормально.
Аватара пользователя
Sverdlova
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 окт 2012
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария

Сообщение Gveret » Пт янв 25, 2013 12:58 am

Ну вот и купила насадку к своему миксеру - мясорубка.
У неё много добавок,можно колбасу делать,
только оболочку в израиле не найду.
Очень довольна своей мясорубкой.
Аватара пользователя
Gveret
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2007
Откуда: Израиль,Реховот
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Анна

Сообщение Sverdlova » Пт янв 25, 2013 9:50 am

Gveret что это у вас за миксер такой?
Аватара пользователя
Sverdlova
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 21 окт 2012
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Мария

Сообщение pokakhontas » Пт апр 19, 2013 2:10 pm

у нас такая мясорубка KENWOOD MG510 1600Вт вот -
Изображение
Аватара пользователя
pokakhontas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Lg

Сообщение Jerrsy » Ср июн 12, 2013 3:15 pm

а мне подарили мясорубку зелмер. я сначала расстроилась, потому что выбрала себе мулинекс и очень хотела именно её, а сейчас очень довольна своей мясорубочкой. В комплекте есть и насадки для шинковки. Частенько и ими пользуюсь. Работает очень тихо, могу даже ночью включить, когда все спят. а мне нужно срочно что-то приготовить.
Аватара пользователя
Jerrsy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июн 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Ирина

Сообщение МаринаАкс » Вт авг 06, 2013 2:46 pm

А нам недавно мама дарила мясорубку Аксион. тоже отечественная, но если верить мужу, характеристики у нее огого, не ступают бошу или мулинексу. тоже играюсь всячески) радую своих мужчин вкусностями. мы уже магазинные котлеты и не едим :)
Аватара пользователя
МаринаАкс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Миссис Смит » Пн окт 14, 2013 9:02 am

пользуюсь мясорубкой Аксион Служит мне верной помощницей уже больше 2-х лет. С любым мясом справляется на отлично, сильно жилистое мясо помогает прокручивать функция реверс (особенно баранину или утку с кожей). Фарш получается то что надо! :good: если диск с мелкими отверстиями - плотненький такой, если с большими - то рыхлый, зернистый. Я сейчас даже фарш не замораживаю, всегда свежий использую, мощности моей мясорубки (1500 Вт) хватает прокручивать большое количество мяса.
Главное достоинство Аксиона - отличная работа (мощность высокая, ножи заточены отлично!) и доступная цена!
Аватара пользователя
Миссис Смит
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Алеся

Сообщение YaMarisolka » Вт ноя 26, 2013 6:12 pm

xonnel писал(а):Собралась покупать электромясорубку и встала в тупик...На сайтах пишут одно , в магазинах говорят другое , на ощупь третье !

Поделитесь кто какими пользуется ( желательно указать модель ),особенно если приобреталось в течение последних 1-2 лет. Хотелось бы , чтобы в комплект входили насадки "кеббе" и для колбасок.Наличие терки не обязательно. Не дороже 5500 руб.

А то боюсь крыша поедет от огромного выбора. Вроде остановилась на мясорубке Panasonic MK G1500PWTx, но как поняла, там нет никаких насадок, а стоит она не мало .

ПОМОГИТЕ !!!!!

У меня полупрофессиональная мясорубка Panasonic уже мног лет, я очень давольна. Там несколько разных сеток и функция реверса есть, а больше мне ничего не нужно главное что работает без перебоев. До этого Браун был, но быстро из строя вышел (не повезло, наверное, марка-то хорошая :D )
Аватара пользователя
YaMarisolka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2013
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Марина


Мясорубка

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь