Телевизор на кухню, посоветуйте!

Модератор: Модераторы

Телевизор на кухню, посоветуйте!

Сообщение konstanta » Вт дек 15, 2009 8:26 pm

Всем здравствуйте!
Какой тв посоветуете на кухню? Кухня маленькая, будем вешать на стену на кронштейнах.
Приглядели из линейки regza фирмы тошиба (у нас тошиба в зале и спальне, довольны). Вот такой, белый:
Изображение
Но не могу определиться с диагональю, 22 - это много? мало? Собираемся заказывать через интернет.

Заранее пасиб)

Pauccafnora (10 Jan 2016)
Аватара пользователя
konstanta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Сообщение sveta111 » Вт дек 15, 2009 8:53 pm

Свет, у меня на кухне ЖК уже три года, не пожалела ни разу пока. диагональ 55 в см... а как в других измерениях - не знаю.расстояние от точки просмотра до объекта 2 м. :D типо лежу на диване а он под потолком в ногах вещает всякую ерунду. Смотри чтобы тебе с места просмотра (если есть возможность) было камфортно его смотреть а не напрягаться разглядеть в нем что то.. наверняка у вас место определено, прикиньте там с сантиметром, что туда влезет....
Аватара пользователя
sveta111
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 3 сен 2008
Откуда: Переславль- Залесский
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Имя: Светлана

Сообщение MasyaBe » Пт дек 18, 2009 1:36 am

Светлан! Два года на кухне висит жк , ТОШИБА 20 дюймов диагональ. Модель писать не буду т. к. она уже не продается. Я его просто обожаю ! Работает тьфу тьфу. Кухня у нас 11 метров почти и размер нам подходит. При моем не очень хорошем зрение вижу картинку отлично даже из другого конца кухни :girl_yes:
Вложения
CIMG0217.JPG
Аватара пользователя
MasyaBe
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 мар 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Ирина

Сообщение konstanta » Вс дек 20, 2009 11:36 pm

спасибо большое за отзывы! взяли тот, что на картинке, смотрится и показывает - на 5+:)
готовить даже дольше и вкуснее стала))
Аватара пользователя
konstanta
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Сообщение U-KISS » Сб фев 08, 2014 10:38 am

Всем привет! Какой у вас телевизор на кухне? Просто не хочется прекращать зал в кухню, поэтому думаю купить телевизор и на кухню. Плюс когда готовлю то интересно послушать передачи. Поэтому думаю купить телевизор , может подскажете пару кухонных моделей?
Аватара пользователя
U-KISS
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: U-KISS

Сообщение Гвоздь » Сб фев 08, 2014 10:42 am

У меня старый Самсунг. Перенес на кухню когда в зал новый купили. На кухне ТВ - чем проще тем лучше.
Аватара пользователя
Гвоздь
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 мар 2012
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Имя: Сергей

Сообщение кухарочка » Ср фев 12, 2014 12:20 am

Гвоздь не всегда!У меня на кухне телек со встроенным двд и с разъемом для флешки,иногда по телеку ну совершенно нечего смотреть,а так,сериальчик скачал и...хочешь пельмешки лепи,хочешь банки закатывай.Мужчинам не понять:-)

Pauccafnora (10 Jan 2016)
Аватара пользователя
кухарочка
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Сообщение Гвоздь » Ср фев 12, 2014 9:18 pm

кухарочка, да где-уж нам :) Просто у меня планшетник :Yahoo!: а значит ТВ просто для фона.
Аватара пользователя
Гвоздь
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 15 мар 2012
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Благодарил (а): 449 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Имя: Сергей

Сообщение Вишневая » Сб июл 25, 2015 5:00 pm

А я уже давно телевизор на кухне не включаю, привыкла с планшетником готовить. Вот думаю, может после ремонта убрать его вообще с кухни, чтобы пыль не собирал…
Аватара пользователя
Вишневая
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алена

Сообщение Прима-Донна » Вс июл 26, 2015 5:34 pm

У меня тоже на кухне старенький телевизор, тоже пыль в нем накапливается огого, думала новый плоский покупать, а может действительно с планшетом удобнее?
Аватара пользователя
Прима-Донна
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 дек 2014
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Мария

Сообщение -Аля- » Пт авг 14, 2015 11:55 pm

Мы недавно купили телик на кухню. Правда у нас кухня совмещена со столовой, поэтому смогли позволить себе диагональ 32 дюйм. Долго выбирали, в итоге выбрали LG. У меня первый телефизор этой марки, до этого всегда покупали Самсунг, и у всех родных Самсунги. Но что-то ценник на Самсунги неадекватный, модели LG дешевли, а функционал у них лучше.

Я очень довольна нашим выбором. Вешали на угловой кронштейн. Телевизор тонкий и лёгкий. Отлично подошёл в угол, а гравное очень хорошие цвета и сама картинка. Я до сих пор балдею от качества изображения. Звук хороший, много всяких функций нужных и даже 3д есть. Поначалу думали зачем нам оно на таком экране, а сейчас рады. Ещё и четверо очков было в комплекте. НА всю семью хватило. А купили мы его за 21 000. Если брать диагональ меньше и без 3д, то ещё дешевле будет. Рекомендую. Угол обзора очень хороший. А мы ещё кронштейн удобный подобрали, у нас телик висит вверху в углу и с небольшим наклоном вниз.

А ещё у этих телевизоров рамочка очень тоненькая и не мешает.
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Sayp » Вс авг 30, 2015 1:13 pm

а у нас маленький, висит под потолком, нам большой на кухне и не нужен, т.к. кухня маленькая. Фирма телека - Филипс.

Pauccafnora (10 Jan 2016)
Аватара пользователя
Sayp
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Игорь

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт окт 13, 2015 8:32 pm

у нас беленький мистери, небольшой, симпатяга и вписался идеально.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Юрий88 » Пт дек 18, 2015 3:32 pm

Мы на кухню покупали телик года 3 назад наверное, из всех моделей, считаю, что лучшим вариантом будет купить телевизор samsung . Жена очень довольна, вот уже сколько служит нам телик и пока не подводил ни разу.
Аватара пользователя
Юрий88
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: юрий


Телевизор на кухню, посоветуйте!

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron