Аэрогриль. Что это за зверь?

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение Лилия Б » Пт окт 02, 2015 7:41 pm

я тоже сначала купила а теперь читаю что это такое Изображение
Аватара пользователя
Лилия Б
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение OlgaSova » Вт фев 02, 2016 11:59 am

Я недавно купила аэрогриль DUX. Согласна, фирма малоизвестная, но меня цена соблазнила, всего полторы тысячи)) Заказала на костмарте с хорошей скидкой. Подруга подсоветовала этот магазин, говорит, что сама частенько там покупает, ну я и рискнула)) Результатом очень довольна, доставили шустро - на следующий день. Аэрогриль хороший, никаких претензий пока нет, работает как часики))
Аватара пользователя
OlgaSova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Olga

Сообщение KatVonDee » Чт фев 04, 2016 11:15 am

OlgaSova писал(а):Я недавно купила аэрогриль DUX. Согласна, фирма малоизвестная, но меня цена соблазнила, всего полторы тысячи)) Заказала на костмарте с хорошей скидкой. Подруга подсоветовала этот магазин, говорит, что сама частенько там покупает, ну я и рискнула)) Результатом очень довольна, доставили шустро - на следующий день. Аэрогриль хороший, никаких претензий пока нет, работает как часики))

Я думаю, что бренд в данном случае не главное. Это же не телевизор и не компьютер)) Техника простая совсем. А вот за костмарт спасибо. Аэрогриль за полторы тысячи надо поискать еще)) Вчера недолго думая заказала себе такой же, сегодня уже привезли)) Сегодня ужин в нем приготовлю))
Аватара пользователя
KatVonDee
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 4 фев 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Kat

Сообщение ДжинаизКувшина » Вс мар 20, 2016 10:42 am

с огромной чашей не удобно. у меня аэрогриль универсальный редмонд, просто крышка, которую можно с любой термостойкой посудой использовать, главное чтоб диаметр совпадал.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение MilkyWilky » Пн апр 04, 2016 10:14 pm

А у нас не прижился аэрогриль, готовлю в основном в мультиварке и в духовке, а этот девайс стоит без дела. Отдам, наверное, кому-нибудь из родни его.
Аватара пользователя
MilkyWilky
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2016
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Арина

Сообщение MamedGep » Чт сен 01, 2016 7:42 pm

Я тоже где то слышал про это или с Дамиром думали для чего её можно приспособить
Аватара пользователя
MamedGep
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: MamedGep

Сообщение btshop11 » Пн май 29, 2017 9:41 pm

Вот нашел материал что лучше мультиварка или аэрогриль почитайте здесь http://shop.webdiz.com.ua/chto-luchshe-multivarka-ili-aerogril/
Аватара пользователя
btshop11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение RinaiArina » Вс июн 04, 2017 2:09 pm

ДжинаизКувшина писал(а):с огромной чашей не удобно. у меня аэрогриль универсальный редмонд, просто крышка, которую можно с любой термостойкой посудой использовать, главное чтоб диаметр совпадал.

ого в моем понимании так и было что аэрогриль это такой громоздкий прибор который занимает полкухни))) а оно вон как бывает. надо глянуть эту крышку, вообще насколько знаю полезно что без масла то
Аватара пользователя
RinaiArina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 4 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Heehal » Сб авг 26, 2017 9:31 pm

уже давно мечтаю о аэрогриле, но все никак не рашаюсь купить
Аватара пользователя
Heehal
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение InnaMax » Чт сен 14, 2017 3:30 pm

моя история с аэрогрилями была вообще короткая)) мы когда купили сначала так активно им пользовались, по первости казалось таким все вкусным и необычным, потом сменили духовой шкаф - купили отдельно стоящий индезит со встроенной функцией гриля - и аэрогриль начал покрываться пылью) потому что в духовке оказалось намного круче!
Аватара пользователя
InnaMax
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Stasya2_mr » Пн мар 26, 2018 11:43 am

InnaMax писал(а):моя история с аэрогрилями была вообще короткая)) мы когда купили сначала так активно им пользовались, по первости казалось таким все вкусным и необычным, потом сменили духовой шкаф - купили отдельно стоящий индезит со встроенной функцией гриля - и аэрогриль начал покрываться пылью) потому что в духовке оказалось намного круче!


у нас похожая история) мне с самого начала аэрогриль - бесполезной покупкой показался) а уж когда духовой шкаф с грилем взяли (мы у хотпоинта присмотрели), так вообще хваленый аэрогриль просто померк!
Аватара пользователя
Stasya2_mr
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Аэрогриль. Что это за зверь?

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь