Как выбрать посуду,советы и хитрости!

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение AnnaUk » Пн май 12, 2014 12:18 pm

Читала статью в интернете, что бокалы и стаканы из стекла и хрусталя лучше всего мыть вручную в прохладной воде с моющим средством - тогда бокалы более блестят и не становятся "мутными". :)
Аватара пользователя
AnnaUk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Anna

Сообщение Сладость » Вт дек 09, 2014 7:32 pm

Дома разные есть кастрюли, но честно сказать больше всего нравится Филипиак Милано. Одна такая, сестра подарила на 8 марта в прошлом году.
К ней не прилипают макароны, когда варишь. Хоть воды не много добавляю каши рассыпчатые, не слипаются. И еще очень нравится, что на крышке таймер имеется, при готовке очень выручает, время засекать удобно.
Аватара пользователя
Сладость
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение TheDark777 » Пн май 18, 2015 5:48 pm

Добрый день. Хотел узнать ваше мнения о посуде Rondell. Кто покупал, готовил в ней, и как она вообще ?
Изображение
Аватара пользователя
TheDark777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир

Сообщение catwoman » Ср май 20, 2015 5:49 pm

TheDark777 писал(а):Добрый день. Хотел узнать ваше мнения о посуде Rondell. Кто покупал, готовил в ней, и как она вообще ?
Изображение


открыла эту тему, чтобы почитать отзывы о Ронделле :D а тут последний такой вопрос :)
у меня дома от ронделла сковрода и чайник. Все уже служит больше года. Всем довольна до писка кроме антипригарного внешнего покрытия. Тяжело его отмыть и ничем царапающим нельзя почистить. Из плюсов - в их последних сковородах хорошее покрытие, которое терпит металлические предметы. На сковороде ничего не пригорает.
Теперь думала набор кастрюль ронделла взять и хотела отзывы услышать от владельцев кастрюлек :)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Vika+ » Пт апр 08, 2016 11:47 am

Девочки, я пользуюсь уже несколько лет кастрюлями фирмы БергoффВыглядит на кухне очень стильно, 4-х слойное дно. В общем для меня только Бергофф).
Аватара пользователя
Vika+
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vika

Сообщение horiona » Пт окт 20, 2017 2:46 pm

TheDark777 писал(а):Добрый день. Хотел узнать ваше мнения о посуде Rondell. Кто покупал, готовил в ней, и как она вообще ?

Посуда очень хорошая на свои деньги, и дизайн красивый. Большое преимущество - это гарантия. Я как себе искала набор кастрюль, ни у одного бренда не было такой гарантии в 25 лет, можете убедится на их официальном сайте myrondell.ru. В общем, рекомендую)
Аватара пользователя
horiona
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 3 окт 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение evgenysulitch » Пт авг 03, 2018 12:32 pm

А послушала совета подруги и приобрела себе набор посуды от фирмы Wilmax.
И не жалею, да, он стоит подороже, чем обычная посуда на рынке.
Но я еще тот эстет и мне важно с чего я кушаю.
Могу сбросить ссылочку в личку.
Ну вы только посмотрите на эти тарелку для супа, она идеальна :Yahoo!:
Изображение
Аватара пользователя
evgenysulitch
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 авг 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Предыдущая

Как выбрать посуду,советы и хитрости!

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь