Кофемашина

Модератор: Модераторы

Сообщение Александра83 » Вс июл 05, 2015 6:01 pm

приставки еще нет, а кофемашина то уже давно продается.
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение Peppa » Ср июл 15, 2015 6:33 am

ДжинаизКувшина писал(а):можно управлять со смартфона, скачиваешь приложение ready for sky и управляешь ну грубо говоря как с пульта))) на расстоянии до 50 метров можно. еще обещают приставку, с помощью которой вообще можно будет с любой точки мира техникой из этой линейки управлять, но пока ее еще нет продаже.

я себе мультю такую прикупила, с этим же приложением на телефоне контачит, урвала по большой скидке на сайте редмонда) очень занятное изобретение, играюсь иногда, особенно нравится блокировка от детей, удобно) К этой технике положительное отношение, может еще что-нибудь с удаленкой потом возьму, за такие деньги приятный бонус)
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение juliju » Ср июл 15, 2015 2:52 pm

StupidBlond писал(а):А я себе взяла skycoffeс с удаленным управлением и встроенной кофемолкой, отличная вещь для дома, осталась довольна. При том что она еще и синхронизирована с телефоном. Компактная и симпатичная

Изображение


Ой, я вот тоже такую хочу. Мне как раз мультиварку на день рождения подарили с удалённым доступом. Потом я кофеварку такую увидела в интернете. Но в магазинах бытовой техники она мне не попалась. Где купить на знаю.

А так хорошенькая такая. И мне как раз в комплект подойдёт.
Аватара пользователя
juliju
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Peppa » Чт июл 16, 2015 10:33 am

juliju писал(а):Ой, я вот тоже такую хочу. Мне как раз мультиварку на день рождения подарили с удалённым доступом. Потом я кофеварку такую увидела в интернете. Но в магазинах бытовой техники она мне не попалась. Где купить на знаю.
А так хорошенькая такая. И мне как раз в комплект подойдёт.
Я такую на сайте у редмонда видела, сейчас правда нет в наличии, но можно емейл свой оставить, как придет, Вам сообщат. Там, кстати, сейчас такие акции проходят, в июле, очень выгодные, можно технику за очень дешево приобрести, например к Вашей мульте (как и к моей же) аэрогрильку крышечкой за полцены взять вполне реально)
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение -Аля- » Вс авг 02, 2015 8:15 pm

juliju писал(а):
StupidBlond писал(а):Ой, я вот тоже такую хочу. Мне как раз мультиварку на день рождения подарили с удалённым доступом. Потом я кофеварку такую увидела в интернете. Но в магазинах бытовой техники она мне не попалась. Где купить на знаю.
А так хорошенькая такая. И мне как раз в комплект подойдёт.


Сейчас как раз на официальном сайте акция на эту кофеварку. Я тоже себе хочу такую, но пока купить не могу. Итак много денег потратила на всякие штучки для кухни. Теперь придётся подождать с покупками.

Кофеварка очень хорошая. Помимо удалённого управления она сама по себе качественная. Большой плюс, что есть встроенная кофемолка. Можно покупать хороший качественный кофе в зёрнах и в ней молоть перед самым приготовлением кофе. А ещё металлический фильтр звучит надёжно. Получается что его можно снять и помыть легко. И никаких лишних расходов не будет на фильтры или дорогущий кофе в таблетках, как для кофемашин.

Я как её увидела, сразу же себе в корзину на сайте добавила))) Каждый раз как захожу любуюсь) Недавно аэрогриль себе купила, но он намного дешевле стоил, решила сначала гриль, а skycoffee пока мечта :girl_blush:
Аватара пользователя
-Аля-
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 июн 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Peppa » Пн авг 03, 2015 10:33 am

-Аля- писал(а):
juliju писал(а):Сейчас как раз на официальном сайте акция на эту кофеварку.
Кофеварка очень хорошая. Помимо удалённого управления она сама по себе качественная. Большой плюс, что есть встроенная кофемолка. Можно покупать хороший качественный кофе в зёрнах и в ней молоть перед самым приготовлением кофе. А ещё металлический фильтр звучит надёжно. Получается что его можно снять и помыть легко. И никаких лишних расходов не будет на фильтры или дорогущий кофе в таблетках, как для кофемашин.
Я как её увидела, сразу же себе в корзину на сайте добавила))) Каждый раз как захожу любуюсь) Недавно аэрогриль себе купила, но он намного дешевле стоил, решила сначала гриль, а skycoffee пока мечта :girl_blush:
Да, кофеварка классная, на нее сейчас предзаказ с максимальной скидкой идет, на сайте Редмонда видела и с каждым днем скидка все меньше. Хорошая штука, но финансы пока тоже поют романсы. Ближе к осени буду мужа уговаривать, к нашей мульте отличное дополнение будет, Вы как решитесь на покупку, поделитесь впечатлением)
Аватара пользователя
Peppa
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июн 2015
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maria

Сообщение Revi » Пн авг 31, 2015 6:25 pm

Peppa писал(а):StupidBlond
а как это понять- синхронизирована с телефоном? никогда не слышала о таком.. что за техника такая, можно поподробнее? оказывается, я совсем валенок(

Удалённое управление с телефона.
Аватара пользователя
Revi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Таня

Сообщение vlada1222 » Пн сен 21, 2015 11:25 am

мне очень понравилась машина кассио, она и недорогая и кофе вкусный делает. но с моим пристрастием к этому напитку, кофемашину покупать домой нельзя)
Аватара пользователя
vlada1222
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Влада

Сообщение StupidBlond » Пн окт 12, 2015 2:35 pm

juliju писал(а):Ой, я вот тоже такую хочу. Мне как раз мультиварку на день рождения подарили с удалённым доступом. Потом я кофеварку такую увидела в интернете. Но в магазинах бытовой техники она мне не попалась. Где купить на знаю.

А так хорошенькая такая. И мне как раз в комплект подойдёт.

Она вроде как не особо распространена в магазинах, можете заказать на сайте редмонда, там вроде как очередные скидки и доставка бесплатная, если правда пощупать хочется то наверное надо позвонить им и узнать, там круглосуточная линия, думаю что подскажут. Либо скачайте приложение r4s не знаю появился ли там по ней тестовый режим, если да то можно посмотреть на приложение.
Аватара пользователя
StupidBlond
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алиса Логинова

Сообщение ДжинаизКувшина » Вт окт 13, 2015 8:15 pm

StupidBlond писал(а):
Она вроде как не особо распространена в магазинах, можете заказать на сайте редмонда, там вроде как очередные скидки и доставка бесплатная, если правда пощупать хочется то наверное надо позвонить им и узнать, там круглосуточная линия, думаю что подскажут. Либо скачайте приложение r4s не знаю появился ли там по ней тестовый режим, если да то можно посмотреть на приложение.



в приложении r4s мультиварка и чайник точно есть в тестовом режиме, про кофеварку точно не могу сказать.
Аватара пользователя
ДжинаизКувшина
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Александра83 » Сб янв 23, 2016 3:37 pm

вот уже и приложение вышло для удаленного управления такой кофемашиной skycoffe, называется gateway
Аватара пользователя
Александра83
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 дек 2014
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Александра

Сообщение piskal » Сб мар 23, 2019 12:53 pm

Однозначно Делонги. Я покупал 22.110 по-моему за 12.000 по скидкам. А при переезде решил ее продать, теперь очень жалею. Кофе получался отличным.
Аватара пользователя
piskal
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение АлёнаКис » Вт июл 16, 2019 11:10 pm

А неспрессо никто не пользовался кофемашиной? может есть опыт?
Аватара пользователя
АлёнаКис
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 1 июл 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Василина Стрельникова » Пт ноя 15, 2019 2:01 pm

Вот говорите что хотите, а вот нет ничего лучше чем хорошая, качественная кофемашина. На этом нельзя экономить, иначе расстроитесь и будете с горем считать потраченные деньги. Так я купила какую то неизвестную марку и она тупо перестала работать.
Девочки у кого был такой же неудачный опыт?
Вот теперь присматриваюсь к smeg, мне давно их советуют, но все жаба душит. Видимо скупой все таки платит дважды((
Аватара пользователя
Василина Стрельникова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2019
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Кофемашина

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь