Выбор пылесоса

Модератор: Модераторы

Сообщение Микаэлла » Пн июн 05, 2017 10:37 am

InLove писал(а):Да, крошки под столом собирает.
Здорово, у вас крошки только под столом. А у нас там, где поели, а это практически в любом месте квартиры может быть.

Мусяди писал(а):Я сравнительные тесты смотрела, во многих тестах Omega был признан лучшим
Вот я недавно только читала обзор на хоботе, про омегу пишут: "iClebo Omega убирает тестовый мусор быстрее и лучше, чем все побывавшие до него у нас на тестировании роботы-пылесосы". Если такой серьезный форум его лучшим признал, это показатель. Я тоже теперь омегу хочу.
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение Мусяди » Пт июн 09, 2017 1:27 pm

Если деньги позволяют, то отчего же и не купить. Это же мечта, когда что-то вместо тебя твою работу выполняет. А ты в это время занимаешься более романтичными вещами, например, сидишь в инете)
Аватара пользователя
Мусяди
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Любовь

Сообщение InLove » Пт июн 09, 2017 1:36 pm

Мусяди писал(а):ты в это время занимаешься более романтичными вещами, например, сидишь в инете

Меня лично шум робота раздражает настолько, что я не могу ни в интернете сидеть, ни кушать :D Включаю, только если ухожу куда-то.
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Микаэлла » Сб июн 10, 2017 9:26 am

Я тоже не хочу, чтобы при мне робот шумел. В обзоре было написано, что можно настроить запуск уборки на каждый день в определенное время. Вот и пусть с утра работает, пока никого дома нет. В общем, все, вроде решили мы омегу покупать. А где брать лучше, как вы думаете? Где-то может быть дешевле? Мусяди, вы где свой покупали?
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение Мусяди » Чт июн 15, 2017 3:37 pm

У фирмы Юджин Робот, которая является автором моего робота, у них политика такая, что цена на роботов фиксированная, все магазины, все дилеры, которые торгуют роботами официально и дают гарантию и предоставляют сервисное обслуживание, должны установить одну цену. Так что искать надо не цену, а гарантию.
Аватара пользователя
Мусяди
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Kat NeKat » Ср июн 28, 2017 5:49 pm

О, смотрю для многих животрепещущий вопрос про пылесосики. Присмотрела себе ввк, модель BV2511 вертикальная или модель BV1506 классическая. Кто что думает?" :girl_pardon: :daisy:
Аватара пользователя
Kat NeKat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение dianka-huliganka » Чт июн 29, 2017 4:11 pm

Свекрови покупали узкую вертикальную модель, стоила 2600 в маркете яндексовском, доставка была почти даром по какой-то акции. Сосет все: от лего до пыли и волос на ковре.
Аватара пользователя
dianka-huliganka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение MirtaPi » Чт июн 29, 2017 4:20 pm

Цены, конечно, совсем сказочные, за такие деньги можно оба взять, не раздумывая. А если серьезно, то я за классику - там мешок пылевой побольше размером и можно реже чистить:)

Аватара пользователя
MirtaPi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Надюша27 » Пт июн 30, 2017 3:22 pm

Не видела таких в продаже еще, но у меня микроволновка и двд как раз bbk, три года работы и хоть бы что, так что качество норм.
Аватара пользователя
Надюша27
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Розовая Пантера) » Пт июн 30, 2017 3:32 pm

Вообще не сталкивалась никогда с этим производителем, не доводилось еще. Посмотрела, цены на все весьма приятные. На вашем месте взяла б вертикалку, мне кажется он лучше чистит из-за своей формы!
Аватара пользователя
Розовая Пантера)
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Slivlla » Чт июл 06, 2017 7:33 pm

Микаэлла писал(а):
Мусяди писал(а):Я сравнительные тесты смотрела, во многих тестах Omega был признан лучшим
Вот я недавно только читала обзор на хоботе, про омегу пишут: "iClebo Omega убирает тестовый мусор быстрее и лучше, чем все побывавшие до него у нас на тестировании роботы-пылесосы". Если такой серьезный форум его лучшим признал, это показатель. Я тоже теперь омегу хочу.
У меня arte, думала, что это самое лучшее у юджин, а оказывается уже новинка есть :shock:
Аватара пользователя
Slivlla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 6 июл 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ira_Iriska » Ср июл 12, 2017 12:41 pm

Мне всегда казалось, что ввк очень на слуху, а тут некоторые даже и не сталкивались с такой фирмой) За классический ничего не скажу, а вертикальный хорош. У нас такой, мощный, сильный и так удобно убирать им..мечта девочки)
Аватара пользователя
Ira_Iriska
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2014
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Мусяди » Ср июл 19, 2017 6:38 pm

Slivlla писал(а): У меня arte, думала, что это самое лучшее у юджин, а оказывается уже новинка есть :shock:
НТР одним словом))) И омега не конечный пункт, будет еще более усовершенствованная модель, вообще мне кажется, что еще чуть-чуть и роботы-пелесосы вытеснят обычные пылесосы, так как мы люди, любим лениться и любим когда кто-то или что-то делает за нас не самую интересную работу. А почему бы и нет, зато сколько времени освобождается на другие занятия, на тот же интернет))) Изображение
Аватара пользователя
Мусяди
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Микаэлла » Вт сен 12, 2017 11:25 am

Долго созревала, чтобы робот-пылесос купить, и купили в итоге... робота-полотера. :D Он в два раза дешевле оказался, и думала, что он сразу будет пол мыть, без промежуточных действий с пылесосом. Моет действительно хорошо, чисто, но похоже, что робот-пылесос нам все равно нужен. :crazy:
Аватара пользователя
Микаэлла
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2016
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Мария

Сообщение Мусяди » Ср сен 13, 2017 6:35 am

Какой из этих https://www.youtube.com/watch?v=oENvreYUiVwили еще есть полотеры. Вот тот, что справа вообще тупит, а слева шустрый парень, на фасольку похож.
Аватара пользователя
Мусяди
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 3 ноя 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Любовь


Выбор пылесоса

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron