тест "Какой ты аромат"

Модератор: Модераторы

Правила форума
Сообщения, написанные в этом разделе, не увеличивают счетчик Ваших сообщений!

Сообщение Дамочка » Ср июл 22, 2009 10:47 pm

Вот и у меня так получилось, характер - прям в точку!!!!
Ты – аромат чистоты

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Аватара пользователя
Дамочка
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 мар 2009
Откуда: Украина, Коростышев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: Ирина
 
У Дамочка сегодня день рождения!

Сообщение Christinka » Пт июл 24, 2009 11:46 pm

ну..я тож "аромат чистоты" :girl_blush:
Аватара пользователя
Christinka
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Кристина

Сообщение Вика412 » Сб июл 25, 2009 1:04 am

Я сладкий аромат. Только столкнулась с такой проблемой - на большую половину вопросов у меня были совсем другие ответы, которых в списке не было. Я-то конечно,напряглась и выбрала из того, что есть, но насколько правдиво получилось, не знаю. Хотя много похожего.
Аватара пользователя
Вика412
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 апр 2009
Откуда: Украина. Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Вика

Сообщение feel_good » Чт авг 20, 2009 1:14 pm

я тоже сладкий аромат! чесно - все про меня!
Аватара пользователя
feel_good
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Шурочка

Сообщение Ольчик_лапочка » Пт дек 04, 2009 1:33 am

Ты – цветочный аромат

Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.

Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира.
Аватара пользователя
Ольчик_лапочка
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Оля

Сообщение Veromilka » Пн дек 07, 2009 3:11 pm

Ольчик_лапочка
:friends:
Я тоже цветочный аромат :) :girl_blush:
Аватара пользователя
Veromilka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 ноя 2009
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Вероника

Сообщение LIDO4KA64 » Пт апр 23, 2010 7:58 am

И я -цветочный аромат.
Аватара пользователя
LIDO4KA64
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: лидия

Сообщение springenergy » Пт апр 23, 2010 9:15 am

И я- цветочный :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Barbariska4 » Чт апр 29, 2010 10:03 am

Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Не совсем про меня,но есть похожие моменты.Но это скорее всего,что ответы на предложенные вопросы не совсем мои,но так как нужно было выбирать только из предложенных,то пришлось выбирать :girl_pardon:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Янна » Чт апр 29, 2010 10:13 am

Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.
Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
ДААА! я такая :)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24630 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение Мармеллладка » Чт апр 29, 2010 10:29 am

Я – аромат чистоты

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
В принципе правильно, почитать приятно...
Инна, спасибо за тест :Rose:
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина

Сообщение ттолстушка » Чт апр 29, 2010 10:53 am

либо я не так отвечала,либо я совсем себя не знаю :girl_pardon: :D
Инна,спасибо за развлечение :Rose:
Аватара пользователя
ттолстушка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2010
Откуда: с Урала
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Женя

Сообщение majjella » Чт апр 29, 2010 12:28 pm

Я – цветочный аромат

Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.

Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира. :girl_blush:
Аватара пользователя
majjella
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1302 раз.

Сообщение Danochka » Чт апр 29, 2010 12:52 pm

Я-запах чистоты.

"Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… "
Обожаю просто :Yahoo!:
Спасибо, Инна :daisy:
Аватара пользователя
Danochka
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 фев 2009
Откуда: москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Alena » Вт май 04, 2010 6:01 am

Я – аромат чистоты

Еще как-то давно проходила тест "Какая ты картина". Очень прикольный. Только я ссылки не умею вставлять... :oops:
Аватара пользователя
Alena
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2008
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Алена


тест "Какой ты аромат"

Вернуться в Игры