тест "Какой ты аромат"

Модератор: Модераторы

Правила форума
Сообщения, написанные в этом разделе, не увеличивают счетчик Ваших сообщений!

Сообщение Katrinochka » Сб июн 20, 2009 12:56 am

И я цветочный аромат :) Запах сирени люблю!В принципе многое совпало :girl_yes:
Аватара пользователя
Katrinochka
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Катя

Сообщение Afi » Сб июн 20, 2009 1:20 am

Ты – аромат чистоты

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.

мне кажется тоже что совпало на все 100% :),даже не ожидала таких выводов,особенно про А и Б,я выберу W :ROFL:
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Изюминка » Сб июн 20, 2009 2:01 am

Afi

:friends:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения

Сообщение Rasnata » Сб июн 20, 2009 9:17 am

И я запах чистоты! :Yahoo!:
Прям как с меня списанно.... :)
Аватара пользователя
Rasnata
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 окт 2008
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Ирма38 » Сб июн 20, 2009 10:29 am

Девочки, а это я:

Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.


Здорово,Инночка! Мне понравилось. Спасибо!!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Ирма38
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 1 апр 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Сб июн 20, 2009 10:49 am

Monja
Elune
еваева

девчата,я к вам с горьковато -терпким

Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Lena_75 » Сб июн 20, 2009 11:23 am

Innulya
Инночка спасибо за тест :friends: мне он понравился и к моему характеру подходит :)
Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
Аватара пользователя
Lena_75
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 4 мар 2009
Откуда: Германия,Бавария
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Elena

Сообщение Казинака » Сб июн 20, 2009 11:23 am

Innulya
Иннуля,у меня совпало все с Изюминкой, :D Мы наверно по характеру похожи :victory: Женечка :good:
Аватара пользователя
Казинака
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Elune » Сб июн 20, 2009 5:36 pm

Иннуля
Иннуля,вот сделала второй тест,и смотри что получилось.Эта характеристика практически на сто процентов характеризует меня
Ты – аромат чистоты

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Innulya » Сб июн 20, 2009 6:17 pm

Lena_75 Елена :Rose: :good:
Казинака Татьяна :Rose: :good:
:Bravo: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Сб июн 20, 2009 6:19 pm

Elune
Ирчик, мне тоже кажется второй тест похож на тебя :) :girl_yes: :good: :friends: :daisy:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение kos-nielya » Сб июн 20, 2009 10:01 pm

Девочки а это я.



Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Совпало на 100%
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение Afi » Сб июн 20, 2009 10:50 pm

Девочки на этом сайте еще тесты есть хорошие,какая часть тела у тебя изюминка,и еще какой продукт вам подходит,и в конце даже меню выдает.А флеш тесты не открылись.
Аватара пользователя
Afi
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 27 апр 2007
Откуда: Israel
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лена

Сообщение Irinka » Пн июн 22, 2009 11:15 am

я - аромат чистоты
Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. :girl_yes:
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Reddy » Ср июл 08, 2009 9:49 am

:friends: Я тоже аромат - чистоты! :friends: :daisy: Спасибо, Инночка, за тест! :daisy:
Аватара пользователя
Reddy
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2009
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Резеда


тест "Какой ты аромат"

Вернуться в Игры