тест "Какой ты аромат"

Модератор: Модераторы

Правила форума
Сообщения, написанные в этом разделе, не увеличивают счетчик Ваших сообщений!
Следующая

тест "Какой ты аромат"

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 5:40 pm

Девочки, предлагаю пройти этот совсем не трудный тест ТУТ
Последний раз редактировалось Innulya Пт июн 19, 2009 7:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 5:42 pm

Я сладкий аромат :)

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их. :girl_yes: :girl_pardon:
Последний раз редактировалось Innulya Пт июн 19, 2009 7:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение еваева » Пт июн 19, 2009 6:20 pm

А я горько-терпкий.... :pardon:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Monja » Пт июн 19, 2009 6:32 pm

А äто я
Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение aginka » Пт июн 19, 2009 7:06 pm

Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
да я такая :D ну что тут поделаешь :girl_pardon: Инночка спасибо за тест :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 7:32 pm

aginka писал(а):Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
да я такая :D ну что тут поделаешь :girl_pardon: Инночка спасибо за тест :daisy: :daisy:

Галинка, я как ты :D :friends:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение ляльчик » Пт июн 19, 2009 8:40 pm

А я вот:


– цветочный аромат

Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.

Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полу в серьез объясняешь богатством внутреннего мира.


Вроде все про меня... :girl_blush:

Спасибо Иннуля :daisy: !
Аватара пользователя
ляльчик
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Откуда: МО г.Ступино
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 8:52 pm

ляльчик писал(а):А я вот:


– цветочный аромат

Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.

Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полу в серьез объясняешь богатством внутреннего мира.


Вроде все про меня... :girl_blush:

Спасибо Иннуля :daisy: !

:girl_yes: :good: :friends:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Janeta2 » Пт июн 19, 2009 9:01 pm

И я цветочный аромат. Иннуля, спасибо за тест! :daisy:
Аватара пользователя
Janeta2
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 13 янв 2009
Откуда: Республика Карелия
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Жанна

Сообщение Elune » Пт июн 19, 2009 9:04 pm

Иннуленька,очень интересный тест,но иногда хотелось нажать на два ответа,так как мне нравились сразу два ответа.Поэтому думаю,если бы повторила,то получила бы другую характеристику.Попробую для себя ещё раз т посмотрю какой будет ответ. :friends: :daisy: :daisy:
Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Казинака » Пт июн 19, 2009 9:12 pm

Иннуль,я тоже прошла.Я запах морозного утра! Во как.А характер похож. :good:
Аватара пользователя
Казинака
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 10:48 pm

Janeta2 писал(а):И я цветочный аромат. Иннуля, спасибо за тест! :daisy:

:girl_yes: :good:
Elune писал(а):Иннуленька,очень интересный тест,но иногда хотелось нажать на два ответа,так как мне нравились сразу два ответа.Поэтому думаю,если бы повторила,то получила бы другую характеристику.Попробую для себя ещё раз т посмотрю какой будет ответ. :friends: :daisy: :daisy:

Ирусь потому, что ты по гороскопу близнецы :D :friends:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Innulya » Пт июн 19, 2009 10:50 pm

Казинака писал(а):Иннуль,я тоже прошла.Я запах морозного утра! Во как.А характер похож. :good:

Танюша, чего же ты не копировала текст, почитали бы про тебя :D :friends:
Аватара пользователя
Innulya
 
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: Инна

Сообщение Comilfo » Пт июн 19, 2009 11:32 pm

Я цветочный аромат :)
Аватара пользователя
Comilfo
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 8 авг 2007
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Изюминка » Сб июн 20, 2009 12:09 am

Я-запах чистоты.:)))

Аромат морозного утра, росы, чистого постельного белья, накрахмаленных белоснежных воротничков… Уютный, спокойный, тонкий, едва различимый. Аромат чистоты не спутаешь ни с чем, но вместе с тем его сложнее всего определить – он неуловим.

Черты характера. Ты можешь быть любой: сдержанно-нейтральной в деловой обстановке, заводной и отчаянно веселой в кругу друзей и меланхоличной наедине с самой собой. Ты неординарна во всем: если дано А и Б, ты обязательно выберешь W, даже если такого пункта в вариантах решения задачи нет. Ты умеешь нестандартно мыслить и творчески подходить ко всему, будь то работа, отношения с людьми или собственная квартира. Ты не выносишь давления и несправедливости – практически так же, как и навязчивые запахи. Ты решительна и принципиальна.
Сходится на все 100.. :good:
Аватара пользователя
Изюминка
 
Сообщения: 3751
Зарегистрирован: 31 май 2008
Откуда: Ереван
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 1056 раз.
Имя: Евгения


Следующая

тест "Какой ты аромат"

Вернуться в Игры