Морковный пирог

Модератор: Модераторы

Сообщение Старов » Ср мар 24, 2010 10:29 am

ыыы, ты прям меня опередила:))))))) я сегодня после обеда хотела печь точно такой же пирог, только без яйц :D да...ситуация однако:))) ну да ладно, спасибо большое за рецептик:))))))))))значит буду сочинять что-нибудь другое:)Изображение
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение josephine » Ср мар 24, 2010 11:17 am

Starov писал(а):ыыы, ты прям меня опередила:))))))) я сегодня после обеда хотела печь точно такой же пирог, только без яйц :D да...ситуация однако:))) ну да ладно, спасибо большое за рецептик:))))))))))значит буду сочинять что-нибудь другое:)Изображение

Лен,извени!
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина

Сообщение Старов » Ср мар 24, 2010 11:19 am

josephine :daisy: да ты что, какие извинения быть-то могут?:)) я ж наоборот как-то взбодрилась, сижу тут придумываю:) наверное руки дойдут только до простой картошки,хыхы:) пирог на самом дела ооочень хороший, у нас его все очень любят, если буду готовить без яиц сегодня - то в твою темку принесу отчет:)))))
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение josephine » Ср мар 24, 2010 1:05 pm

Starov писал(а):josephine :daisy: да ты что, какие извинения быть-то могут?:)) я ж наоборот как-то взбодрилась, сижу тут придумываю:) наверное руки дойдут только до простой картошки,хыхы:) пирог на самом дела ооочень хороший, у нас его все очень любят, если буду готовить без яиц сегодня - то в твою темку принесу отчет:)))))

Ок! :)
Аватара пользователя
josephine
 
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 6 сен 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1745 раз.
Поблагодарили: 3230 раз.
Имя: Марина


Морковный пирог

Вернуться в Пироги, пирожки, булочки, пончики