выкидывает на регистрацию

Сообщение Lana40 » Ср мар 16, 2011 11:47 pm

Приходится стабильно раз в неделю чистить куки, это начинает немного напрягать, так как с другими сайтами и форумами таких проблем не возникает :sorry:
Аватара пользователя
Lana40
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2010
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Maxxi » Ср мар 16, 2011 11:55 pm

Lana40, "стабильно" - это которую неделю подряд?
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Lana40 » Чт мар 17, 2011 12:07 am

Чистила не один, не два и не три раза
Аватара пользователя
Lana40
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2010
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Maxxi » Чт мар 17, 2011 12:12 am

Lana40 писал(а):Чистила не один, не два и не три раза

Либо Вам не повезло, либо Вы преувеличиваете. Третьего не дано.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Майка » Чт мар 17, 2011 10:28 am

я уже дважды удаляла куки %)
Аватара пользователя
Майка
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 21 дек 2010
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Имя: Майя

Сообщение apelsinka » Чт мар 17, 2011 9:05 pm

У меня тоже с мозиллы не заходит, а оперой -да
Аватара пользователя
apelsinka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 3 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: irina

Сообщение Maxxi » Чт мар 17, 2011 10:07 pm

Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение apelsinka » Чт мар 17, 2011 10:16 pm

Удаляли
Аватара пользователя
apelsinka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 3 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: irina

Сообщение apelsinka » Чт мар 17, 2011 10:23 pm

А теперь удалив и з браузера- помогло. Спасибо
Аватара пользователя
apelsinka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 3 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: irina

Сообщение Kontik » Пт апр 01, 2016 12:05 pm

не знаю с чем связать.
На работе выкидывает на регистрацию после того как введешь пароль и откроешь любую страницу- второй переход на страницу стразу выкидывает... или если попытаешься что-то написать.Чтобы отправить одно сообщение надо раз 5 написать пароль. потому что с первого раза не получается= сразу опять ввести пароль просит.
У меня новый моноблок поставили недавно, чистила как написано кеш ...куки....., хотя там и чистить нечего- сразу так было.
Второе- у нас раньше был прокси сервер в универе ( вводили IP)- сейчас проблема какая то у них и мы отключили в настройках -не используем прокси сервер, а автоматически определяет.
Может проблема в этом, может в новом компе.Хотя все другие сайты никуда не выкидывает.Ну я много не пробовала- лишь социальные сети- одноклассники, в контакте, мейл ру...
В чем может быть проблема.Не пишу совсем уже с месяц отсюда или с трудом.Только дома.Там вроде без проблем.ВСе галочки пересмотрела в настройках , где что поставить можно было- не знаю что и как исправить.
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Maxxi » Сб апр 02, 2016 12:30 am

Kontik писал(а):не знаю с чем связать.
На работе выкидывает на регистрацию после того как введешь пароль и откроешь любую страницу- второй переход на страницу стразу выкидывает... или если попытаешься что-то написать.Чтобы отправить одно сообщение надо раз 5 написать пароль. потому что с первого раза не получается= сразу опять ввести пароль просит.
У меня новый моноблок поставили недавно, чистила как написано кеш ...куки....., хотя там и чистить нечего- сразу так было.
Второе- у нас раньше был прокси сервер в универе ( вводили IP)- сейчас проблема какая то у них и мы отключили в настройках -не используем прокси сервер, а автоматически определяет.
Может проблема в этом, может в новом компе.Хотя все другие сайты никуда не выкидывает.Ну я много не пробовала- лишь социальные сети- одноклассники, в контакте, мейл ру...
В чем может быть проблема.Не пишу совсем уже с месяц отсюда или с трудом.Только дома.Там вроде без проблем.ВСе галочки пересмотрела в настройках , где что поставить можно было- не знаю что и как исправить.

Надо разбираться. Возможно прокси виноват.
Каким браузером пользуетесь?
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Kontik » Сб апр 02, 2016 8:07 am

Maxxi писал(а):Каким браузером пользуетесь?

Всегда работала с Mozilla Firefox или с Google Chrome, остальные не люблю ..., если и открывала то редко -редко.Открывалось и там и там там все хорошо.А вот с месяц наверно такая проблема.Пробовала в обоих.Просто в декабре у меня поменялось место и комп(и винда стала 7), .... вроде все работало(не уверена- могла тогда просто не писать, не до того было) А потом еще раз комп(поставили новый моноблок), и всему универу прокси отменили. Я не каждый же день что-то писала с работы- работать надо иногда :lol: А вот как захотела не получилось - сразу выкидывает(не стала сразу обращаться, думала пройдет). Но уже очень долго проблема, поэтому и написала.
Вот тоже с прокси связываю- обычно они ставили - компьютерщики свое все...Теперь с ним не получается у них что-то.
И раньше блокировка была на некоторые сайты- теперь ходим куда попало,зато вот как раз с этим сайтом у меня проблема.
Буду пробовать с понедельника на других сайтах, где зарегистрирована писать(не соц.сетях). Давно там не была. Если будет выкидывать- отпишусь. Если все в порядке будет- ...... ну тоже напишу.
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Maxxi » Вс апр 03, 2016 12:32 am

Проверьте в разных браузерах. Можно и в стандартном IE, не важно, что им не пользуетесь.
Если одинаково плохо везде, то будем дальше разбираться.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Olgagego » Ср апр 27, 2016 6:32 pm

У меня такая проблема:при попытке зайти с ноута пишет "неверная связка логин-пароль",со стационаре всё нормально.Связь-модем пчелайновский,браузер Яндекс.
Аватара пользователя
Olgagego
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Olgagego

Сообщение Maxxi » Чт апр 28, 2016 2:13 am

Olgagego писал(а):У меня такая проблема:при попытке зайти с ноута пишет "неверная связка логин-пароль",со стационаре всё нормально.Связь-модем пчелайновский,браузер Яндекс.

Дайте скриншот. Нет такого сообщения на форуме.

Странно, но ваше сообщение с точностью до пробела совпадает с этим (двухлетней давности).
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий


выкидывает на регистрацию

Вернуться в Обсуждение сайта и форума



cron