БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Зоя81 » Ср фев 25, 2009 7:41 am

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Наконец то мой муж стал говорить,что я чудно готовль(практически всё стала делать по рецептам с форума).Отдельное спасибо девочкам,которые предлогали рецепты из слоённого теста,в частности Хризантемы,с них и начались мои постряпушки из этого теста. Раньше я с ним не связавалась :oops:
Спасибо что вы есть и что вы делаете!!!
Аватара пользователя
Зоя81
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: россия
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: ...............

Сообщение La Perla » Пт фев 27, 2009 11:02 am

Олеся,спасибо огромное за такой замечательный сайт!!!! :Rose: :Rose: :daisy: :daisy: :daisy: Читаю уже давненько,но вот решила все-таки зарегистрироваться))Столько интересных и полезных рецептов,прям глаза разбегаются и я бегу в кухню что-нибудь готовить,сразу куча идей появляется,а раньше я не знала куда девать некоторые овощи и потихоньку выбрасывала,когда портиться начинали :cry:
Аватара пользователя
La Perla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2009
Откуда: Maroc
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Maya

Сообщение svetulenika » Чт мар 12, 2009 8:42 pm

Сайт действительно замечательный, огромное спасибо ОЛЕСЕ и ДИМЕ и всем форумчанам.
СПАСИБО!!!!! :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
svetulenika
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 9 фев 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение ПАПИК » Чт мар 26, 2009 11:27 pm

Олеся , огромное спасибо за сайт!!! Уже приготовила четыре торта и пару салатиков по Вашим рецептам, все получилось ОК!!! Продолжаю осваивать просторы Вашего сайта, хотелось бы поделиться своими рецептами, но еще не совсем разобралась как это сделать! Удачи!!!
Аватара пользователя
ПАПИК
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 мар 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ирина

Сообщение ЛЮБОПЫТНАЯ » Вс мар 29, 2009 10:34 pm

Огромное СПАСИБО всем кто дает жизнь этому сайту!!! :daisy:
Для меня это оказался более чем сайт!
Уехала я из родного дома в 19 лет готовить не умела (мама домохозяйка, так что...), затем работала в ресторане - опять же готовить необходимости не было, а кушала я вкусно.
И вот ВЫШЛА ЗАМУЖ! Здорово конечно, но МУЖА ТО КОРМИТЬ НАДО %) а я разве что бутербродики да яиченку... ну и далеко на этом уедешь :oops: Что делать - я на Кипре, мама в России, кого спросить что и как... Ну пробовала я книги поваренные читать, но это же брр... "Готовте мясо до готовности" (знала бы я когда оно готово...) ну и тд.
Но услышаны были мои молитвы!!! O:-) Случайно открыла я для себя этот сайт и вот оно ОЗАРЕНИЕ как все просто и понятно (один мастер-класс с пошаговыми фотками чего стоит)
В общем теперь муж всем хвалится какими вкусностями я его балую, в ресторан его вытящит теперь не просто :lol:
а мама до сих пор с трудом верит что я ГОТОВЛЮ :girl_blush:
В общем девочки не знаю что я бы без ВАС делала!!! :daisy:
СПАСИБО
Аватара пользователя
ЛЮБОПЫТНАЯ
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2 мар 2009
Откуда: Кипр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Елена

Сообщение Irinka » Пн апр 06, 2009 4:25 pm

лакомка писал(а):Ой, а мне прямо стыдно . Столько здесь брожу, а сюда впервые зашла . Буду исправляться.
Во первых, большущие спасибо Олесе и Диме, за создание такого замечательного сайта. Здесь не только полезные рецепты, которые помогают делать ужины и обеды разнообразными, но и замечательные темки, где можно поделиться, спросить помощи и просто совета. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон.

подписываюсь под каждым словом .... раньше к готовке спокойно относилась, только по праздникам хотелось сделать что-то особенное, а теперь насмотришься вкуснятин, рецептик скопируешь и бегом к плите ...

лакомка писал(а):А ещё хочется поблагодарить за дружную атмосферу, за тёплый приём новеньких

тоже верно на 1000%

СПАСИБО!!! И НИЗКИЙ ПОКЛОН....
Аватара пользователя
Irinka
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 дек 2008
Откуда: KAZAN
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Лукерья » Вт апр 07, 2009 8:59 pm

лакомка писал(а):Ой, а мне прямо стыдно :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: . Столько здесь брожу, а сюда впервые зашла :oops: :oops: :oops: . Буду исправляться. :)
Во первых, большущие спасибо Олесе и Диме, за создание такого замечательного сайта. Здесь не только полезные рецепты, которые помогают делать ужины и обеды разнообразными, но и замечательные темки, где можно поделиться, спросить помощи и просто совета. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон.

и я впервые зашла сюда и тоже исправляюсь!!!!!!!!!!
подписываюсь под каждым словом!
ЛЮБОПЫТНАЯ писал(а):. "Готовте мясо до готовности"

:D да уж!!! но в книгах так и есть!
:Yahoo!: как хорошо,что у нас есть этот чудесный сайт!!!
Аватара пользователя
Лукерья
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 фев 2008
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Лиля

Сообщение Еленушка » Сб апр 11, 2009 6:54 pm

Девочки а вы свои на свои любимые рецепты ссылки сюда бросайте!!

viewtopic.php?f=1&t=1226
Аватара пользователя
Еленушка
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 26 ноя 2007
Откуда: Украина Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Сообщение Barbariska4 » Пт апр 17, 2009 11:08 am

Дорогие ОЛЕСЯ и ДИМА!Дорогие девочки и мальчики посещающие НАШ сайт.Хочу сказать вам большое спасибо.Я уже не могу без нашей дружной семьи.Зарегестрировалась я недавно.А брожу здесь уже год.Готовить очень люблю и думала,что все примочки знаю,но каждый день удивляюсь,что нахожу что-то новое и интересное для себя.Спасибо вам большое,что делитесь всем этим по доброму и от души. :beer:
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Светлана___ » Сб апр 18, 2009 1:31 pm

Спасибо всем большое за оригинальные рецепты!!!
Сайт замечательный!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Светлана___
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Сообщение kukushka » Ср апр 22, 2009 3:01 pm

Дорогие Олеся и Дима большое спасибо Вам за такой замечательный сайт. Забрела я к вам случайно осталась с вами, это ваша заслуга и заслуга ваших модераторов. Спасибо вам всем девочки за то что вы есть, с вами так хорошо. Спасибо всем за оригинальные и интересные рецепты. :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :vkusno: :vkusno: :girl_blush:
Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Пчёлка Мая » Чт апр 23, 2009 4:36 pm

Я тоже хочу поблагодарить Олесю и Диму за такой замечательный сайт. Вот посещала его уже давно и не выдержала – решила зарегистрироваться на таком отличном сайте. Здесь царит дружественная атмосфера, все доброжелательные, что хочется и хочется сюда каждый день заглядывать, хотя бы просто полюбоваться на творение наших хозяюшек. И все это чудо существует благодаря Вам – Олеся и Дима. Спасибо Вам огромное! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Пчёлка Мая
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Китай
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оля

Сообщение Петрушка » Чт апр 23, 2009 8:43 pm

Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам!!! Этот сайт -- действительно чудо! Низкий поклон всем организаторам, посетителям, модераторам и даже гостям этого сайта!!! Каждый день бываю на Вашем, нет, моём любимом сайте и всегда что-то новенькое, интересное!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Петрушка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2009
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение ritusha » Ср апр 29, 2009 9:27 am

Спасибо большое Олесе и Диме,всем форумчанам,которые выкладывают сюда свои рецепты.Я раньше очень не любила готовить.Благодаря этому сайту,я стала с большим интересом готовить разные блюда.Так держать! :good:
Аватара пользователя
ritusha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 мар 2009
Откуда: китай , пекин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: rita

Сообщение tortik » Вт май 12, 2009 10:50 am

Да Олеся, сайт очень замечательный , на самом деле ,когда садишься за компьютер, то в первую очередь заходишь на этот сайт и всё это благодаря тебе Олеся, большое спасибо!!!!!
Аватара пользователя
tortik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: valentina


БЛАГОДАРНОСТЬ

Вернуться в Обсуждение сайта и форума