БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Олеся » Вс янв 18, 2009 4:49 pm

Людмила, огромное спасибо за искренние, теплые слова и за подарок! :daisy: :daisy: :daisy:
Мы тоже с радостью поздравляем тебя с годовщиной пребывания на нашем форуме, и искренне желаем тебе всего самого доброго, светлого и хорошего!
Мы очень рады знакомству с такими замечательными людьми! :friends:
Вложения
34f63142e9c37b723bb223790d615023.jpg
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Люсенок » Вс янв 18, 2009 5:26 pm

Olesya писал(а):Мы очень рады знакомству с такими замечательными людьми!

Спасибо :Rose:
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Svitlana1 » Пн янв 19, 2009 12:02 am

Прекрасный сайт,спасибо за такой сайт замечательный :vkusno: :daisy: :Rose: :girl_yes:
Аватара пользователя
Svitlana1
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 июн 2008
Откуда: из Лондона
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Олеся » Пн янв 19, 2009 12:30 am

Svitlana1 писал(а):Прекрасный сайт,спасибо за такой сайт замечательный :vkusno: :daisy: :Rose: :girl_yes:

Спасибо и вам - нашим благодарным посетителям! :friends: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение tatyr92 » Вс фев 01, 2009 5:02 pm

Я зарегистрировалась только сегодня, но в друзьях Вашего сайта уже давно - около года просматривала и радовалась всместе с Вами всем удачам и находкам, всем дням рождения девочек и их малышей. Будто бы я давно и хорошо знаю всех Вас. Большое спасибо за внимательное и доброе отношение к новичкам и друг другу. У Вас прекрасный сайт, на который приятно заходить и не хочется с него уходить. Примите искреннюю благодарность и пожелания успехов и благополучия. Спасибо, что вы есть.
Аватара пользователя
tatyr92
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 1 фев 2009
Откуда: Россия г.Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Олеся » Вс фев 01, 2009 11:21 pm

tatyr92 писал(а):Я зарегистрировалась только сегодня, но в друзьях Вашего сайта уже давно - около года просматривала и радовалась всместе с Вами всем удачам и находкам, всем дням рождения девочек и их малышей. Будто бы я давно и хорошо знаю всех Вас. Большое спасибо за внимательное и доброе отношение к новичкам и друг другу. У Вас прекрасный сайт, на который приятно заходить и не хочется с него уходить. Примите искреннюю благодарность и пожелания успехов и благополучия. Спасибо, что вы есть.

Татьяна, я очень рада, что теперь Вы решили присоединиться к нам! :friends:
Большое Вам спасибо за Ваши теплые слова! :sunny: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Ekkaterina » Пн фев 09, 2009 7:11 pm

Олеся, большое спасибо Вам за рецепты. Все очень вкусно и полезно. Зарегистрировалась недавно, но за это время уже успела столько приготовить! Больше всего рад муж. :) Попала на сайт случайно - искала новые рецепты для новогоднего стола. С тех пор преданный поклонник сайта. Многие блюда научилась готовить именно с вами. Спасибо также всем форумчанкам, которые выкладывают свои рецепты и делятся кулинарными секретами.
Аватара пользователя
Ekkaterina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 2 янв 2009
Откуда: Россия, ЯНАО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Олеся » Пн фев 09, 2009 11:36 pm

Ekkaterina, большое-пребольшое Вам спасибо за добрые слова! Мне от них стало очень радостно! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Гуля1008 » Ср фев 11, 2009 12:34 pm

Дорогая, Олеся и все-все форумчанки, ОГРОМНОЕ всем спасибо за ваши прекрасные рецепты. Почти каждый день готовлю что-нибудь с вашего сайта. А про праздники вообще молчу. Все блюда только с вашего сайта. Даю адрес сайта, всем своим подружкам и знакомым. Все просто в восторге. :Bravo: :good: Надеюсь, что у меня всё-таки дойдут руки (и найду время), чтобы тоже поделиться своими рецептами.
Еще раз всем спасибо за ваш труд. Успехов вам всем и счастья. :daisy:
Аватара пользователя
Гуля1008
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2007
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Elune » Ср фев 11, 2009 1:24 pm

Олеся,я новичёк на сайте,но так же присоединяюсь к тёплым благодарственным словам девочек,я каждую свободную минуту бегу к компьютеру,чтобы зайти на Ваш сайт,здесь так тепло и вкусно,получаю большой заряд энергии. :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Maslina » Ср фев 11, 2009 1:33 pm

Олеся и Дима
Спасибо вам за сайт. Здесь всегда тепло и уютно, и совет дадут, и разделят с тобой радость и горе, и "накормят" :D
Здоровья вам и вашим родным, новых идей, удачи :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Maslina
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 8 янв 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 711 раз.

Сообщение Олеся » Ср фев 11, 2009 4:28 pm

Гуля
Ирина,
Марьяна

Девочки, огромное вам спасибо за добрые слова в наш адрес! :Rose: :Rose: :Rose: Мне очень-очень радостно, что наш сайт посещают такие замечательные, внимательные и доброжелательные люди!
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Рыжушка » Ср фев 11, 2009 6:14 pm

Здравствуйте дорогие рукодельницы! Просто нет слов - одни эмоции. Вот уже месяц, как я познакомилась с вашим сайтом и вашими КЛАССНЫМИ рецептами. Готовила и тефтели, и кортофельно-мясную запеканку, и торт Мальчик кучерявый! Мои родные в диком восторге!!! Фраза "Ум отъешь!" стала самой употребляемой за столом! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Аватара пользователя
Рыжушка
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Надежда

Сообщение Анели » Ср фев 25, 2009 2:15 am

Пользуюсь рецептами с Вашего сайта,давно!Но зарегистрировалась сегодня.Хочу быть с Вами)))Спасибо Вам за чудесный сайт!
Аватара пользователя
Анели
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 фев 2009
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение лакомка » Ср фев 25, 2009 5:03 am

Ой, а мне прямо стыдно :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: . Столько здесь брожу, а сюда впервые зашла :oops: :oops: :oops: . Буду исправляться. :)
Во первых, большущие спасибо Олесе и Диме, за создание такого замечательного сайта. Здесь не только полезные рецепты, которые помогают делать ужины и обеды разнообразными, но и замечательные темки, где можно поделиться, спросить помощи и просто совета. Ещё раз огромное спасибо и низкий поклон. :Rose: :Rose: :Rose:

Во вторых, хочу сказать всем форумчанам, огромное спасибо, за прекрасные, простые и праздничные рецепты. С помощью девочек и Олеси конечно же, научилась готовить многие вещи. Множество новых блюд стали любимыми. Праздничные застолья проходят на ура, с новыми рецептами. Но главное, ВЫ все сподвигли меня печь :Yahoo!: , конечно у меня ещё не такие шедевры как у девочек :oops: , но для меня и моей семьи это уже что то. :D А ещё хочется поблагодарить за дружную атмосферу, за тёплый приём новеньких(хорошо, что здесь нет дедовщины :D ). Девочки, всем спасибо!!!
Без вас всех и этого сайта-моя жизнь была бы скучной. :wink:

Даже не знаю, что бы я без вас делала?!?!?!?! :oops:
:daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
лакомка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 25 июн 2008
Откуда: Канада
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Имя: светлана


БЛАГОДАРНОСТЬ

Вернуться в Обсуждение сайта и форума