Готовим дома. Перезагрузка. [обсуждение]

Сообщение EIPHNH » Пн июн 05, 2017 11:59 pm

Maxxi писал(а): в том числе комментарии.

вот это мне не нравится больше всего в поиске, в том числе и на форуме. если я ищу рецепт, то зачем мне все комментарии с данным словом. может кто убидит в обратном?
а ещё так, к слову. искала этот http://gotovim-doma.ru/recipe/3166-syr-s-kofe рецепт у Оли в "напитках". а оказалось это горячая закуска. вот никак не могу представить этот рецепт закуской.

и ещё один момент. на сайте появился один рецепт. по фото нашла его в двух источниках, по видимому от одного и того же автора. кнопочки "сообщить модератору" теперь нет, да и подумала что рецепты перед появлением проходят модерацию. вот как быть когда такие сомнения.

Юляка (06 Jun 2017), Nutta (08 Jun 2017)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Вт июн 06, 2017 9:37 am

EIPHNH писал(а):
Maxxi писал(а): в том числе комментарии.

вот это мне не нравится больше всего в поиске, в том числе и на форуме. если я ищу рецепт, то зачем мне все комментарии с данным словом. может кто убидит в обратном?
а ещё так, к слову. искала этот http://gotovim-doma.ru/recipe/3166-syr-s-kofe рецепт у Оли в "напитках". а оказалось это горячая закуска. вот никак не могу представить этот рецепт закуской.

и ещё один момент. на сайте появился один рецепт. по фото нашла его в двух источниках, по видимому от одного и того же автора. кнопочки "сообщить модератору" теперь нет, да и подумала что рецепты перед появлением проходят модерацию. вот как быть когда такие сомнения.

вот согласна полностью, меня в поиске на форуме это раздражало, мне нужно , чтобы в рецепте ингредиент был, а не упоминался в комментариях еще и не понятно в каком контексте.. и да, как-то отслеживаются рецепты, где фотки просто скопированные с других источников? если автор на 2-3 сайта выкладывает, то это его право, но очень часто фотки просто воруют...

InLove (06 Jun 2017), lanita69 (06 Jun 2017)
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Ср июн 07, 2017 12:49 pm

Вот еще такой вопрос:
Сегодня на сайт добавлен рецепт http://gotovim-doma.ru/recipe/4220-pashtet-s-nutom
У нас у Яны рецепт на форуме точно такой же viewtopic.php?f=115&t=33161
По мне это один и тот же рецепт, только что у Яны в рецепте пряности добавлены и чеснок. На форуме старались рецепты не задваивать, а теперь как? Яна теперь как свой рецепт переносить будет?

lanita69 (07 Jun 2017), Янна (17 Jun 2017)
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Sweetness » Ср июн 07, 2017 4:53 pm

А в разделе "запеканки" увидела этот рецепт http://gotovim-doma.ru/recipe/3297-chiz ... a-s-laymom :shock:
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Юляка » Ср июн 07, 2017 4:55 pm

Sweetness писал(а):А в разделе "запеканки" увидела этот рецепт http://gotovim-doma.ru/recipe/3297-chiz ... a-s-laymom :shock:

ндааа, оригинально))
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Медвежонка2 » Чт июн 08, 2017 4:06 pm

Здравствуйте , если можно я тоже повопрашаю по поводу перезагрузки . Форумчанка я старая , но пришлось регистрироваться заново . У меня была включена опция автоматически входить . При перезагрузке меня выкинуло :( . Ну ладно, пароль я забыла и сделала запрос на повторный пароль . Пришел мне пароль , отлично. А по ссылке для подтверждения меня не пускают . Я сто раз с утра пыталась перейти по ссылке для активации пароля - не пускают. Я повторно прошу новый пароль , приходит , пишут - перейдите по ссылке . Я перехожу , а страница не открывается - ошибка 404 . Пол дня переходила по этим ссылкам в надежде , что попаду на любимый сайт . И как итог пришлось регистрироваться заново. Все закладки остались на старом профиле . Лс с некоторыми форумчанками остались там .
Ну вот скажу как жена веб дизайнера - плохой у вас программист . Плохо прописывает коды раз такие косяки на ровном месте .
Соглашусь с многими девочками, сайт потерял индивидуальность и одомашненность , жаль, очень жаль . Сайт стал модным , но непривлекательным лично для меня . Надеюсь форум остался в прежнем формате .
И еще , после того как не смогла войти по старому профилю , просматривая рубрику что готовим сегодня , решила перейти по ссылке на курицу табака - ссылка не открылась , перешла по ссылке другого рецепта - не открылась . Это засекреченная информация , что посторонние или те кто не может войти , не могут перейти по ссылке из подфорумов ? Только нужно сидеть и листать ? почему нельзя было при дизайне сделать так , чтобы все старые ссылки нормально работали ? Понимаю, что работа большая и трудоемкая , но просто обидно. Лично я бы ни дизайнеру ни программисту ни заплатила бы ни рубля :girl_blush: , пока не исправил бы все косяки .
Еще раз извините , но довольно наплевательское отношение к пользователям . Я не размещала рецепты, но регулярно пользовалась и Олесиными и других девочек . Выражала благодарность и спрашивала совета , а иногда и сама пыталась советовать. И как никак несколько лет я делала статистику своим посещением , и таких как я скорее всего не одна сотня . Таких которые не могут войти и тд .
Я понимаю, что теперь у вас на одного нового пользователя больше ))) , а скорее всего на сотни больше ,все по классике " Мертвые души" .

pakkanen (08 Jun 2017), Hellas (08 Jun 2017), Helenka-46 (09 Jun 2017)
Аватара пользователя
Медвежонка2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 июн 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Юляка » Чт июн 08, 2017 4:22 pm

Медвежонка2 сегодня пол-дня сайт нормально не функционировал, тоже выкидывало, сейчас все работает, можете попробовать зайти под старым паролем, может сработает
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22902
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25934 раз.
Поблагодарили: 25884 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Медвежонка2 » Чт июн 08, 2017 5:41 pm

Юляка , спасибо , попробовала . Результат тот же :( . Ссылки для перехода на форум не работают - несуществующие страницы . А мне нужно перейти по сылке для активации пароля нового .
Ну даже если сайт плохо сегодня работал , ну можно же написать- сегодня проводятся тех работы и могут быть такие то и такие то проблемы ?
Мужу емли звонит заказчик или бывший клиент - сайт не работает !!! Он правит все в течении получаса . У него есть и маленькие сайты и огромные сайты , но пол дня ни один сайт не висит не работая . Ведь реклама на любом сайте платная и рекламодатель хочет видить , что реклама " работает" , а если сайт не работает то и реклама тоже . Ну все ведь логично. Чем надежнее сайт тем больше рекламы , а так - не понимаю.
Ну честно , обидно :( .
Аватара пользователя
Медвежонка2
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 8 июн 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение nataliaTim » Чт июн 08, 2017 6:06 pm

Привет! вот решила и я написать... Лично меня очень напрягает большая мелькающая картинка :girl_pardon: Нельзя ли на ее место поставить олесины рецепты, соответственно рецепты пользователе поднимутся выше, а то их сразу как то и не видно :girl_pardon:
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение zarevna » Чт июн 08, 2017 8:23 pm

https://gotovim-doma.ru/recipe/3917-pechenye-iz-myusli
Сегодня испекла печенье, но обнаружила, этот что рецепт есть только на новом сайте. На форуме в списке моих старых рецептов он пропал. ( нету ещё пары рецептов- точно не смотрела каких, просто количество не совпадает :) )
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение товарищ Шурик » Пт июн 09, 2017 6:21 pm

:) Добрый вечер, Дмитрий. Помогите,пожалуйста, если это возможно: на новой версии сайта в профиле моя аватарка получилась, а больше нигде ей появляться не хочется... Спасибо. :(
Аватара пользователя
товарищ Шурик
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 2 май 2014
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1021 раз.
Поблагодарили: 953 раз.
Имя: Александр

Сообщение Helenka-46 » Пт июн 09, 2017 6:39 pm

Медвежонка2
Форумчанка я старая , но пришлось регистрироваться заново . У меня была включена опция автоматически входить . При перезагрузке меня выкинуло :( . Ну ладно, пароль я забыла и сделала запрос на повторный пароль . Пришел мне пароль , отлично. А по ссылке для подтверждения меня не пускают . Я сто раз с утра пыталась перейти по ссылке для активации пароля - не пускают. Я повторно прошу новый пароль , приходит , пишут - перейдите по ссылке . Я перехожу , а страница не открывается - ошибка 404 . Пол дня переходила по этим ссылкам в надежде , что попаду на любимый сайт .

Та же басня!! :x
И как итог пришлось регистрироваться заново.

А у меня и зарегистрироваться не получалось!! То пользователь не найден, то логин-пароль не тот.... намучалась :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :swoon: Хорошо, что в записной книжке сохранился телефон знакомого "хакера" - помог :help:

Медвежонка2 (10 Jun 2017)
Аватара пользователя
Helenka-46
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28 окт 2009
Откуда: Курск
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Елена

Сообщение EIPHNH » Пт июн 09, 2017 6:42 pm

товарищ Шурик Александр, а я вас "вижу", нового

Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение zarevna » Пт июн 09, 2017 6:46 pm

EIPHNH писал(а):товарищ Шурик Александр, а я вас "вижу", нового

И я вижу новую аватарку :good:

Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Туня » Пт июн 09, 2017 8:11 pm

товарищ Шурик писал(а):а больше нигде ей появляться не хочется...

я вас тоже вижу, товарищ Шурик!
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья


Готовим дома. Перезагрузка. [обсуждение]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума