Готовим дома. Перезагрузка. [обсуждение]

Предыдущая

Сообщение pakkanen » Пн июл 17, 2017 10:05 am

Янна писал(а):Ну, это не отражается на показателе посещаемости сайта ...кому какая разница активный ты форумчанин или нет

ну тогда без комментариев :pardon: здесь уже говорилось о мёртвых душах :crazy:
Янна писал(а):Если не можешь исправить ситуацию-исправь свое отношение к ней.

Мой любимый вопрос "Зачем?" :) В моей версии ответа нет :pardon:
InLove писал(а):Так не только Лену,

Забыла Яне ответить :D меня никто не обижал :girl_nea: мне просто не нравится новая версия, не нравится отношение хозяев сайта к форумчанам, вот поэтому я здесь и не хочу оставаться :daisy:
InLove писал(а):И произошло это в обсуждении бета-версии

Жаль, что обсуждение бета-версии удалили, многим было бы интересно её почитать и сделать соответствующие выводы :wink:
Ida+ писал(а):"Гостьи" озвучивают свои мысли прямо, старожилы осторожны - и понятно - годы, проведенные в теплом уютном болотце заставляют их быть толерантными.

Толерантность толерантностью, но выводы делают все...
Helenka-46 писал(а):Лен, а это как???

Лена, написала в личку :girl_yes:
Янна писал(а):Считаю, что эту тему давно уже надо закрыть за ненадобностью. Зачем она? Все обсудили, ответов не получили, ну, и закройте её.

InLove писал(а):эта тема бессмысленная, обсуждения ни о чем

Воооот, собственно, зачем я и вышла из кустов, не понимаю зачем девочки стучатся в закрытую дверь, не отвечают, значит не надо и пытаться что-то донести :girl_yes:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15363 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 10:49 am

исходя из этого, форум лично для меня - это коллективная собственность всех, кто туда что-то вложил (это тысячи людей, а тех, кто этим пользуется - ещё больше)

Друзья, не расстраивайтесь понапрасну :friends:
Мы писали о том, что ни один рецепт не будет удален. Все рецепты можно будет найти на новом сайте, по мере их переноса, или в архивах форума. УДАЛЯТЬ РЕЦЕПТЫ МЫ НЕ БУДЕМ!!! Из тех же соображений, о которых Вы переживаете: мы уважаем труды авторов рецептов и интересы тех, кто ими пользуется.
Процесс переноса рецептов происходит так, как написала об этом Мария :daisy:

gena (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 10:55 am

я тоже просила помочь мне с переносом, ну что, перенесли мне 3 или 4 рецепта, и перенос дальше идет иногда вообще не понятно по какому признаку: переносят рецепты людей, которые уже ДАВНО сюда вообще не заходят - по несколько лет, причем даже и не по рейтингу...
Девочки, мы переносим рецепты вручную, и это не быстрый процесс, но мы стараемся. Поэтому если хотите увидеть Ваши рецепты быстрее, понемногу переносите их сами, хотя бы 1-2 рецепта в день :girl_yes:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 10:58 am

а я вообще бы не хотела чтоб мои рецепты переносили на главную страницу, интересно, учтут мое пожелание?

Да, учтем Ваше пожелание и не будем переносить Ваши рецепты :friends: Если у Вас появится такое желание, Вы в любое время сможете перенести их сами :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение zarevna » Пн июл 17, 2017 10:59 am

Три раза перечитала сообщение Олеси, и так и не поняла: ЧТО БУДЕТ С ФОРУМОМ?????
Будет ли он существовать в том виде, как сейчас? С играми, "новыми сообщениями" , где видно, кто и что готовил? Рецепты, которые на главной странице никого не интересуют.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение pakkanen » Пн июл 17, 2017 11:09 am

Олеся, учтите, пожалуйста, и мои пожелания :daisy: Удалите, пожалуйста, наконец мои рецепты с форума! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15363 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 11:34 am

pakkanen писал(а):и по поводу моих рецептов, я просила руководство их удалить, ну отвернуло меня от сайта, не хочу... ответ более чем поразил... две недели думать, чтобы ответить, что они ничего не удаляют по просьбам форумчан, но это ж мои рецепты в связи с этим я удалила все свои фотки с этого сайта, в т.ч. и фотоотчёты, девочки простите меня Я вас всех лю

Это Ваше решение и мы его уважаем, но сожалеем об этом, т.к. Вашими рецептами пользуются другие люди, которые, к сожалению, больше не смогут их найти ни на сайте, ни на форуме. Даже в рамках всех перемен на сайте, к которым многие из вас относятся с недоверием, мы не будем удалять старые рецепты, т.к. это ваши труды, которые мы ценим. И верим, что пережив сегодняшние трудности, сайт будет доработан, оптимизирован и заживет новой, замечательной жизнью :girl_yes:
Олеся, из Ваших сообщений, перегруженных кучей сердечек и прочих лав-смайлов :D я сделала один единственный вывод -- мягко стелите, да жёстко спать... Уж простите, это мой жизненный принцип говорить так как я думаю...

Елена, мне нравится черта Вашего характера говорить то, что думаете, к чему лицемерие!
Но есть один важный момент... не всегда то, что для нас кажется очевидным обстоит именно так, как мы это видим, а не иначе...
Обилие смайликов в моих сообщениях это не проявление неуважения к вам, а проявление заботы о ваших чувствах и переживаниях, связанных с переменами на сайте. Я искренне понимаю вас и сопереживаю. Что могу сделать для сайта "за кадром" - я делаю, но процесс запущен и не все о чем нас просят, в наших силах изменить.
Но, как бы ни складывалась жизнь, знаю одно - всегда к любой ситуации нужно относиться с позитивом! :friends:

pakkanen (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Юляка » Пн июл 17, 2017 11:47 am

Олеся А что с рецептами с ВОРОВАННЫМИ фото? Почему их добавляют на сайт? Т.е. это НОРМАЛЬНО? Уже 2 раза мы ответ на этот вопрос не получили! Спрашиваю в 3-й и, видимо, в последний раз: можно добавлять на форум рецепт с ЧУЖИМ фото? Раз уж мы это определяем, то перед добавлением рецепта на сайт это можно проверить, было бы желание!
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение pakkanen » Пн июл 17, 2017 11:48 am

Олеся писал(а): всегда к любой ситуации нужно относиться с позитивом!

Олеся, супер! Я очень и очень рада, что Вы наконец ответили :daisy: Спасибо Вам огромное! :daisy: Всё же с позитивом я настаиваю на удалении моих рецептов! :D
Олеся писал(а):Вашими рецептами пользуются другие люди, которые, к сожалению, больше не смогут их найти ни на сайте, ни на форуме.

Это не смертельно :D сайт не оскудеет если мои несчастные 33 рецепта удалятся :D
Олеся, в любом случае спасибо за Ваш ответ! :Rose: Удачи Вам! :daisy:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15363 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение zarevna » Пн июл 17, 2017 11:50 am

На мой вопрос, и не только мой , но и всех людей , участвующих в форуме ответа так и нету.
А вопрос простой и он один
ЧТО БУДЕТ С ФОРУМОМ?

Helenka-46 (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Ida+ » Пн июл 17, 2017 11:56 am

Олеся писал(а):Елена, мне нравится черта Вашего характера говорить то, что думаете, к чему лицемерие!

мне нравится Ваша дипломатичность :D


дублируйте чужие рецепты с форума на Ваш сайт, если Вы считаете, что это принесёт ему пользу.
но оставьте людям форум в том формате, в котором он существует сегодня - они хотят там общаться, и продолжать! делиться своими рецептами с друг другом и со всем миром.
ну нет желания у большинства заходить на обновлённый сайт, а тем более переносить/выкладывать туда свои рецепты.
им это не нужно - это зачем-то нужно Вам.

Helenka-46 (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
Ida+
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 6 окт 2015
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Имя: Ida

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 12:30 pm

zarevna писал(а):На мой вопрос, и не только мой , но и всех людей , участвующих в форуме ответа так и нету.
А вопрос простой и он один
ЧТО БУДЕТ С ФОРУМОМ?

С форумом все будет хорошо! :girl_yes: :friends: :daisy: :daisy: :daisy:

товарищ Шурик (17 Jul 2017), Room (17 Jul 2017), gena (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 12:38 pm

Дорогие друзья!
Большое спасибо за участие в обсуждении! Для оптимизации нашего сайта мы, по возможности, будем учитывать ваши предложения.
Всем желаю хорошего настроения!

:sunny: :sunny: :sunny:

С уважением и пожеланиями добра,
ваши Maxxi и Олеся

Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 12:39 pm

image_image_1954572.jpg

товарищ Шурик (17 Jul 2017), gena (17 Jul 2017)
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Олеся » Пн июл 17, 2017 12:44 pm

81b63ed0b166d2dbea78f4e73f7a12cfbcfe6e272083583.gif
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Предыдущая

Готовим дома. Перезагрузка. [обсуждение]

Вернуться в Обсуждение сайта и форума