Предложения по изменениям на форуме

Сообщение Юляка » Ср янв 03, 2018 12:50 pm

Navinka писал(а):Зашла посмотрела из-за чего весь сыр-бор начался...И не увидела ничего такого уж криминального и страшного - нормальные картинки и размеры... Вообще все больше привыкаю к новому сайту

Поддерживаю! :friends: Мне это вообще очень вчера пригодилось, когда просматривала рецики оливье, прежде, чем свой выложить...

Давайте жить дружно и не "перегибать палку"! Нужно быть взаимно вежливыми и корректными! Хочу это пожелать и пользователям, и администрации! :friends:

Олеся (03 Jan 2018), lanita69 (03 Jan 2018), Maxxi (03 Jan 2018), gena (03 Jan 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Maxxi » Ср янв 03, 2018 7:23 pm

Сообщения не по теме перенесены в раздел "Болтушки".
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение EIPHNH » Пт янв 05, 2018 11:33 am

беру свои недовольствия, по последнему "сыр.бору" обратно. конечно занимаю хорошую половину страницы, но польза тоже есть. находишь много интересного, чего раньше замечала. хотя минус тоже пресудствует. увлекаешся,забываешь что смотрела и открываешь ещё кучу ссылок :D
так что, действительно, не всё так ужастно.

я тут ещё подумала. раз будут в будущем поощрения разные. может сделать ещё и для активных выставителей отчётов? есть же некоторые, кто рецепты почти не приносит, а вот готовит по рецептам сайта активно и отчёты выставляет. думаю их надо отметить тоже. ну это так подумалось. может кое кто, имею в виду исключительно себя, тоже начнёт отчёты приносить, а не только рецептами пользоваться

Олеся (05 Jan 2018), lanita69 (05 Jan 2018), gena (05 Jan 2018)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Пт янв 05, 2018 11:45 am

EIPHNH писал(а):

я тут ещё подумала. раз будут в будущем поощрения разные. может сделать ещё и для активных выставителей отчётов? есть же некоторые, кто рецепты почти не приносит, а вот готовит по рецептам сайта активно и отчёты выставляет. думаю их надо отметить тоже. ну это так подумалось. может кое кто, имею в виду исключительно себя, тоже начнёт отчёты приносить, а не только рецептами пользоваться

тоже самое хотела предложить :friends: :good:

Олеся (05 Jan 2018), lanita69 (05 Jan 2018), gena (05 Jan 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение gena » Пт янв 05, 2018 6:59 pm

EIPHNH писал(а):беру свои недовольствия, по последнему "сыр.бору" обратно. конечно занимаю хорошую половину страницы, но польза тоже есть. находишь много интересного, чего раньше замечала


И я того же мнения... :) Я это в личку писала, повторюсь здесь.

Реклама лично мне никак не мешает. Я на другие сайты захожу (ищу нужные мне рецепты). Вижу рекламу других блюд, что-то новое для себя открываю. Задерживаюсь на сайте (не надолго, правда), но если буду готовить новое блюдо, оно мне понравится, могу снова вернуться. В общем, для сторонних посетителей очень удобно. Почему, если это удобно мне, не сделать это для другого?

Олеся (05 Jan 2018)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение gena » Пт янв 05, 2018 7:08 pm

Сейчас увидела рыбку Ирини в меню, перешла по ссылке, посмотрела рецепт, а ниже - лучшие рецепты из лосося. Лично мне это очень удобно. Я могу сразу выбрать наиболее подходящий мне рецепт. Мне нравится. Спасибо за альтернативу. :)

Олеся (05 Jan 2018)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12167 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Сб янв 20, 2018 4:17 pm

А можно сделать что-то типа кнопки "жалоба на спам"? а то мне тут https://gotovim-doma.ru/recipe/7681-kot ... ym-khlebom такую чушь написали...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Ср апр 11, 2018 11:13 pm

Только заметила что появился раздел " Пахлава, турецкие сладости". Можно переименовать, хотя бы в " восточные сладости", или " Сладости в сиропе" в Греции именно так и называется эта категория выпечки. Ведь любая страна Балкан, ближнего Востока, да и Армения и Азербайджан могут утверждать что это их выпечка

Юляка (12 Apr 2018)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Maxxi » Чт апр 12, 2018 7:23 pm

EIPHNH писал(а):Только заметила что появился раздел " Пахлава, турецкие сладости". Можно переименовать, хотя бы в " восточные сладости", или " Сладости в сиропе" в Греции именно так и называется эта категория выпечки. Ведь любая страна Балкан, ближнего Востока, да и Армения и Азербайджан могут утверждать что это их выпечка

Логично.

EIPHNH (12 Apr 2018)
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Jool » Пт мар 29, 2019 11:15 pm

Большое пожелание, чтобы рецепты в избранном сортировались по категориям. Например, выпечка, вторые блюда, супы и т.д. А то все в перемешку, трудно искать. Возможно ли это?

EIPHNH (30 Mar 2019), Tanishka (31 Jul 2019)
Аватара пользователя
Jool
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 3 сен 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение EIPHNH » Сб мар 30, 2019 6:35 pm

Jool писал(а):рецепты в избранном сортировались по категориям.

было бы здорово, а также и собственные отчёты. если конечно "техника" позволяет
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение EIPHNH » Вт июл 09, 2019 10:51 am

хочу попросить вот о чём. можно удалять спамовые сообщения из тем. как это например viewtopic.php?p=1986696#p1986696.
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Helenka-46 » Вт ноя 07, 2023 1:15 pm

Здравствуйте! Просьба не кидать в меня тапками, я адекватный, здравомыслящий человек, понимаю, что время нынче тяжелое, но выскажу своё мнение - пожелание :girl_blush: Начну с того, что с тех пор, как я узнала о сайте ГОТОВИМ ДОМА, он стал для меня самым лучшим и , соответственно, любимым. От других отказалась :roll: Почти всё, что готовлю, беру здесь, на сайте :girl_yes: Муж говорит: и как ты раньше без него жила?? а вдруг интернет отключат - голодные будем ходить?? :girl_haha:
Я о чем написать хотела...давно хотела, и вот вчера поймала себя на мысли, что стала редко бывать здесь. А ведь раньше я заходила каждый день, боялась пропустить новый рецепт :girl_yes: . Сейчас же из-за огромнейшего количества рекламы стало невозможно им пользоваться. Я не говорю о том, что совсем ее убрать, как писала выше - человек я понимающий и здравомыслящий, но, блин... ее тааак много, что глаза, как у этих смайликов :crazy: :shock: %) :P , рецепты скоро вообще потеряются в рекламе, уже почти потерялись(( Настолько неудобно стало просматривать страницу с перечнем рецептов, ну жуть просто!! Тут реклама, там реклама, здесь реклама, ну везде! Я не знаю, может она расположена неудачно или что...из-за нее окошки с рецептами меньше стали или кажутся такими...
Вот у меня 2 предложения - просьбы - вопроса :roll: :
1. Можно ли уменьшить количество рекламы? Или расположить ее как-то иначе, чтобы она не мешала рецептам, как-нибудь в сторонке ее разместить?? Я надеюсь, вы услышали именно то, что я хотела сказать, а не вычленить один негатив (которого нет, но вам могло показаться) и сделать удобнее для ваших подписчиков :) Или тогда непонятно, для кого создан этот сайт...

2. Можно ли как-то сделать так, чтобы был поисковик для ИЗБРАННЫХ рецептов? А то у меня рецептов отложено много и они добавляются. И приходится искать, листая каждую страницу :scratch_one: , иногда по несколько раз , если забыла, как выглядит главное фото к рецепту :o

Буду очень благодарна, если вы прочтете до конца мою петицию и услышите мои просьбы :girl_blush: :friends: . Буду с нетерпением ждать!! :girl_yes: O:-) :daisy:

Юляка (07 Nov 2023), Муха (08 Nov 2023), EIPHNH (08 Nov 2023), Троя (09 Nov 2023), Натаsha79 (29 Nov 2023), Янна (02 Dec 2023)
Аватара пользователя
Helenka-46
 
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 28 окт 2009
Откуда: Курск
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Имя: Елена

Сообщение uka80 » Пн ноя 27, 2023 2:15 pm

Добрый день!
С ноутбука не получается зайти в аккаунт, посмотреть сохраненные рецепты. При нажатии "Войти" в выскакивающем окошке для входа невозможно щелкнуть в окошко "Имя пользователя", мышка активна и щелкнув вроде бы на окошечко для ввода ника, сразу переходишь по полупрозрачной рекламе по ссылке то какой-то "Черной пятницы", то Тинькова, и открывается новая вкладка. При этом вернувшись на сайт, она никуда не исчезает, всё также не дает поставить курсор мыши, чтобы набрать свой ник. Можно поставить курсор только в окошко пароля. Очень полезный сайт уже много лет, я его люблю и очень Вам, Олеся, благодарна, и понятно, что принеся столько пользы, Вы должны и деньги от рекламы получать. Но тут реклама просто закрывает возможность воспользоваться любимыми рецептами((. Сюда на форум получилось зайти, т.к. тут этой огромной рекламы сверху нет.

Юляка (27 Nov 2023), Люсёна (28 Nov 2023), Helenka-46 (28 Nov 2023), Натаsha79 (29 Nov 2023)
Аватара пользователя
uka80
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 авг 2011
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Ксения

Сообщение Юляка » Пн ноя 27, 2023 4:19 pm

uka80 писал(а):Добрый день!
С ноутбука не получается зайти в аккаунт, посмотреть сохраненные рецепты. При нажатии "Войти" в выскакивающем окошке для входа невозможно щелкнуть в окошко "Имя пользователя", мышка активна и щелкнув вроде бы на окошечко для ввода ника, сразу переходишь по полупрозрачной рекламе по ссылке то какой-то "Черной пятницы", то Тинькова, и открывается новая вкладка. При этом вернувшись на сайт, она никуда не исчезает, всё также не дает поставить курсор мыши, чтобы набрать свой ник. Можно поставить курсор только в окошко пароля. Очень полезный сайт уже много лет, я его люблю и очень Вам, Олеся, благодарна, и понятно, что принеся столько пользы, Вы должны и деньги от рекламы получать. Но тут реклама просто закрывает возможность воспользоваться любимыми рецептами((. Сюда на форум получилось зайти, т.к. тут этой огромной рекламы сверху нет.

Мне муж на ноут поставил программу блокировки рекламы, а вот со смартфона просто нереально что-то посмотреть - реклама везде просто, даже посреди рецепта всплывают окна какие-то и сообщения, просто невозможно пользоваться
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия


Предложения по изменениям на форуме

Вернуться в Обсуждение сайта и форума