Большое спасибо за хороший сайт

Сообщение anymati » Ср май 20, 2009 8:32 am

Olesya
Все хвалят ваш сайт, а все потому, что он действительно чудесный. :Bravo: :good:
Не имея большого опыта в кулинарии, однажды я "зашла" в инет и попала на вашу страничку, и теперь не могу выйти :cookies: :skalka: . Ваш сайт один из лучших. Все так подробно и хорошо описано, большое разнообразие рецептов. А какой тут милый и добрый народ... всегда помогут и подскажут советом. :friends:
И мало тог, тут можно нати все самое необходимое для женщины - не только как вкусно накормить семью, но и как обустроить дом, дачу. Как воспитать ребенка, можно побывать в других странах и городах, посмотрев фотографии, да что я говорю, вы и сами все знаете! :daisy: :daisy: :daisy:
И более того, сколько много я нашла тут друзей :friends: :beer: !
Спасибо! Спасибо! Спасибо! :Yahoo!:
Аватара пользователя
anymati
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение Олеся » Ср май 20, 2009 11:21 am

Девочки, мне очень радостно слышать столько добрых слов! :) :Rose: :Rose: :Rose:
Большое вам спасибо за поддержку и доброе отношение! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение lario » Чт май 28, 2009 8:08 pm

Олеся пишу первый раз и начинаю со слов восторга от вашего сайта! Стоило один раз попробовать и подсела...Теперь мой выход в инет начинается с вашего сайта- не могу пройти мимо не узнав, чтож там новенького предложат. Я уже не молода и честно сознаюсь , что "кухню" не любила никогда, а тут как увидела ваши торты и сразу во мне проснулось желание готовить и азарт: неужели у меня не получиться, ведь у всех получается!И с 8 марта с торта "Персиковый" пошла моя эстафета! В неделю по 3 торта, как выходной, так новый торт! Заболела не только я , но и на работе по моим рецептам пекут все!. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Так доступно, даже самый бестолковый по пошаговым фото все поймет и сделает, а как увлекает...
С уважением, Лариса.
Аватара пользователя
lario
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 14 фев 2009
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Олеся » Пт май 29, 2009 11:38 am

Лариса, мне очень-очень радостно, что Вы открыли в себе кулинарный талант! И спасибо Вам за добрые слова! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение happy2 » Вс июн 28, 2009 1:03 am

Олеся, :girl_yes:
хотелось бы поблагодарить Вас как хозяйку за замечательный сайт и чудесные угощения. :Rose:
А также большое спасибо всем модераторам, администратору и девчатам-хозяюшкам за светлую атмосферу, теплоту и дружелюбие :girl_yes:
Также мне очень нравится форум, удобно пользоваться личным разделом, все продумано и с технической стороны по-моему ничего лишнего, а то что есть - все в тему!
Просто на отлично, спасибо Вам всем, Вы молодцы! :good:
Аватара пользователя
happy2
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Олеся » Вс июн 28, 2009 1:14 am

Елена, большое-большое Вам спасибо! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение andgela » Пт июл 03, 2009 4:06 pm

Олеся спасибо большое ,за такой замечательный сайт
Аватара пользователя
andgela
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2009
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анжела

Сообщение Бабо4ка » Пн июл 27, 2009 5:27 am

огромное спасибо вам хозяюшка за этот чудный сайт, теперь я могу не только угощать, но и удивлять свою семью и гостей таким изобилием ,обалденно вкусных блюд,всех вам благ и удачи :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
Бабо4ка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 июл 2009
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Ирина Т » Пн июл 27, 2009 1:16 pm

Здравствуйте все! Недавно открыла для себя этот сайт и только сейчас зарегистрировалась. Спасибо тем, кто его создал. Я даже не думала, что в интернете еще можно найти нечто подобное. Появилось огромное желание стряпать, хотя раньше за собой такого не замечала (если честно, готовлю не очень много). :)
Аватара пользователя
Ирина Т
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Taksa » Вс авг 09, 2009 7:55 pm

C удовольствием, по рекомендации друзей, присоединилась к вашей теплой компании!!! :)
Сайт замечательный, очень удобный и ... ну Очень ВКУСНЫЙ!
Успехов вам, удачи, и не только в кулинариии! :daisy:
Аватара пользователя
Taksa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: lilia

Сообщение Lariskin » Чт сен 03, 2009 12:04 am

Огромное вам СПАСИБО за ваш труд, за тёплую компанию и за неограниченное количество вкусняшек ! :Yahoo!: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! :daisy:
Аватара пользователя
Lariskin
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29 авг 2009
Откуда: Finland
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Larisa

Сообщение хию09 » Ср сен 16, 2009 1:13 pm

Огромное спасибо хозяйке сайта Олесе за невероятно интересный, полезный и домашний сайт! Сначала я зашла на сайт просто ради интереса и мне так понравилось, что захотелось зарегистрироваться и общаться. Некоторыми рецептами уже воспользовалась и очень довольны остались все: и я и мои домочадцы :)
Удачи Вам и еще раз спасибо!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose:
Аватара пользователя
хию09
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ирина

Сообщение Замятинка » Вт окт 06, 2009 8:40 pm

Мне очень очень нравятся рецепты Ваши!Спасибо большое!)))))Моя семья в восторге)))))))))МОЛОДЦЫ ВСЕ)))))) :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Замятинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ксюня

Сообщение LIANKA » Чт окт 22, 2009 11:54 am

Всем привет!!!Хотелось бы сказать огромное спасибо создателям этого сайта! :daisy: :daisy: :daisy: Вы просто умнички!!! :Bravo: :good: Я очень давно знаю страницу "готовим дома", но зарегистрировалась только сейчас, и ни капельки не жалею.....Очень много интересного, очень много нового, надеюсь радовать свою семью чем то новеньким и вкусным....Спасибо!!!
Аватара пользователя
LIANKA
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Aljona

Сообщение whal » Чт окт 22, 2009 1:13 pm

Изображение Изображение

Здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за прекрасный сайт!!! Здесь всё так интересно и доступно. А на форуме царит такая тёплая, дружеская, даже можно сказать, домашняя атмосфера, что совсем не хочется с него уходить. Ещё раз большое спасибо.
А это Вам
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24203 раз.
Имя: Светлана


Большое спасибо за хороший сайт

Вернуться в Обсуждение сайта и форума