Быстрая связь с модераторами

Сообщение Maxxi » Чт апр 12, 2018 7:25 pm

Янна писал(а):Подскажите, где тема "Счастливая диета"? Про правильное питание.
Я уже все пересмотрела и не нашла...

Поиск выдает эту тему
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение EIPHNH » Чт апр 12, 2018 10:30 pm

Янна писал(а):Да,

я её тоже на днях искала, названия не помнила. пришлось у Тани в сообщениях искать, несколько сотен страниц перелистала
Maxxi писал(а):эту тему
это рецепты, а ещё типа болталки было. мнооого мноооого страниц
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Янна » Пт апр 13, 2018 8:12 pm

Maxxi писал(а):Поиск выдает эту тему

Эту тему я видела.Нет, это не она.
EIPHNH писал(а):а ещё типа болталки было. мнооого мноооого страниц

Нет, "болтушки-постройнюшки" мне не нужны.Да и хранятся такие темы всего 3 месяца.
В той теме были именно принципы правильного питания, статьи, рекомендации и т.п. И страниц там было немного.
Она так и называлась "Счастливая диета".
То, что есть в разделе диеты я всё просмотрела, думала, может по другому переименовали, нет, ее нет совсем.
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24630 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение anacteicha » Ср июл 25, 2018 9:52 am

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Для мобильной версии, приложения сайта нет? С компьютера не всегда есть возможность зайти.
Аватара пользователя
anacteicha
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 авг 2010
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Юляка » Чт авг 02, 2018 2:22 pm

Добрый день, на этом сайте cafe-vokzal.ru просто куча рецептов, скопированных с нашего сайта и от пользователей, и от Олеси . Нигде не указано авторство, фото просто скопированы, а подпись сайта "Готовим дома" обрезана. Не знаю, нужна ли эта информация , но пусть администрация имеет ввиду, вроде как авторское право....

nataliaTim (06 Aug 2018), AnCoLia (25 Sep 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение AnCoLia » Вт сен 25, 2018 11:56 pm

Добрый день всем! По ходу, я одна не разбираюсь в обновлённом сайте, комментарии там не оставляла, сейчас написала и в своем же тексте нашла пропущенные буквы, а редактировать наверно не могу? :(никаких кнопок редактирования не нашла... Мне так неудобно на сайте искать или писать что-то с телефона, требуется больше времени, чем на форуме. С ПК=ОК, а с телефона-катастрофа!

Муха (26 Sep 2018)
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение EIPHNH » Ср сен 26, 2018 6:28 pm

AnCoLia писал(а): а редактировать наверно не могу?

тоже считаю это большим неудобством. забыл написАть кое что, а редактировать совсем нельзя

и вот ещё. не знаю если так запланироовано или нет.
когда с рецепта на форуме приходит сообщение на почту, то ссылка показывает сразу новое сообщение. вот на сайте этого не происходит. ссылка ведёт на начало темы-рецепта.
не удобно это
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Ср сен 26, 2018 6:53 pm

EIPHNH писал(а):
AnCoLia писал(а): а редактировать наверно не могу?

тоже считаю это большим неудобством. забыл написАть кое что, а редактировать совсем нельзя

и вот ещё. не знаю если так запланироовано или нет.
когда с рецепта на форуме приходит сообщение на почту, то ссылка показывает сразу новое сообщение. вот на сайте этого не происходит. ссылка ведёт на начало темы-рецепта.
не удобно это

странно, у меня на сообщение ведет...

EIPHNH (27 Sep 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Maxxi » Вс сен 30, 2018 12:03 am

Редактирование в планах. Дополнить свое сообщение пока можно следующим сообщением.

EIPHNH писал(а):
AnCoLia писал(а): а редактировать наверно не могу?

тоже считаю это большим неудобством. забыл написАть кое что, а редактировать совсем нельзя

и вот ещё. не знаю если так запланироовано или нет.
когда с рецепта на форуме приходит сообщение на почту, то ссылка показывает сразу новое сообщение. вот на сайте этого не происходит. ссылка ведёт на начало темы-рецепта.
не удобно это

В почтовом уведомлении есть несколько ссылок. Если кликнуть на название рецепта, то попадете в начало страницы. А есть ссылка "Перейти к комментарию", нажав на нее перейдете сразу к комментарию.

EIPHNH (30 Sep 2018)
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Darita » Вс сен 30, 2018 2:53 pm

Добрый день. Подскажите, как долго рецепт находится в стадии модерации?
Аватара пользователя
Darita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 сен 2018
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxxi » Пн окт 01, 2018 2:06 am

Darita писал(а):Добрый день. Подскажите, как долго рецепт находится в стадии модерации?

От нескольких минут до нескольких часов. Если рецепт соответствует правилам публикации.
Рецепты, содержащие рекламу какого-то продукта мы не размещаем.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Room » Пт окт 19, 2018 5:47 am

Здравствуйте, а можно сделать такую опцию, чтоб добавлять рецепт в закладки не заходя в него? Когда нажимаешь новые сообщения, вылезает куча рецептов и игр, и меню и т.д., или когда заходишь, через список форумов- рецепты... чтоб не открывать его и не листать вниз, а сразу добавить. Надеюсь понятно объяснила. Спасибо.
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение EIPHNH » Пт ноя 09, 2018 11:22 am

КАК ТО У НАс поднимался вопрос о четком название рецептов. ( не могу найти где это обсуждали). все поняли и придержевались этого мнения.
сейчас же, на главной, так и пестрят заголовки "наивкуснейшая..", "невероятно..", "бесподобно..", "безумно...", "Безумно-пребезумно ". ну а "вишенка" вот это название "К продавщице тёте Свете, что работала в буфете, приходили дружно вместе, покупать сосиски в тесте!". Заметьте, это и есть название рецепта и пока рецепт не откроешь и не прочитаешь до конца, невозможно понять- что же предлагает данный рецепт.
я понимаю, прорекламировать свой рецепт. но ведь все эти эпитеты можно использовать в заголовке рецепта, а не в его названии.
выходит так. что из за них, иногда и не видно что же это за рецепт, когда смотришь все рецепты.

я знаю так же, что после долгой дискусии, разрешено выставлять одинаковые рецепты. сейчас, у меня, сложилось такое впечатление. что рецепты берутся, с этого же сайта- форума и сюда же выкладываются.
был какой то момент что в течении всего двух-трёх недель выставили три или четыре автора один и тот же рецепт.
никого не хочу обидеть. просто хочется видеть конкретные названия и без постоянных повторов.

ну и чтоб не совсем мрачно было. для себя нашла много позитивного на обновлённом сайте. раздел по темам удобней, у пользователя искать рецепты удобно. свои фотоотчеты тоже хороши. единственно, если это возможно, хотелось бы и тут уметь сортировать их по темам. как "мои рецепты". супы, второе и т.д..

сейчас посмотрела, заработала тема "кулинары". и сразу возник вопрос. будет возможность сортировки? алфафитный порядок, популярность время? а ещё лучше чтоб все буквы разом было видно вверху, как на форуме.

а ещё, можно в отдел с вареньем, добавить "другие фрукты и ягоды" . а то у меня варенье из айвы, находиться в "яблоках". что редкие фрукты были просто отдельно

Юляка (09 Nov 2018), nataliaTim (09 Nov 2018), Lubimica (09 Nov 2018), lanita69 (09 Nov 2018), Buchy (12 Nov 2018)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Пт ноя 09, 2018 11:46 am

EIPHNH у нас с тобой прям мысли сходятся :friends: :good: я вообще рецепты, где в заголовках "наивкуснейшая..", "невероятно..", "бесподобно..", "безумно...", "Безумно-пребезумно " не смотрю из принципа... понятие вкуса субъективно, и я уж сама буду решать наивкуснейше это или бесподобно...

А в разделе "Кулинаров" на сайте хочется, чтобы сортировка другая была, или возможность по своему желанию сортировать, по алфавиту или, например, по количеству рецептов, и чтобы это количество стояло в скобках около имени... а то на первой очень много пользователей вообще без рецептов, да и на других тоже, не все же рецепты выставляют...

А вообще администрации спасибо за работу! Сейчас плюсов стало намного больше, для меня, по крайней мере!

lanita69 (09 Nov 2018)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение EIPHNH » Пт ноя 09, 2018 2:53 pm

Юляка писал(а):не смотрю из принципа.

и я так же :friends:

lanita69 (09 Nov 2018)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты


Быстрая связь с модераторами

Вернуться в Обсуждение сайта и форума



cron