Быстрая связь с модераторами

Сообщение Юлька Владимировна » Чт фев 04, 2016 7:17 am

Туркменочка писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста куда делись рецепты от DolcheVito ? не могу найти ее рецепты на сайте


Я аж заволновалось. :shock:
Татьяна, все есть вот

Елена (04 Feb 2016)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Зарочка » Чт июл 28, 2016 12:12 pm

viewtopic.php?f=142&t=26250&start=15
вставьте последнее фото в рецепт, пожалуйста. а то там не отображается, почему-то.
Аватара пользователя
Зарочка
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 июл 2008
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение Люсенок » Чт июл 28, 2016 9:25 pm

Зарочка писал(а):а то там не отображается, почему-то.

Потому что не нажали кнопку "фото отчет"
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Юлька Владимировна » Чт июл 28, 2016 9:31 pm

Люсенок писал(а):Потому что не нажали кнопку "фото отчет"

Люсь, наверное хотят, чтобы это фото стояло в самом рецепте. Возможно, через радикал когда то ставили, пропало. Это хозяйка рецепта просит. :)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Леда161 » Пт дек 01, 2017 4:55 pm

Здравствуйте, а почему из конкурса МАХЕЕВ удаляют выложенные рецепты и фото? Никаких объяснений, день повисели рецепты, вечером их удалили?
Аватара пользователя
Леда161
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Maxxi » Пт дек 01, 2017 5:06 pm

Леда161 писал(а):Здравствуйте, а почему из конкурса МАХЕЕВ удаляют выложенные рецепты и фото? Никаких объяснений, день повисели рецепты, вечером их удалили?

От вас никаких рецептов на конкурс не было. Авторам уведомления были отправлены.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Lisanameil » Пт дек 01, 2017 6:54 pm

Добрый вечер. Я недавно зарегистрировалась на вашем сайте "Готовим дома". Участвую в конкурсе "Марафон рецептов с МахеевЪ!", но почему-то мои рецепты исчезли из доступа и находятся на модернизации. Подскажите с чем это связано. :(
Аватара пользователя
Lisanameil
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Олеся » Пт дек 01, 2017 8:26 pm

Lisanameil, добрый вечер!
Вам отправили личное сообщение, прочитайте, пожалуйста :girl_yes:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Елена745641 » Вс дек 10, 2017 4:15 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста до какого числа конкурс "Марафон рецептов с МахеевЪ!"?
Аватара пользователя
Елена745641
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение EIPHNH » Ср дек 13, 2017 10:22 am

мне сообщения, с главной, не приходят на почту. с чем это может быть связанно? хочеться "спасибо" сказать тому кто приготовил по моему рецепту, да и прочитать что мне ответили. сейчас нашла у себя отчет который выставили месяц назад, из последних дней -3, там где я отмечалась.
с форума. с игр, тоже не всегда приходят.
но на форуме легче проверить когда было последнее сообщение, а вот на главной нет.

в связи с этим вопрос.
можно в "моих рецептах" чтоб было видно кто последний оставил сообщение, а ещё лучше и когда?
так как это на форуме. когда захожу в свои рецепты, то виден и ник и дата.
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Юляка » Ср дек 13, 2017 10:52 am

Честно говоря не знаю, стоит ли это писать, но не могла бы администрация сайта как-то более тщательно относиться к конкурсным рецептам? Не хочу никого обидеть и из участников, и из администрации, но
Приготовить новогоднее блюдо с продукцией ТМ «Махеевъ».

Конкурсные рецепты должны быть уникальными (ранее нигде не публиковались).
Рецепт должен содержать четкие, эстетичные фотографии. Рецепты с некачественными фотографиями (расплывчатые, слишком темные/пересвеченные, без фокуса и т.п.) на конкурс не допускаются.


бОльшая часть рецептов этим условиям не соответствует! Вопрос не только в качестве фото, но и в самих рецептах - действительно "новые, новогодние и уникальные" можно по пальцам пересчитать! Я не говорю, что рецепты плохие, просто они не соответствуют условиям конкурса...Такое впечатление, что идёт всё по принципу "дадим стране угля..."

EIPHNH (13 Dec 2017), Alisa Li (13 Dec 2017), lanita69 (13 Dec 2017), Юлька Владимировна (14 Dec 2017), PollyAnnaJr (14 Dec 2017)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Maxxi » Ср дек 13, 2017 3:24 pm

EIPHNH писал(а):мне сообщения, с главной, не приходят на почту. с чем это может быть связанно? хочеться "спасибо" сказать тому кто приготовил по моему рецепту, да и прочитать что мне ответили. сейчас нашла у себя отчет который выставили месяц назад, из последних дней -3, там где я отмечалась.
с форума. с игр, тоже не всегда приходят.
но на форуме легче проверить когда было последнее сообщение, а вот на главной нет.

в связи с этим вопрос.
можно в "моих рецептах" чтоб было видно кто последний оставил сообщение, а ещё лучше и когда?
так как это на форуме. когда захожу в свои рецепты, то виден и ник и дата.

Посмотрел по логам. За последние 3 дня на вашу почту было отправлено 27 писем. Все письма успешно доставлены, сообщений об ошибках нет.
Ищите письма в вашем ящике. Возможно в папке СПАМ. Проверяйте настройки своей почты. Может еще какие-то сортировщики настроены.

EIPHNH (13 Dec 2017)
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Lisanameil » Ср дек 13, 2017 9:19 pm

Не у всех, к сожалению, имеется техническое обеспечение. чтобы делать "качественные снимки". И на традиционном новогоднем столе всегда присутствуют селедка под шубой и оливье, так что наличие их на конкурсе вполне обосновано.
Аватара пользователя
Lisanameil
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2017
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Юляка » Ср дек 13, 2017 9:59 pm

Lisanameil писал(а):Не у всех, к сожалению, имеется техническое обеспечение. чтобы делать "качественные снимки". И на традиционном новогоднем столе всегда присутствуют селедка под шубой и оливье, так что наличие их на конкурсе вполне обосновано.

во-первых, если кто-то участвует в конкурсе, то необходимо соблюдать правила проведения :girl_pardon: во-вторых, я никакие конкретные рецепты не указывала, а говорила в общем...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22860
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25925 раз.
Поблагодарили: 25861 раз.
Имя: Юлия

Сообщение PollyAnnaJr » Чт дек 14, 2017 2:35 pm

Lisanameil писал(а):Не у всех, к сожалению, имеется техническое обеспечение. чтобы делать "качественные снимки".

Не хочу никого обидеть, но в подобных конкурсных рецептах я буквально вчера видела фото на фоне забрызганой жиром стены, а до этого было фото блюда в грязном противне. :bad: Неужели у кого-то нет технического обеспечения, чтобы вымыть стену или переложить блюдо из грязного противня на красивую тарелку? Или хотя бы включить освещение, чтобы фото было посветлее?
Просто сейчас можно даже не смотреть объявления о конкурсах, а только по виду главной страницы увидеть, есть конкурс или нет. Если главная страница полна "шедевров" в стиле бутера со шпротами и некачественных фотографий - значит проходит очередной конкурс. В итоге классные рецепты быстро теряются и уходят вниз :(

Юляка (14 Dec 2017), cenkola (14 Dec 2017), nataliaTim (21 Dec 2017), lanita69 (21 Dec 2017), Троя (24 Dec 2017)
Аватара пользователя
PollyAnnaJr
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июл 2015
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Имя: Анна


Быстрая связь с модераторами

Вернуться в Обсуждение сайта и форума