Бронирование

Модератор: Модераторы

Бронирование

Сообщение Karrkad » Пн авг 04, 2014 4:02 pm

Хочу попробовать самостоятельно. Пожалуйста, поделитесь опытом - интересуют ресурсы бронирования где не нужно / или безопасно оставлять данные банковской карты. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Karrkad
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Аркадий

Сообщение Люсенок » Пн авг 04, 2014 7:50 pm

Karrkad писал(а):интересуют ресурсы бронирования где не нужно / или безопасно оставлять данные банковской карты

Сейчас на многих сайтах бронирования необходимо вводить данные кредитной карты, даже если оплата будет производиться на месте. Если вы не хотите оставлять данные своей карты, тогда лучше делать бронировку на прямую в отель по электронной почте (при условии что тариф предусматривает оплату на месте). При бронировании таким способом вы можете попросить отель выслать вам свои банковские реквизиты и сделать оплату через банк (при таком способе оплаты вы заплатите проценты банка, при оплате картой обычно проценты не снимаются).
Если Вы хотите заплатить по минимальному тарифу - так называемому "невозвратному" то вам в любом случае придется воспользоваться оплатой кредитной картой, так как обычно оплата снимается по данному тарифу сразу.
Для своего спокойствия выбирайте известные всем системы бронирования, почитайте отзывы, внимательно прочтите условия на которых работает система бронирования и только после этого бронируйте.
Если вы планируете ехать в страну в которую нужно открывать визы, вначале определитесь как вы будете открывать визу. По правилам некоторых стран бронь сделанная на сайтах бронирования не всегда подходит для подачи документов, и дополнительно к ней необходимо будет приглашение из отеля (не все отели сразу его присылают :) ).
систем бронирования очень много, перечислять все не имеет смысла... как говорится гугл вам в помощь :)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Karrkad » Вт авг 05, 2014 4:13 pm

Ой, спасибо, что так подробно. Из гугла не вылезаю. Хочется и на елку влезть и ничего не оцарапать)) Так трепетно это, уж не знаю хватит ли у меня нервишек))
Аватара пользователя
Karrkad
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Аркадий

Сообщение Люсенок » Вт авг 05, 2014 10:32 pm

Karrkad писал(а):Так трепетно это, уж не знаю хватит ли у меня нервишек))

Это только в первый раз страшно :) если не секрет то в какую страну планируете ехать?
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Karrkad » Ср авг 27, 2014 12:01 pm

Люсенок писал(а):
Karrkad писал(а):Так трепетно это, уж не знаю хватит ли у меня нервишек))

Это только в первый раз страшно :) если не секрет то в какую страну планируете ехать?

Чаяний много. Хочу начать с Черногории. Очень нравится малое количество народу там в так называемый несезон))
Аватара пользователя
Karrkad
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Аркадий

Сообщение Люсенок » Ср авг 27, 2014 12:05 pm

Karrkad писал(а):Хочу начать с Черногории

Прекрасный выбор :good: с системой бронирования определились? а перелет вы какой выбрали регулярный или чартерный?
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Karrkad » Вс авг 31, 2014 11:27 am

Нет пока))) Все в процессе - отпуск состоится не раньше декабря, собираю информацию всячески!

Про бронирование - единственное с чем решили пока - это можно карту оставлять - только виртуальную)
Аватара пользователя
Karrkad
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 сен 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Аркадий

Сообщение Гуляш » Ср июл 06, 2016 3:24 pm

А где бронировать то??а вижу. все
Аватара пользователя
Гуляш
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6 июл 2016
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галя


Бронирование

Вернуться в Клуб путешественников



cron