Грузия

Модератор: Модераторы

Сообщение Вернон » Чт окт 24, 2013 11:36 pm

Люсенок
Людочка, спасибо и за фото и за экскурсию :good: :Bravo:

Люсенок (25 Oct 2013)
Аватара пользователя
Вернон
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Миоко » Чт окт 24, 2013 11:37 pm

Люся, отлично вы отдохнули, спасибо за рассказ и фото :Rose:

Люсенок (25 Oct 2013)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Ezix Soyegoff » Пн фев 24, 2014 7:42 am

Очень занимательно!!!
Спасибо!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Люсенок (28 Mar 2014)
Аватара пользователя
Ezix Soyegoff
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 1 апр 2013
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Благодарил (а): 2035 раз.
Поблагодарили: 3294 раз.
Имя: Эзиз Соегов

Сообщение мандаринка++ » Чт мар 27, 2014 9:55 pm

Люда класс! Как только увидела твое первое фото, сразу узнала родной аэропорт. Не поверишь, я тоже очень заинтересовалась Грузией, как узнала, что есть новый рейс с нашего города. Вот мечтаю на майские праздники поехать, в данный момент путевки туда изучаю. Только мы не разу не ездили так, что бы снимать квартиру, только по путевкам. Расскажи как лучше ее найти, и так наверно дешевле выходить, чем по путевке? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
мандаринка++
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 9 янв 2014
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 2608 раз.
Поблагодарили: 3218 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Люсенок » Пт мар 28, 2014 12:16 am

мандаринка++ писал(а):Вот мечтаю на майские праздники поехать, в данный момент путевки туда изучаю.

На майские не самые дешевые билеты уже в продаже :( мы тоже думали туда еще раз полететь на майские, но посчитали и что то дороговато получится за счет перелета.
мандаринка++ писал(а):Только мы не разу не ездили так, что бы снимать квартиру, только по путевкам

Смотря какой отдых вы хотите, если вы хотите насыщенную экскурсионную программу лучше брать готовый тур (во первых вся программа уже просчитана и не надо выдумывать велосипед, во вторых экскурсии уже входят в стоимость по групповому тарифу и получаются дешевле чем брать их индивидуально), на майские например просчитан тур с 1 по 8 мая, проживание и экскурсии в Кутаиси, Тбилиси, Батуми (очень насыщенный экскурсиями тур) стоимость такого тура без перелета 500-600 евро на человека :oops:
А если вы хотите просто поехать в Батуми к морю то квартиру снять будет дешевле.
Я когда планировала поездку просмотрела все гостиницы в Батуми, на набережной достаточно дорогие гостиницы, квартиру снять в половину дешевле, только найти хорошую квартиру придется постараться. Я нашла дом где мы жили через одноклассники, просто вбила в поиск отдых в Батуми :) фото номеров и цена меня вполне устроили. Есть очень много агентств недвижимости которые предлагают квартиры для отдыха, я с двумя переписывалась, они присылают фото квартир на почту, можно выбрать на свой вкус. Моя коллега вообще приехала в Батуми и там на месте таксист ее возил и показывал квартиры пока они не выбрали то что им понравилось. Но это уже вопрос - готовы ли вы к такой поездке :roll:
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение мандаринка++ » Пн мар 31, 2014 4:10 pm

Люда, спасибо за такой подробный рассказ, будем решать как лучше.
Аватара пользователя
мандаринка++
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 9 янв 2014
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 2608 раз.
Поблагодарили: 3218 раз.
Имя: Наталья

Сообщение ALALLA » Вс июл 12, 2015 9:07 pm

Да Грузия это класс
Аватара пользователя
ALALLA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2015
Откуда: assa.forumei.com
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: ALALLA


Грузия

Вернуться в Клуб путешественников