Отдых в Турции

Модератор: Модераторы

Следующая

Отдых в Турции

Сообщение musja » Вт дек 02, 2008 11:49 am

Девочки,хочу здесь поделиться немного своими впечатлениями об отдыхе в Турции.Мы ездили первый раз туда,но теперь дети наши только туда и просятся.Хотель пять звёзд,песочный берег, в море (многие рассказывали,что в Турции в море лежат бетонные плиты)тоже песок.
Вложения
IMG_1179.JPG
IMG_1181.JPG
Turkei 286.jpg
Turkei 282.jpg
Аватара пользователя
musja
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Nadja

Сообщение leko-11 » Вт дек 02, 2008 1:24 pm

Вот бы сейчас хоть на минуточку в море окунуться!............ :) :) :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
leko-11
 
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 17 авг 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Имя: Лена

Сообщение Lady Schumacher » Вт дек 02, 2008 4:15 pm

а я туда больше не ходок...Сколько раз ездила, всегда довольна была...Мне нужно только койкоместо и душ....за 5 звездами не гналась никогда. А вот в этом году знакомые из агентства предложили 5 звезд по приемлемой цене...Обплевались. Такого хамства от турков я никогда не видела и не ожидала. Через месяц одновременно в разные места поехали моя мама и подруга...Обе в шоке...Причем подруге турок - администратор ресторана сказал: "А как с вами, русскими, общаться? Вы все свиньи...Вот и получайте..." Может, в чем-то он и прав, но нельзя же всех под одну гребенку...К тому, же извини, дядя, но ты обслуживающий персонал...Не нравится - иди строй свою гостиницу и командуй....В общем, я обиделась...И хочу летом в Испанию :)
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение Елена » Вт дек 02, 2008 4:22 pm

Lady Schumacher писал(а):администратор ресторана сказал: "А как с вами, русскими, общаться? Вы все свиньи...Вот и получайте..."

:shock: :shock: :shock: ну это вообще хамство.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение aliza » Вт дек 02, 2008 4:26 pm

musja
Классные фотки!!! :good: Оказаться бы сейчас там!!! :)
Аватара пользователя
aliza
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 9 мар 2008
Откуда: г.Кишинёв,Молдова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Ирина

Сообщение musja » Вт дек 02, 2008 4:31 pm

Lady Schumacher писал(а):а я туда больше не ходок...Сколько раз ездила, всегда довольна была...Мне нужно только койкоместо и душ....за 5 звездами не гналась никогда. А вот в этом году знакомые из агентства предложили 5 звезд по приемлемой цене...Обплевались. Такого хамства от турков я никогда не видела и не ожидала. Через месяц одновременно в разные места поехали моя мама и подруга...Обе в шоке...Причем подруге турок - администратор ресторана сказал: "А как с вами, русскими, общаться? Вы все свиньи...Вот и получайте..." Может, в чем-то он и прав, но нельзя же всех под одну гребенку...К тому, же извини, дядя, но ты обслуживающий персонал...Не нравится - иди строй свою гостиницу и командуй....В общем, я обиделась...И хочу летом в Испанию :)

Лена у нас очень хорошее обслуживание было,персонал тоже на 5+.В нашем Хотеле очень много было с России и с Украины ко всем одинаково отнасились.А вы в каком месте в Турции отдыхали,чтобы не нарваться на тот хотель.
Аватара пользователя
musja
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Nadja

Сообщение musja » Вт дек 02, 2008 4:45 pm

Вот ещё фото от туда
Вложения
IMG_1273.JPG
IMG_1285.JPG
IMG_1290.JPG
IMG_1289.JPG
IMG_1284.JPG
Аватара пользователя
musja
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Nadja

Сообщение cenkola » Вт дек 02, 2008 11:11 pm

Вот тебе и Турция,одним понравилось,другим обида... :girl_sigh:
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение Lady Schumacher » Ср дек 03, 2008 10:28 am

musja писал(а): В нашем Хотеле очень много было с России и с Украины ко всем одинаково относились.

А вот это очень странно. ТО, что к туристам из Германии, Англии, Франции относятся иначе, чем к русскоязычным, давно не секрет. Но вот чтобы так разительно...Хотя, наверное, и это можно объяснить. Мы попали в отель, в котором были русскоязычные (Россия, Украина, Казахстан) и турки. Так вот всем туркам шеф-повар свежие ананасы на столы приносил, а мы из общего котла зеленую дыню должны были грызть. Подозреваю, что в гостиницы, обслуживащие русскоязычных, набирают персонал в горных аулах, а где остальных - в учебных заведениях, еще и тренинги...Вывод: выбирая отель, уточнять контингент туристов (места в отелях турфирмам распределяют заранее).
А вы в каком месте в Турции отдыхали
[/quote][/quote]
Мы отдыхали в Бельдиби (Кемер), мама в Аланьи, подруга в Сиде
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение musja » Ср дек 03, 2008 10:48 am

Lady Schumacher писал(а):А вот это очень странно. ТО, что к туристам из Германии, Англии, Франции относятся иначе, чем к русскоязычным, давно не секрет. Но вот чтобы так разительно...Хотя, наверное, и это можно объяснить. Мы попали в отель, в котором были русскоязычные (Россия, Украина, Казахстан) и турки. Так вот всем туркам шеф-повар свежие ананасы на столы приносил, а мы из общего котла зеленую дыню должны были грызть. Подозреваю, что в гостиницы, обслуживащие русскоязычных, набирают персонал в горных аулах, а где остальных - в учебных заведениях, еще и тренинги...Вывод: выбирая отель, уточнять контингент туристов (места в отелях турфирмам распределяют заранее)
Мы отдыхали в Бельдиби (Кемер), мама в Аланьи, подруга в Сиде

Я в шоке.Да мы наоборот только на русском разговаривали.Весь персонал разговаривал на 4 языках -турецкий,русский,английский,немецкий.Мы там познакомились с одной семьёй из Алматы,так они уже третий раз туда приезжают отдыхать.
Аватара пользователя
musja
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 9 окт 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Nadja

Сообщение Lady Schumacher » Ср дек 03, 2008 11:06 am

Надя, ну что могу сказать? Повезло вам :good: Я не злопамятная, но единожды раз и навсегда испортить моё мнение отношение к чему-то или кому-то (людей это тоже касается) элементарно. Да, вот такой я человек: право на ошибку не даю...Если это касается людей, то я рада, что пусть у меня не 100 друзей, зато все они самые лучшие и верные. А Турция...ну её!!!! Мало в мире морей? Я вот в Испании, Греции, на Мальдивах, в конце концов, еще не была :D
Аватара пользователя
Lady Schumacher
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 6 окт 2008
Откуда: Москва, Марьино
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Имя: Елена

Сообщение надюха » Ср дек 03, 2008 1:28 pm

Мы тоже отдыхали летом в Турции в Сиде очень понравилось,отель был 5+ отдыхающие были в основном русские немцы с Германии и пару семей с России с Казахстана,турки с Германии но персонал разницы не какой не делал ко всем отнасились одинакова,единственное что вечером Анимационная программа была только на немецком языке но в ресторане и везде на площади ресторана говарили на 4 языках.
В прошлом году мы были в Египте в отели отдыхающих было наверно 80% с России и Украины и т д не хочу не кого обидеть но вели многие себя отвратительно,особено в ресторане набирали себе столько еды что больше половины оставалось испорченой,вечером возле баров обс . персонал не успевал убирать стаканы со столов ,многие напивались и буянили но из за таких особ потом и гребут всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
надюха
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 фев 2008
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Надя

Сообщение Светлана___ » Сб апр 18, 2009 2:07 pm

Привет всем!!!
Мы вот в январе ездили отдыхать в Стамбул-получился очень интересный и активный отдых,ну это правда на любителя!!
Мне очень понравилось,поэтому у меня от Турции только хорошие впечатления!!!
Вот теперь хотим и на море побывать-собираемся поехать в Анталию,там были многие наши знакомые и все в восторге от этих поездок!!!
Изображение
Аватара пользователя
Светлана___
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Tati76 » Вс июн 28, 2009 10:19 am

Дааа, посмотрела я этот Hotel в интернете - классно конечно :good: , но и цена... :shock: нам на семью 5.000 € надо... :shock: :shock: :shock: Так и останется в мечтах... :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение taniasan » Пн июн 29, 2009 11:09 pm

Что-то знакомый пляж....Эт случайно не в Кемере. Я только от туда....пляж очень похож! :)
Аватара пользователя
taniasan
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 10 фев 2009
Откуда: Беларусь, г.Могилев
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Tatsiana


Следующая

Отдых в Турции

Вернуться в Клуб путешественников