Отдых в Турции

Модератор: Модераторы

Сообщение Vikctory » Чт ноя 21, 2013 3:12 pm

Не первый раз была в Турции, но написать об отдыхе захотелось впервые. путевку купила , и цены и обслуживание меня порадовали. Еще больше впечатлена отелем. В номере есть все что нужно - кондиционер, тв спутниковое, интернет, фен, сейф. Есть несколько баров, ресторан и кондитерская, запахи такие, что не смогла устоять и несколько раз заглядывала туда) бассейн большой и чистый, хотя и до моря рукой подать, в центр города тоже дойти пешком не составляет труда. В самом Бодруме есть на что посмотреть, очень красивый ботанический сад, понравился музей подводной археологии. Ночная жизнь тоже насыщенна, как нам сказали дискотека Галикарнас славится на всю Европу и там я тоже не смогла устоять) очень много иностранцев. ну и конечно же сразу два моря Средиземное и Эгейское. В общем не отдых, а сказка!
Аватара пользователя
Vikctory
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вика

Сообщение NEOR » Пн апр 14, 2014 11:28 am

Ну почему никто не пишет название отеля?????
Аватара пользователя
NEOR
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Gadget » Ср сен 24, 2014 11:59 am

Я путешественница со стажем, а вот в "отельной" Турции ни разу до этого года не была (летала только в Стамбул и Бурсу, много экскурсий и впечатлений). А этой весной молодой человек решил порадовать в тяжелое время небольшим отдыхом на Средиземном море. Отдыхали в Сиде, отель "Лира Резорт 5* Ультра". Было очень здорово, уже теплое море, романтические прогулки по вечерам, посмотрели также некоторые местные достопримечательности, съездили на Памуккале и на рафтинг на каньон Кёпрюлю, вкусно кормили, чисто, зеленая красивая территория, русских туристов немного (правда, быдло тоже встретили), любимый познакомился с какими-то немцами-ватерполистами и мы так компанией и отдыхали. Мне очень понравилось.
Но в целом, такой отдых - не совсем мое. Мне надо рюкзак на спину, фотоаппарат в руки и километры пешком по европейским столицам и не совсем столицам. Осенью собираемся на "мой" отдых. А в Турцию наверняка еще вернемся за релаксом.
Аватара пользователя
Gadget
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 10750 раз.
Поблагодарили: 9059 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Gadget » Ср сен 24, 2014 12:01 pm

MKbubamara писал(а):Про Болгарию и Черногорию говорить нечего, наше Азовское море.

Зря вы так про Черногорию - там оооочень красиво. Изъездила в прошлом году всю страну вдоль и поперек. Там необыкновенная природа и замечательные люди. На пляже не была ни одного дня))) впечатлений - море!!!
Аватара пользователя
Gadget
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 10750 раз.
Поблагодарили: 9059 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Zvezdnaya » Чт июл 02, 2015 5:39 pm

вот и я в турцию по горящей путевке собралась! В панике ищу чемоданчик, чтоб легкий и небольшой
Аватара пользователя
Zvezdnaya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Marina

Сообщение Вишневая » Чт июл 02, 2015 6:28 pm

ой, как я вам завидую! я пока только на чемодан и накопила) вот он Изображение
Аватара пользователя
Вишневая
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алена

Сообщение Zvezdnaya » Чт июл 02, 2015 6:37 pm

о, классно) выглядит шикарно! ну ничего, первый шажочек к отпуску сделан, можно визуализировать и мечта об отдыхе быстрее исполнится. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Zvezdnaya
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 дек 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Marina


Отдых в Турции

Вернуться в Клуб путешественников