Автостопом по России?

Модератор: Модераторы

Автостопом по России?

Сообщение ABC-Conti » Вс авг 26, 2012 12:03 am

Мы ездим иногда, по мне так главное жилье заранее забронировать. А то как-то непредсказуемо можно остаться без ночлега. Мы и на юг ездили, и просто по России, пользовались системой он-лайн бронирования Цены хорошие и предложения только действующие, без обмана.
Аватара пользователя
ABC-Conti
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 7 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Тереза

Сообщение Idash » Вт авг 28, 2012 7:32 am

Мне тоже нравится пользоваться благами цивилизации и делать онлайн оформление, быстро и надёжно, вот только не каждый этим пользуется. В эту поездку этим летом таким образом сразу и билеты брали на поезд и лотерею ж\д к этим билетам.
Аватара пользователя
Idash
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Анна

Сообщение ektara » Пт сен 28, 2012 10:21 am

Автостопом по России для меня это как минимум экстремально с учетом нашей безопасности и менталитета. А Вы одна ехать собираетесь – тогда это совсем плохая идея. Привычным образом лучше ехать – поездом, самолетом, автобусом, машиной, но своей. Все обычно бронируют на букинге гостиницы, а что касается билетов на поезд на сайте ржд можно купить билеты. А вот про лотерею я впервые слышу, может кто-то расскажет подробности?
Аватара пользователя
ektara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение ДжусТус » Вт окт 30, 2012 2:30 pm

ektara писал(а):Автостопом по России для меня это как минимум экстремально с учетом нашей безопасности и менталитета. А Вы одна ехать собираетесь – тогда это совсем плохая идея. Привычным образом лучше ехать – поездом, самолетом, автобусом, машиной, но своей. Все обычно бронируют на букинге гостиницы, а что касается билетов на поезд на сайте ржд можно купить билеты. А вот про лотерею я впервые слышу, может кто-то расскажет подробности?

Лотерейный билет можно купить в кассе вместе с проездным билетом, либо у проводника, стоимость лотерейного билета 100 рублей. На билете будет 13-ти значный номер, по нему и надо смотреть. О выигрыше можно на сайте узнать. :)
Аватара пользователя
ДжусТус
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Алексей

Сообщение ektara » Сб ноя 17, 2012 11:17 am

Я знаю, что еще и в интернете он продается на сайте этой же лотереи, а как по мне такой вариант самый удобный, ведь сейчас можно покупать билеты на поезд на сайте ржд, а потом и лотерею заодно прикупить. Недавно по нтв рассказывали про эту лотерею, так как ищут человека, который 8 млн выиграл.
Аватара пользователя
ektara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение KateWater » Пт дек 06, 2013 4:09 pm

У меня друг любит автостопом кататься :) В этом году добирался так из Питера в Челябинск :)
А я вот так не могу,страшно :)
Я на поездах люблю путешествовать,люблю комфорт и безопасность,что поделать,не экстремальный у меня характер :D
Аватара пользователя
KateWater
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Екатерина


Автостопом по России?

Вернуться в Клуб путешественников