Подскажите с отдыхом на осенних каникулах

Модератор: Модераторы

Подскажите с отдыхом на осенних каникулах

Сообщение Валёк » Вс окт 03, 2010 9:28 pm

Прошу Вас, подскажите мне, куда поехать отдохнуть, хотим с дочкой (17лет) , рассматриваем ОАЭ, Египет, Таиланд, Доминикану, где будет получше, кто был напишите!!!!
Аватара пользователя
Валёк
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 3 окт 2010
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Елена » Вс окт 03, 2010 9:34 pm

Валентина,советую вам прочитать этот раздел,там есть и про Египет ,и Турция, и Италия , и ОАЭ.а уж вам выбирать ,люди имеют разные вкусы и что нравиться одному ,не нравиться другому.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Sirsha » Пн окт 24, 2011 1:57 pm

Приветики!!! Я бы посоветовала бы полететь в Египет, сейчас самый разгар лета! Я всегда летаю осенью в Египет и очень этим довольна. Правда стараюсь не попадать туда на осенние каникулы детей. Если ехать без ребенка. Я однажды попала как раз на каникулы и в Египте творился какой то детский лагерь. Спокойствия вообще не было нигде))))) :)
Аватара пользователя
Sirsha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия, теперь Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарья

Сообщение Диметрий » Сб фев 08, 2014 6:54 am

Всем привет, хочу рассказать как мы съездили в Камбоджу, а точнее оставить отзыв об отеле, это ж первое, что выбирают добросовестные туристы)) Советовал бы ехать именно туда!!!!
Мы с другом решили отправиться куда-нибудь совсем далеко и прям в настоящую Азию, поэтому выбрали Камбоджу. (реклама удалена модератором)Отель выбирали подешевле, потому что люди неприхотливые. Что мы получили – нормальный небольшой отельчик трешка, главное что он недалеко от моря, этим он нас и привлек. Сейфы были не на ресепшене, а в номере я считаю это плюс. Еще кстати был чайник, мы им не пользовались, но может кому то полезно будет. Персонал хороший, все вежливые и расторопные. Бассейн в отеле есть,маленький правда. Еще очень хорошо что завтраки входят в стоимость номера, и они очень даже неплохие, нам двоим молодым мужикам хватало наесться)) в итоге – отдых прошел на ура, не было каких то бытовых мелочей, который бы омрачали путешествие, так что отель White Beach hotel 3* советую.
Аватара пользователя
Диметрий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 фев 2014
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий


Подскажите с отдыхом на осенних каникулах

Вернуться в Клуб путешественников