Приправа овощная

Модератор: Модераторы

Сообщение polissya » Вс сен 28, 2014 1:54 pm

Ну смотри. У меня с полной порции вышло 4 банки по 0,5 и одна семисотка. Где-то получается 2700 л. Так что даже не треть, а половина - всего 3 поллитровые баночки. :wink:

Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Юлька Владимировна » Вс сен 28, 2014 3:37 pm

Ну вот! Если честно делала на глаз :girl_blush: Всего понемножку, без укропа, в связи с отсутствием его дома, да и петрушки было совсем немножко. Помидоры ошпарила и очистила от шкурки, не люблю, когда они потом в супе плавают. :P Соли насыпала стакан. Надеюсь нормально будет, тем более храниться будет в холодильнике, а он у меня очень холодный. На вкус очень соленая приправа вышла.
DSC03700.jpg
Ирина, спасибо за рецепт, Наташенька, спасибо за наводку и советы! :daisy: :daisy: :daisy:

polissya (28 Sep 2014)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юлька Владимировна » Вс сен 20, 2015 3:04 pm

Ежегодный отчет! :wink:
DSCN8235.jpg

Очень удобно! :good: Я делаю понемногу, использую когда совсем времени нет, или забыла купить что-то, ну а в основном поздней весной и даже ранним летом :crazy: , когда перед новым сезоном резко возрастает цена на свежие овощи :pardon: Ну жалко мне морковку покупать по 50-70 рублей за кг, а про перец с помидорами вообще молчу :scare: Кстати, идет не только в суп, но и в другие блюда, где требуется небольшое количество разных овощей, все-же соленая она очень :girl_yes:
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия


Приправа овощная

Вернуться в Другие овощи



cron