Груши в вине - непревзойденное сочетание

Модератор: Модераторы

Сообщение allushka » Вс мар 27, 2011 3:16 am

Попробовала.Нежно,сладко в меру,очень ароматно,так что на мой вкус,другие пряности излишни.Спасибо!!Думаю,буду готовить такое еще. :Rose:
Аватара пользователя
allushka
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 3 июн 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Имя: Alla

Сообщение leo1970 » Вс мар 27, 2011 11:21 am

allushka писал(а):Попробовала.Нежно,сладко в меру,очень ароматно,так что на мой вкус,другие пряности излишни.Спасибо!!Думаю,буду готовить такое еще. :Rose:

Так держать!
Моя жена каждый раз о них вспоминает, когда в вазе лежат груши :D
Аватара пользователя
leo1970
 
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 3152 раз.
Имя: Леонид

Сообщение nickohelen » Ср июл 16, 2014 11:36 pm

Было много груш! Не знала что такого этакого сделать. Спасибо за рецепт! Сделала в таких же пропорциях на 10 груш, но без вина, потому что для детей.
:girl_yes: Шикарный вкус! Можно полить шоколадным сиропом или мороженным :vkusno:
Аватара пользователя
nickohelen
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 сен 2013
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение leo1970 » Чт июл 17, 2014 8:38 am

nickohelen писал(а):Было много груш! Не знала что такого этакого сделать. Спасибо за рецепт! Сделала в таких же пропорциях на 10 груш, но без вина, потому что для детей.
:girl_yes: Шикарный вкус! Можно полить шоколадным сиропом или мороженным :vkusno:


я вот не понимаю, почему женщины делают подобные вещи без вина? Ну ведь весь спирт выпаривается. Остается только одна вкусность.
Серьезно. Это не пунш и ни какой-нибудь коктейль, где спиртное остается. Это вино с полностью (ПОЛНОСТЬЮ) выпаренным спиртом.
Аватара пользователя
leo1970
 
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 890 раз.
Поблагодарили: 3152 раз.
Имя: Леонид


Груши в вине - непревзойденное сочетание

Вернуться в Фруктовые салаты