Творожный десерт (Turo rudi)

Модератор: Модераторы

Сообщение csillag » Чт апр 01, 2010 12:43 am

Angel M писал(а):Татьяна, я с отчетом пришла!
Изображение
Огромное спасибо за рецепт! :Rose: Очень-очень вкусно получилось. Особенно понравилось сыну, который не особо жалует творог. Буду теперь ему в таком виде скармливать этот полезный продукт! :D (да и сама не откажусь :lol: )

Мария,как красиво получилось :good: я тоже хотела во внутрь джема положить,но мысля приходит опосля :D а ты в какой формочке делала?а то тут девочки спрашивают,дай совет....
Я очень рада,что понравилось :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня

Сообщение Angel M » Чт апр 01, 2010 5:43 pm

csillag писал(а):я тоже хотела во внутрь джема положить

:) Таня, джем не внутри, а внизу, как и у тебя. :girl_yes: Просто я перевернула туру-рудю вверх ногами :shock: и разрезала пополам, внизу шоколада нету. :pardon:
А формочки я брала от печенья, по качеству такие же, как и у тебя на фото.
Аватара пользователя
Angel M
 
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 11 май 2009
Откуда: Башкортостан
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 781 раз.
Имя: Мария

Сообщение litvin » Чт апр 01, 2010 6:50 pm

Огромное спасибо за рецепт!!! :Rose: :good: Таких формочек от печенья у меня нет, но я вышла из положения и сделала в большой круглой тефлоновой форме для кекса с дыркой ("чудо" по народному называется), пищевую пленку не стелила, а просто смазала сливочным маслом. Когда десерт застыл опустила форму в горячую воду, подержала немного и все хорошо отстало. :girl_yes: Затем положила сверху формы большое блюдо и быстро перевернула десерт. Варенье взяла абрикосовое, вернее сироп от этого варенья и тоже очень класно сочеталось по вкусу. И еще я добавила в творожную массу размороженную вишню без косточек (90 гр. - размораживала для пирога, но когда мужу показала ваш десерт он сразу пирог перехотел и срочно заказал творожный десерт :D ). Единственное, что напартачила - сделала шоколадную глазурь свою, а не из покупного шоколада (дома не оказалось шоколадки :( ). Шоколадная глазурь, конечно, очень вкусная, но для этого десерта слишком жесткая - резать практически невозможно, в следующий раз учту. Так что я без фото, но с огромной благодарностью :daisy: :Bravo: ! Теперь этот десерт буду делать очень часто, нам с мужем очень понравился! :girl_yes: :D
Аватара пользователя
litvin
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 9 янв 2009
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Имя: Ирина

Сообщение csillag » Пт апр 02, 2010 12:37 am

litvin писал(а):Огромное спасибо за рецепт!!! :Rose: :good: Таких формочек от печенья у меня нет, но я вышла из положения и сделала в большой круглой тефлоновой форме для кекса с дыркой ("чудо" по народному называется), пищевую пленку не стелила, а просто смазала сливочным маслом. Когда десерт застыл опустила форму в горячую воду, подержала немного и все хорошо отстало. :girl_yes: Затем положила сверху формы большое блюдо и быстро перевернула десерт. Варенье взяла абрикосовое, вернее сироп от этого варенья и тоже очень класно сочеталось по вкусу. И еще я добавила в творожную массу размороженную вишню без косточек (90 гр. - размораживала для пирога, но когда мужу показала ваш десерт он сразу пирог перехотел и срочно заказал творожный десерт :D ). Единственное, что напартачила - сделала шоколадную глазурь свою, а не из покупного шоколада (дома не оказалось шоколадки :( ). Шоколадная глазурь, конечно, очень вкусная, но для этого десерта слишком жесткая - резать практически невозможно, в следующий раз учту. Так что я без фото, но с огромной благодарностью :daisy: :Bravo: ! Теперь этот десерт буду делать очень часто, нам с мужем очень понравился! :girl_yes: :D

Ирина,я очень рада :Yahoo!: и вам спасибо,за доверие!!!приятного аппетита вашей семье!!! :)
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня

Сообщение Рататуйка » Вт апр 06, 2010 10:25 am

Великолепный десертик....Танюш спасибо огромное :Rose: а ты желатин быстрый брала?
Аватара пользователя
Рататуйка
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: г. Елец, Липецкая обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: христина

Сообщение Slezka » Вт апр 06, 2010 3:58 pm

мм... приготовила, вкусно! =) но фото не осталось, потому что пришли друзья и тут же все смели!!! :crazy:
Аватара пользователя
Slezka
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 9 сен 2009
Откуда: Салехард - Оренбург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Имя: Надежда

Сообщение csillag » Вс апр 11, 2010 10:28 pm

Рататуйка писал(а):Великолепный десертик....Танюш спасибо огромное :Rose: а ты желатин быстрый брала?

да это быстрорастворимый,чуть подогреть с жидкость его надо
Slezka писал(а):мм... приготовила, вкусно! =) но фото не осталось, потому что пришли друзья и тут же все смели!!! :crazy:

на здоровье,я очень рада!!!! :)
Аватара пользователя
csillag
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 28 июн 2008
Откуда: HUNGARY
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Имя: Таня

Сообщение Мурятина » Вс июл 03, 2011 6:54 pm

Понравился состав и простота приготовления, нашла какие то формочки и сейчас он у меня остужается)))) Думаю будет вкусно, ожидаю :vkusno: автору спасибо :daisy:
Аватара пользователя
Мурятина
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Дина

Сообщение Мурятина » Пн июл 04, 2011 8:26 am

Приготовила, хоть сахара сыпала и больше, все равно как-то не очень сладко..надо наверно во время приготовления пробовать и регулировать сладость.
А так легенький вкусненький десертик :)
Аватара пользователя
Мурятина
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 май 2009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Дина

Сообщение Hannusja » Вс сен 25, 2011 9:05 pm

Таня, спасибо большое! Все есть в наличии, еще бы время и я приду с отчетом :)
Аватара пользователя
Hannusja
 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 12 янв 2011
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 545 раз.
Имя: Ania

Сообщение Тыквочка » Вс сен 13, 2015 1:22 pm

Жаль, ни одно фото не отображается...
Аватара пользователя
Тыквочка
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 8 июл 2011
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Имя: Наталья


Творожный десерт (Turo rudi)

Вернуться в Десерты



cron