Морковно-манный пудинг с апельсиновым соком

Модератор: Модераторы

Сообщение Старов » Пн янв 23, 2012 9:32 am

Эллиша Неонилочка(так можно :oops: ?) какой шикарнейший пудинг у вас вышел, такой большой, оранжевый и такой аппетитный!:)) спасибо вам за доверие и за такой отчетик чудесный!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Эллиша (23 Jan 2012), vinipushka (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Эллиша » Пн янв 23, 2012 12:20 pm

Леночка, спасибо за добрые слова! Мне очень приятно- это мой первый отчет :oops: ( и все,что осталось от пудинга :D )

Старов (23 Jan 2012)
Аватара пользователя
Эллиша
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2011
Откуда: Одесса,Украина
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Неля

Сообщение Калинка Лена » Пн янв 23, 2012 2:01 pm

Действительно солнечно. :) Спасибо за рецепт! Пошла варить морковь :)

Старов (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
Калинка Лена
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 1 янв 2012
Откуда: Украина, Бровары
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Имя: Елена

Сообщение empanadilla » Пн янв 23, 2012 2:14 pm

Ленчик, ставь чайник! Я тебе вкусняшку принесла, как и обещала :friends:
Понравилась мне эта штукенция, мокренькая и ароматная :good: :vkusno: Правда, хотела сделать со сметанным кремом, но поскольку в холодильнике вместо 500 обнаружила всего грамм 100 сметаны, пришлось взять крем "Тирамису" от Эткера.
Спасибо тебе за вкусную идею! Сын тоже с удовольствием уплетал! :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
P1140835.JPG
P1140837.JPG
P1140838.JPG

Старов (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
empanadilla
 
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 24 фев 2011
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 2221 раз.
Имя: alyonka

Сообщение Мa_Ra » Пн янв 23, 2012 5:23 pm

Леночка, я таки с тыквой сделала твой пудинг. Получилось просто замечательно! Она была кусочками заморожена, так что я ее немного с водой протушила, а потом в блендере (только не погружном) смешала ее с морковкой, которую в микроволновке до мягкости парила. По объему тыквы получилось у меня чуть больше, чем морковки. Ну а цедры апельсиновой положила совсем чуть-чуть. Манки, как ты и предполагала, пошло немного больше. В общем, супер! Отчет приложить не могу, так как все уже слопали, да и такой красоты, как у Эллиши и Медианы, не получилось, пекла просто в квадратной форме и чуть-чуть (для пробы) в маленькой силиконовой для кекса. В следуюший раз все тесто в силиконовые разолью, из них легко доставать и получается красиво. Спасибо тебе огромное за такую радость в нашей пасмурной зиме! :daisy:

Старов (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
Мa_Ra
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 7 фев 2011
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Марина

Сообщение Старов » Вт янв 24, 2012 4:26 am

Калинка Лена писал(а):Действительно солнечно. Спасибо за рецепт! Пошла варить морковь

Ленчик, буду счастлива, если рецептик понравится :Rose:
empanadilla писал(а):Ленчик, ставь чайник! Я тебе вкусняшку принесла, как и обещала

Аленчик, уряяяяя :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
empanadilla писал(а):Понравилась мне эта штукенция, мокренькая и ароматная Правда, хотела сделать со сметанным кремом, но поскольку в холодильнике вместо 500 обнаружила всего грамм 100 сметаны, пришлось взять крем "Тирамису" от Эткера.

ооооо, я вот тоже хочу попробоватьс крЭмом сделать. да хоть с каким!:)))))) с кремом выглядит шикааарно, прям настоящий кремовый тортик!
empanadilla писал(а):Спасибо тебе за вкусную идею! Сын тоже с удовольствием уплетал

Аленчик, я ТАК РАДА!!!!!! :Yahoo!: тебе спасибо за доверие, зайкин, и за отчетик такой чудесный и аппетитный!!!!!! :daisy: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: готовь на здоровье! сынишку чмокни от меня в носик! O:-)
Мa_Ra писал(а):Леночка, я таки с тыквой сделала твой пудинг. Получилось просто замечательно

Мариночка, КАК ЗДОРОВО!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мa_Ra писал(а):была кусочками заморожена, так что я ее немного с водой протушила, а потом в блендере (только не погружном) смешала ее с морковкой, которую в микроволновке до мягкости парила.

я тоже так попробую сделать, спасибо за идею:))))тоже есть тыква мороженая :girl_yes:
Мa_Ra писал(а):В следуюший раз все тесто в силиконовые разолью, из них легко доставать и получается красиво.

я тоже подумываю, чтобы в красивой формочке сделать - или даже порционно, как кексики! :friends:
Мa_Ra писал(а):Спасибо тебе огромное за такую радость в нашей пасмурной зиме!

Мариночка, это тебе спасибо за такой подарок-отчет! На здоровье, моя хорошая!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

empanadilla (24 Jan 2012)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Жюльенка » Ср янв 25, 2012 6:58 pm

Елена, спасибо большое за такой чудный рецепт!!! :daisy:
Я с отчётом, очень понравился манник! :vkusno: :good: Правда я ещё добавила прям в тесто кусочки груши и банана, и вместо 1-го, два апельсинчика :oops: :)
100_0885.JPG

100_0883.JPG

Старов (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение olelukoe » Сб янв 28, 2012 5:11 pm

Спасибо за такой замечательный рецепт! Вчера испекла это чудо, получился не такой пышный как на картинке, но это ничего! :-) Вкус просто потрясающий! Всей семье понравилось!

Старов (29 Jan 2012)
Аватара пользователя
olelukoe
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2012
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Старов » Вс янв 29, 2012 4:31 am

Жюльенка Юленька :daisy: :Rose: :Rose: , прости, что поздно пишу- КАКОЙ КРАСАВЧИК, вай!!!!! такой аппетитный!!!!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: огромное тебе спасибо за чудесную аппетитную фотографию, а импровизация только поощряется - молодечик :friends: :girl_yes: :girl_yes: :daisy: :Rose: :Rose: :Rose:
olelukoe Оленька, привет, соседка :daisy: :daisy: я так рада, что все получилось и что вам было вкусно!!!!!!!огромное вам спасибо за теплый отзыв, готовьте на здоровье! :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Luciola » Пн янв 30, 2012 5:34 pm

Спасибо за рецепт, мне очень понравился вкус апельсина в маннике это необычно :good:
Мои привереды смотрели как я готовлю манник, увидев что я измельчаю морковь воротили нос и говорили, чтобы я его ела сама, ну сама так сама я такие вещи люблю и мечтала еще на работу утром с собой взять к чаю. Пока делала дела по дому зайдя на кухню обнаружила, что манника уже нет :shock: стоит одна пустая тарелка. Пустые тарелки лучшее подтверждение того, что рецепт хороший :daisy: Вот отчет
Вложения
ипироги.jpg

Старов (31 Jan 2012)
Аватара пользователя
Luciola
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 окт 2009
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Старов » Вт янв 31, 2012 4:11 am

Luciola писал(а):Спасибо за рецепт, мне очень понравился вкус апельсина в маннике это необычно

Светочка, вай, КАКОЙ невероятно аппетитный отчетик!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Luciola писал(а):Мои привереды смотрели как я готовлю манник, увидев что я измельчаю морковь воротили нос и говорили, чтобы я его ела сама, ну сама так сама я такие вещи люблю и мечтала еще на работу утром с собой взять к чаю.

Светочка, у нас обычно также :D :girl_yes: "что это? морковка? и ты ее туды пихаешь? да-да, в кекс? не, я такое есть не буду. - спустя пару часов- чавк-чавк, дорогая, а где та тертая морковка? :lol: "
Luciola писал(а):Пока делала дела по дому зайдя на кухню обнаружила, что манника уже нет стоит одна пустая тарелка. Пустые тарелки лучшее подтверждение того, что рецепт хороший Вот отчет

я очень, ОЧЕНЬ рада. что вашим близким рецепт понравился, для меня это главное :Rose: :Rose: :Rose: СПАСИБО большое! :daisy: :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Irishkina_i » Чт фев 23, 2012 5:33 pm

Леночка, спасибо за рецепт!!! Подходит эта штучка не только в -30, но и в +3 со слякотью :girl_pardon: Изумительный аромат, и ооочень приятный вкус, одобрям! :good: :daisy:
Вложения
DSC00342.jpg

Старов (04 Mar 2012)
Аватара пользователя
Irishkina_i
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2009
Откуда: USA, IN
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Старов » Вс мар 04, 2012 5:07 pm

Irishkina_i писал(а):Леночка, спасибо за рецепт!!! Подходит эта штучка не только в -30, но и в +3 со слякотью Изумительный аромат, и ооочень приятный вкус, одобрям

Ириночка, какой умопомрачительный разрез!!!! :o :Bravo: :good: слегка влажный, с цедрой..ммм....как мне хочется урвать кусочек, поверь! :vkusno: :vkusno: прости, что так поздно ответила, всё суета суёт :oops: Огромнейшее спасибо тебе за доверие :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение Room » Вс июн 10, 2012 10:05 am

Ленуська, очень вкусный пудинг, яего делала с шоколадным соусом :vkusno:
59.jpg

Старов (13 Jun 2012)
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Старов » Ср июн 13, 2012 4:41 am

Room Наташа, вай, какой желтушкин. еще и с шоколадом. вкуснятина!!!! Браво, разрез наиаппетитнейший :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Room (13 Jun 2012)
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена


Морковно-манный пудинг с апельсиновым соком

Вернуться в Разное



cron