"австрийские штрудели"

Модератор: Модераторы

Сообщение Ирина 707 » Вт сен 29, 2009 8:23 am

Рататуйка писал(а):Ирочка ты мастер выпечки!!! Браво!!!Очень подробно объяснила!!! :Rose: :Bravo: :good:

рататуйка,спасибо.явсе ждала-заглянишь ты ко мне или нет? :daisy: :girl_yes: :girl_pardon:
Аватара пользователя
Ирина 707
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 авг 2009
Откуда: тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Рататуйка » Вт сен 29, 2009 8:33 am

Ирочка я мимо твоих рецептов никогда не хожу!! Я в твою выпечку влюблена!!!!! :Rose:
Аватара пользователя
Рататуйка
 
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: г. Елец, Липецкая обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: христина

Сообщение Ирина 707 » Вт сен 29, 2009 8:34 am

Рататуйка писал(а):Ирочка я мимо твоих рецептов никогда не хожу!! Я в твою выпечку влюблена!!!!! :Rose:

спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Ирина 707
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 авг 2009
Откуда: тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Ирина

Сообщение kukushka » Вт сен 29, 2009 8:43 am

Ирина потрясный рецепи, загорелась приготовить, а объяснила так, что кто и не умеет печь все равно приготовит. Молодец. :Bravo: :Bravo: :daisy: :Rose: Уже в блокнотике. :vkusno:
Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Ирина 707 » Вт сен 29, 2009 10:08 am

kukushka писал(а):Ирина потрясный рецепи, загорелась приготовить, а объяснила так, что кто и не умеет печь все равно приготовит. Молодец. :Bravo: :Bravo: :daisy: :Rose: Уже в блокнотике. :vkusno:

спасибки :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
Ирина 707
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 авг 2009
Откуда: тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Имя: Ирина

Сообщение АДЕЛЬ » Вт сен 29, 2009 3:57 pm

Ирин,ещё раз спасибо за рецепт,вкусно :vkusno: Первый штрудель с яблоками получился не очень :( Яблоки кое- где порвали тесто,ну и сделала я его длинным,сложно было переносить на противень.Второй сделала короче и яблоки нарезала на тёрке "Бёрнер",ну и всё получилось.Аромат по всей квартире. :good: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Имя: Natasha

Сообщение maaarushka » Вт сен 29, 2009 6:35 pm

Иринка, КЛАСС!!! :good: Правильно Рататуйка говорит, что выпечка у тебя отменная :Bravo: Я с ней согласна на 100% :girl_yes: Ждем продолжения... :girl_blush:
Аватара пользователя
maaarushka
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6776 раз.
Поблагодарили: 5594 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Yultuz » Ср сен 30, 2009 12:50 am

первый раз готовила, получилось просто отменно даже сама не ожидала :skalka: Спасибо за рецепт! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Yultuz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Yultuz

Сообщение ragu » Ср сен 30, 2009 1:00 am

ои какой хороший штрудель!! :tender: Спасибо Иришка! сейчас займусь пока дома :ill: и яблоки есть, вот только вишни нет, ну я ее заменю сушенной брусникой. :girl_crazy: ..так ты думаешь?
Аватара пользователя
ragu
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: new york
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: gala

Сообщение Jemima » Чт окт 01, 2009 6:34 pm

Ирина, спасибо за рецепт! :daisy: Мне очень нравятся все ваши рецепты, и особенно то как подробно вы обо всем пишете. Еще раз большое спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Jemima
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 2 авг 2009
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Имя: Мима

Сообщение Musechka » Пт окт 02, 2009 1:29 pm

Хочу скзать вам большое спасибо за рецепт , давно хотела настоящий рецепт штруделя, как пробовала в ресторане.Вчера пекла семья в восторге всем очень понравилось ! Я тесто разделила на 4 части и получилось 4 средних штруделя ! ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое !!!!!!!!!! :)
Аватара пользователя
Musechka
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Кристина

Сообщение elledi » Чт окт 08, 2009 3:13 pm

Ирочка, вчера приготовила штрудель, вернее два. Тесто делила пополам, а штрудели получились разные по размеру. В первый выложила бОльшую часть начинки (по рецепту) - не лопнул, во второй начинки не хватало и добавила варенья - лопнул :( (видать при выпечке совсем ему жидко стало). Не смотря на это оба приговорили (пару кусочков только осталось) :wink: Отчет выставляю в "Чем потчуем"
Аватара пользователя
elledi
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 19 авг 2009
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Имя: Лена

Сообщение Алла79 » Вс ноя 01, 2009 9:21 am

Ирочка, спасибо за замечательный рецептик. :daisy: Строго следовала инструкциям (отдельное спасибо за пошаговый инструктаж), тесто разделила на 2 части. Один штрудель испекла сразу, очень быстро мы его приговорили, оставшееся тесто в холодильник и испекла второй штрудель на следующий день. Два дня баловались вкуснятиной. Это то, что надо. Самый настоящий штрудель. :vkusno: Принимайте мой фотоотчет.
Вложения
401.jpg
Аватара пользователя
Алла79
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2009
Откуда: Украина, Симферополь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Алла

Сообщение kate2612 » Вс ноя 08, 2009 12:58 am

Ирина, извините за тупой вопрос, но сливочное масло для промазки штруделей надо растапливать или просто размягченным промазывать? :girl_blush:
Аватара пользователя
kate2612
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 8 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 962 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Елена Юрьевна » Чт дек 24, 2009 3:47 pm

Иришка, классная штучка твои штрудели. Вместо воды, правда, молоко взяла, хоть и не правильно это. У меня с яблоками и яблоки со смородиной.
Вложения
012.jpg
Аватара пользователя
Елена Юрьевна
 
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 25 сен 2009
Откуда: Украина, Мариуполь
Благодарил (а): 995 раз.
Поблагодарили: 1437 раз.
Имя: Елена


"австрийские штрудели"

Вернуться в Пирожные, рулеты