Квас домашний

Модератор: Модераторы

Сообщение Жюльенка » Чт ноя 22, 2012 10:21 pm

СакКура писал(а):Спасибо за рецепт!!! Квас получился прям как надо :vkusno: :vkusno: :vkusno:


Только сейчас ответ увидела :oops: :oops: :oops:
На здоровье!!! Рада, что квасок понравился :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение bruhova » Чт июн 26, 2014 5:46 am

Юля! В прошлом году всё лето вспоминала тебя добрым словом. :girl_yes: Но отчёт так и не принесла :girl_pardon: . У меня бабулечка моя раньше делала такой же по вкусу. O:-) Ей тогда ещё подруга давала настоящую закваску с пивного завода. :good: . Потом другие люди давали мне "закваску", но квас был :girl_nea: . Поэтому и не стала делать. :girl_pardon: . А сейчас из великого множества рецептов выбрала твой чисто интуитивно. :Yahoo!: :Yahoo!: Вот опять поставила закваску. :girl_yes: По готовности обязательно принесу тебе фоту. :pioneer:
С днём рождения тебя! :daisy: :daisy: :daisy:

Жюльенка (05 Nov 2014)
Аватара пользователя
bruhova
 
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 5 фев 2011
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4883 раз.
Поблагодарили: 2876 раз.
Имя: Оля

Сообщение Жюльенка » Ср ноя 05, 2014 7:04 pm

bruhova писал(а):Юля! В прошлом году всё лето вспоминала тебя добрым словом. :girl_yes: Но отчёт так и не принесла :girl_pardon: . У меня бабулечка моя раньше делала такой же по вкусу. O:-) Ей тогда ещё подруга давала настоящую закваску с пивного завода. :good: . Потом другие люди давали мне "закваску", но квас был :girl_nea: . Поэтому и не стала делать. :girl_pardon: . А сейчас из великого множества рецептов выбрала твой чисто интуитивно. :Yahoo!: :Yahoo!: Вот опять поставила закваску. :girl_yes: По готовности обязательно принесу тебе фоту. :pioneer:
С днём рождения тебя! :daisy: :daisy: :daisy:


Олечка, спасибо за тёплые слова, мне очень приятно!!! :friends: :Rose:
А я как обычно....прочитаю, и если сразу не отвечу, забываю потом ответить :girl_blush:
А я что-то не делала в этом году квасок
Аватара пользователя
Жюльенка
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 апр 2007
Откуда: Минск
Благодарил (а): 713 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Юлия- ко мне на ТЫ

Сообщение Kontik » Чт сен 17, 2015 6:09 pm

Практически так я и готовлю его... потом все лето пьем.Разливаю готовый по таким бутылочкам и в холодильник... ничего больше не надо все лето.
DSC09055.JPG
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна


Квас домашний

Вернуться в Безалкогольные