Сыр " Хай-фай ".

Модератор: Модераторы

Сообщение Elune » Чт июн 18, 2009 3:04 pm

Елена писал(а):Elune писал(а):
пью вместо воды и вкусно и полезно
Ир,да я тоже пью

Леночка,я понимаю,у вас не так жарко,как у нас,поэтому много не выпьешь,а мне ещё и муж помогает,тоже любит.
Я у тебя хотела всё время спросить,на счёт сыра,ты его не утрамбовывала,что у него не такая однородная консистенция,или просто так сфотографировала.
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Чт июн 18, 2009 8:42 pm

Elune писал(а):,ты его не утрамбовывала,что у него не такая однородная консистенция

нет,просто под небольшой пресс и все,но он и так вкусный :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Elune » Чт июн 18, 2009 9:20 pm

Елена писал(а):нет,просто под небольшой пресс и все,но он и так вкусный

Спасибо,моя хорошая,я очень довольна и рада что тебе пришёлся по вкусу,но думаю,что в разных местах,в которых живут наши девочки,он будет разный,ведь когда я жила в России и готовила сыр из домашнего творога,он был такой твёрдый как магазинный,а сдесь пока такой не получается из порошкового,но я буду работать и дальше,может путём проб и ошибок найду способ,так хочется ощутить тот вкус и консистенцию,что в России,спасибо тебе Леночка за поддержку. :friends: :friends: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Чт июн 18, 2009 9:21 pm

Ира,спасибо за добрые слова,ты как мама :wink:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Elune » Чт июн 18, 2009 9:31 pm

Елена писал(а):Ира,спасибо за добрые слова,ты как мама

Леночка,просто за тот период,что я с вами на форуме,вы мне стали такими родными,что я радуюсь и переживаю со всеми девочками,и чужими уже никого не считаю,а ты оказала мне первую помощь и поддержку,как врач,и у меня к тебе особые чувства,трепета,уважения и любви,мы сдесь стали семьёй,поэтому с такой нежностью и относимся друг к другу и поддерживаем.Спасибо тебе моя хорошая за такое ласковое сравнение. :friends: :friends: :girl_blush: :girl_blush: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Елена » Чт июн 18, 2009 9:36 pm

Elune писал(а):вы мне стали такими родными,что я радуюсь и переживаю со всеми девочками,и чужими уже никого не считаю

точно подметила и я так же
Elune писал(а):Спасибо тебе моя хорошая за такое ласковое сравнение.

:girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Thiternik » Пт мар 05, 2010 11:13 pm

Ирина, у меня точно такая же ситуация! у нас в маврикии тоже все на порошке.. :x я вот тоже очень xочу приготовить такой белый сыр, как то надоели все эти "френч фромажы", но у меня вопрос. кефир и сметана у нас не водятся. можно заменить иx натуральным йогуртом?
Аватара пользователя
Thiternik
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 июн 2009
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Emma

Сообщение Elune » Вс мар 07, 2010 7:12 pm

Thiternik писал(а):Ирина, у меня точно такая же ситуация! у нас в маврикии тоже все на порошке.. я вот тоже очень xочу приготовить такой белый сыр, как то надоели все эти "френч фромажы", но у меня вопрос. кефир и сметана у нас не водятся. можно заменить иx натуральным йогуртом?

Эммочка,ты знаешь с йогуртом я не пробовала,но может если взять без всяких добавок,думаю должно получиться.Но нужно пробовать на небольшой порции.Попробуешь,расскажи после пожалуйста как получилось.
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина


Сыр " Хай-фай ".

Вернуться в Блюда из творога и сыра



cron