Подборка моих рецептов для новогоднего застолья

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение gidra » Ср дек 16, 2009 4:08 pm

значит будет заливное из языков без опят
Аватара пользователя
gidra
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: оля

Сообщение Mavlyuda86 » Ср дек 16, 2009 4:32 pm

elena_110, спасибо большое за эти чудные рецепты и за идею... :good:
Аватара пользователя
Mavlyuda86
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2009
Откуда: Brooklyn, NY
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Mavlyuda86

Сообщение elena_110 » Ср дек 16, 2009 5:32 pm

:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Persik 1 » Чт дек 17, 2009 3:33 pm

Леночка спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: ,я для себя много взяла...а особенно салатики :good:
Аватара пользователя
Persik 1
 
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 5 мар 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 949 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Имя: Катеринка

Сообщение magdi » Вс дек 27, 2009 6:42 am

Спасибо за помощь в новый год! хочу попробовать селедку под шубой в форме рулета. если все будет хотошо покажу результат :)
Аватара пользователя
magdi
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 окт 2009
Откуда: париж, франция
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мадина

Сообщение elena_110 » Вс дек 27, 2009 9:23 am

Готовьте в удовольствие! :Rose:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение алёна77 » Вт дек 29, 2009 10:07 am

Я видела много рецептов, что-то оценивала так, что-то эксперементировала на муже, но таких рецептов как у тебя, Елена,нигде невстречала! :Bravo:
Оригинально, вкусно, доступно! :good:
Мне пригодятся твои рецепты на новый год, у нас будут 3 семьи, у каждой свои шедевры, но я несомневаюсь чьи кулинарные способности оценят! :oops:
Спасибо!
И с новым годом!!! :Rose:
Аватара пользователя
алёна77
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: алёна

Сообщение elena_110 » Вт дек 29, 2009 5:34 pm

Спасибо,Алёна! :Rose:
Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение elena_110 » Сб дек 18, 2010 8:05 pm

Прошу всех в гости на подборочку рецептов на Новый год! :) :) :)

Аватара пользователя
elena_110
 
Сообщения: 8629
Зарегистрирован: 9 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.
Имя: Елена

Сообщение Оксана Будник » Пн дек 20, 2010 5:11 pm

я уже все посмотрела! рецепты супер!!! спасибо Вам Елена за такой труд! :daisy: :daisy: :daisy:
когда с родителями жила тоже 31 все готовилось,меня это всегда раздражало,что почти все "нельзя, на потом!!!"
Я 2,5 года как замужем, готовлю все, кроме гарячего, 30 числа и 31 разрешаю кушать что готово,салаты ,торт(делаю несколько чтобы на стол целый).31 готовлю горячее и обычно часиков в 19.00 садимся за стол и не спеша кушаем(так чтобы ночью не объедаться) приходят друзья поздравляют ( 1 пара у которых пока нет деток :D ). У остальных друзей маленькие детки как и у нас :baby3: поэтому все по домам. Малышку укладываем спать вовремя :baby2: а сами с мужем лежим на диванчике рядом с столом,а в 12 смотрим салют и кладем друг для друга подарки под елку ! :surprize: вот так три года встречаем Новый Год! кому-то покажется скучно, а нам так клево !!! :martini: и тоже кушаем три дня, я хоть отдыхаю от кухни :newyear:
Аватара пользователя
Оксана Будник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 1 авг 2010
Откуда: Германия
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Dilyara111 » Вт дек 21, 2010 12:20 am

ВОТ ЭТО ДА!!!! :shock: КАК У ВАС ЗДОРОВО ЗДЕСЬ! А Я И НЕ ЗНАЛА! КАКАЯ ВКУСНОТИЩА! КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПРОСМАТРИВАЮ КАК ДЕТИШЕК УКЛАДУ СПАТЬ, АППЕТИТ БЕШЕНО РАЗЫГРЫВАЕТСЯ. ВЗЯЛА СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ КОЕ- ЧТО НАДЕЮСЬ СПРАВЛЮСЬ. СПАСИБО ВАМ ЗА КРАСОТУ! :Rose: :Bravo:
Аватара пользователя
Dilyara111
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 дек 2010
Откуда: Моск. обл. Раменское
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Диля

Сообщение nat_vlada » Пт дек 24, 2010 12:15 am

Интересная тема действительно!Я не люблю салатов и еды, сделаннной заранее, все нарезаю уже вечером, часов в пять, времени хватает, если делать все спокойно, под "Иронию судьбы" или под "Карнавальную ночь" :)
Почитала я, сколько девочки всего готовят, я готовлю гораздо меньше, т.к. жаль потом выбрасывать недоеденные салаты и другие вкуснности, на которые через пару дней и смотреть уже не хочется. Я лично после нового года всегда хочу горячих щей или супчика грибного, в общем, чего-то жидкого, горячего и свежего. Да и лишние кг после новогодних застолий чувствуются. Готовя новогодний стол, я руководствуюсь правилом " Не количество, а качество" - стараюсь купить и приготовить такую еду, какую не позволяем себе в будни: и по финансам, и из-за калорий. Например, в один год я сделала сырную тарелку из разных дорогих сыров, даже уже не вспомню всех названий; всегда хочется, чтобы была икра, слабосоеная семга или лосось...
В этот год хочу сделать на горячее жульен с грибами, пару неизбитых салатов (например, "Каприз" - копченая куриная грудка, грецкие орехи, сыр, ананас), рыбку красную, бутерброды с икрой, фасоль "Лобио по-армянски" (это наша семейная традиция есть фасоль в новый год, считается, что фасоль приносит здоровье; всегда ели с мамой, теперь с мужем), торт испеку со взбитыми сливками и свежей клубникой (у нас как раз поспела). Считаю, что нам с мужем вдвоем - объесться!А первого числа, когда придут в гости родители мужа, запеку рыбу красную с сыром, рулетики куриные с грибами на горячее сделаю - все это готовится недолго, и заготовки можно сделать накануне, а первого к обеду только запечь, чтобы свежее было.
Аватара пользователя
nat_vlada
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26 июн 2010
Откуда: Россия-Челябинск - Израиль-Димона
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Имя: Наталья


Предыдущая

Подборка моих рецептов для новогоднего застолья

Вернуться в Праздники по-домашнему