Печень с апельсинами в соусе

Модератор: Модераторы

Сообщение Викуся Кукуся » Ср фев 06, 2013 6:26 pm

Kontik писал(а):Вкусно получилось- подлив действительно супер

Танюша, как я рада, что рецептик пришелся вам по вкусу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Очень красивый отчетик! :good: :good: :good: :good: :good: :good: Спасибо тебе огромное! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение tartinka » Пн фев 11, 2013 12:45 pm

Викуль,очень вкусный и интересный соус у печени :vkusno: :vkusno: :good: Пока тушилась печень с луком все таскала карамелизированные апельсинки с тарелки :D Это тебе :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
печень в апельсинах.jpg

Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение Викуся Кукуся » Пн фев 11, 2013 1:03 pm

tartinka писал(а):Викуль,очень вкусный и интересный соус у печени :vkusno: :vkusno: :good:

Анюта, как я рада, что рецептик вам понравился! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
tartinka писал(а):ока тушилась печень с луком все таскала карамелизированные апельсинки с тарелки

Вкуснятина еще та! :D Я тоже их люблю! :good:
Спасибо тебе огромное за такой красивый, яркий и очень аппетитный отчетик! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

tartinka (11 Feb 2013)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение maaarushka » Чт фев 14, 2013 3:24 pm

Викуся Кукуся Викуля, я её всё же сделала :Yahoo!: :D Мои "уговорили" огромную сковородку в один присест :shock: Я умоляла, чтобы хоть саму сковороду не съели :crazy: :lol: Очень вкусно! :vkusno: Спасибо тебе большое!!! :daisy: :daisy: :daisy:

IMG_3843.JPG

Аватара пользователя
maaarushka
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6776 раз.
Поблагодарили: 5594 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Викуся Кукуся » Чт фев 14, 2013 4:04 pm

maaarushka писал(а):Викуся Кукуся Викуля, я её всё же сделала :Yahoo!: :D Мои "уговорили" огромную сковородку в один присест :shock: Я умоляла, чтобы хоть саму сковороду не съели :crazy: :lol: Очень вкусно! :vkusno: Спасибо тебе большое!!! :daisy: :daisy: :daisy:

Оля, как я рада, что рецептик нравится и используется! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Такая красивая тарелочка! :good: :good: :good: Спасибо огромное тебе за шикарный отчетик! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Ликуленька » Вс фев 17, 2013 9:38 pm

Викусенька! СПАСИБО! Ну очень вкусно! Я вообще в восторге! Муж у меня мясное со сладким не очень. И я была этому страшно рада! Поскольку мне наоборот это сочетание очень понравилось! И апельсинчики все достались мне! :Yahoo!: А печёнку мы поделили по братски! :girl_yes:
Спасибки большое! Я довольна! Буду пользоваться ещё. :girl_yes:
P1060845.JPG

Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Викуся Кукуся » Вс фев 17, 2013 9:44 pm

Ликуленька Анжелика, спасибо тебе огромное за такой яркий и вкусный отчетик! :daisy: :daisy: :daisy: Мне так приятно, что вкус тебе понравился! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я тоже всегда съедаю апельсины, а печенка достается любимому. :D Буду рада, если будешь ко мне с отчетиками заходить почаще! :friends: :daisy: :daisy: :daisy:

Ликуленька (17 Feb 2013)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение _lika_ » Ср фев 27, 2013 7:20 am

Викуся Кукуся
Викусь, наконец-то и у меня дошли руки приготовить твою печеночку! :Yahoo!: Я в восторге! :good: :vkusno: Такая вкусняшка! Просто слов нет! спасибо тебе, дорогая, за рецепт :daisy:
Вот только сфоткать не успела, но поверь на слово, выглядит как у тебя.

Аватара пользователя
_lika_
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 28 окт 2009
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Викуся Кукуся » Ср фев 27, 2013 12:20 pm

_lika_ писал(а):Викуся Кукуся
Викусь, наконец-то и у меня дошли руки приготовить твою печеночку! :Yahoo!:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Отлично! :friends: Я так рада!
_lika_ писал(а):Такая вкусняшка! Просто слов нет! спасибо тебе, дорогая, за рецепт

На здоровье! :daisy: :daisy: :daisy: Я рада, что печенка пришлась по вкусу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
_lika_ писал(а):Вот только сфоткать не успела,

Ничего страшного, главное, что рецептик пригодился и блюдо понравилось! :good: Спасибо тебе Анжела за отчетик! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение куколка2900 » Вс мар 17, 2013 9:04 pm

Викулик притопала к тебе с :photo: наконец то я добралась к этому рецептику.... :Yahoo!: спасибо вкусно....будим повторять :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
13032013 2.jpg

Аватара пользователя
куколка2900
 
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 10 окт 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 13783 раз.
Поблагодарили: 14026 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Викуся Кукуся » Вс мар 17, 2013 9:18 pm

куколка2900 писал(а):Викулик притопала к тебе с :photo: наконец то я добралась к этому рецептику.... :Yahoo!:

Юльчик, я так рада! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
куколка2900 писал(а):спасибо вкусно....будим повторять

Такой красивый отчетик! :good: :good: :good: Сочная печеночка, и такие яркие аппетитные апельсинки, ну очень вкусненько! :vkusno: :vkusno: :vkusno: Мне приятно, что рецептик понравился! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо тебе огромное за шикарный отчетик и доверие к рецепту! :friends: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

куколка2900 (17 Mar 2013)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Deepti » Сб мар 23, 2013 9:56 am

Виктория, делала уже несколько раз - полный восторг. Согласна со всеми, кто тут восхищается - рецепт супер!! (Фотографии выкладывать я пока не уменю, но научусь, обещаю). Апельсинки сьели мгновенно.

Спасибо большое, что поделились!!

Аватара пользователя
Deepti
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 8 ноя 2012
Благодарил (а): 772 раз.
Поблагодарили: 220 раз.
Имя: Софья

Сообщение Викуся Кукуся » Вс мар 24, 2013 5:46 pm

Deepti Софья, я рада, что рецептик вам понравился! :Yahoo!: Спасибо за отчет! :daisy: :daisy: :daisy: Готовьте на здоровье! :friends:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Ирина Данилова » Пт сен 20, 2013 10:52 am

Викуся, спасибо за рецепт :Rose: :Rose: :Rose:
Я сейчас помешалась на мультиварке (получила в подарок ко дню рождения) и теперь все делаю только в ней. Это пройдет, просто у меня "временное помешательство" :crazy: %) :P Так было и с аэрогрилем и пр. пр. А пока попробовала приспособить твой рецепт к любимой мультиварке. Получилось очень вкусно, особенно соус :good: :good: :good: , но апельсины развалились. Зато не потребовался бульон, все тушилось в собственном соку. Очень люблю "сладкую" печенку, делаю еще с медовым луком :vkusno: А здесь все гораздо пикантнее!
Если кому интересно делала так:
режим жарка 30 минут
масло+апельсины+сахар-жарить 10 минут+лук-жарить 10 минут+печенка+специи-жарить 10 минут.
Все пропиталось, прониклось этим апельсиновым ароматом, очень вкусно.
Красное - это лук, другого у меня не было :girl_blush:
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Ирина Данилова
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 10 июн 2011
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1160 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Имя: Ирина Данилова

Сообщение Викуся Кукуся » Пт сен 20, 2013 10:58 am

Ирина Данилова Ириша, с Днем Рождения ! :friends: :daisy: :daisy: :daisy: Спасибо огромное за отчетик и за такой интересный эксперимент с мультиваркой. :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Думаю девочкам пригодится такая информация. Спасибо за доверие к рецепту! :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я очень рада, что рецепт тебе понравился! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория


Печень с апельсинами в соусе

Вернуться в Субпродукты