Домашние рецепты вкусных блюд

Домашние рецепты вкусных блюд

Подробности

tata2222
Домашние рецепты вкусных блюд
Пн июл 05, 2021 7:25 am
4378

Описание изображения

[url]https://kulinary1.store/2021/06/12/djezere-tyreckaia-sladost-iz-morkovi/[/url]Джезерье — турецкая сладость из моркови.Из моркови можно приготовить невероятно вкусную восточную сладость — джезерье. Рецепт приготовления джезерье совсем не сложный: тертую морковь уваривают до мягкости с добавлением сахара, затем кладут молотые орехи (фисташки, миндаль, кешью, грецкие). По желанию к морковной массе добавляют корицу, ваниль, цедру лимона, апельсин, имбирь. Все ароматные продукт нужно класть в самом конце варки. Обязательно присутствует кокосовая стружка, в которой обваливают готовую сладость. :good:
Шашлык из говядины в маринаде из апельсина, лайма и грейпфрута.Замариновать шашлык из говядины всего за несколько часов поможет сок из цитрусовых — грейпфрута, апельсина и лайма/лимона. Мясо, выдержанное в этой смеси с добавлением пряной зелени (мяты и орегано), после приготовления на мангале получается особенно нежным, ароматным и буквально тает во рту[url]https://kulinary1.store/2021/07/04/shashlyk-iz-goviadiny-v-marinade-iz-apelsina-laima-i-greipfryta/[/url] :friends:
Суп из консервированного тунца.Суп из консервированного тунца готовится за считанные минуты. Если вдруг захотелось легкого рыбного супа, а времени совсем нет, этот рецепт всегда выручает. Его можно сварить из любой консервированной рыбы. Суп с тунцом – только один из вариантов, но, возможно, самый удачный. Ведь суп получается лёгкий, ароматный и очень вкусный. Перед подачей не забудьте добавить в тарелку свежую зелень и ложку сметаны.[url]https://kulinary1.store/2021/06/12/syp-iz-konservirovannogo-tynca/[/url] :vkusno:

Комментарий  tata2222 » Пн июл 05, 2021 7:28 am

Простые Рецепты Ужина, Которые Занимают 30 минут или Меньше. :)
Аватара пользователя
tata2222
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2021 7:16 am
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в tata2222