xxaz
xxaz
Регистрация
3 мая 2008 г.

Рейтинг за все время

0 0

xxaz

23 марта 2010 г.

Выглядит очень привлекательно, но меня смущает количество соды.
2 чайные ложечки соды - не многова-то ли?
Такое количество соды указано в рецепте, тесто во время жарки увеличивается почти в два раза и получается очень воздушным, меньше соды я добавлять не пробовала. Пирожки эти я делала уже много раз, и ни разу проколов не было.
Подскажите, а соду гасить нужно?

2 марта 2010 г.

Добрый день! Испекла сегодня, делала толстенькие, очень вкусно, семья довольна! Вот только немного неподрасчитала с дрожжами, я использовала сухие и положила половину чайной ложки, видимо многовато, т.к. готовые хлебцы немного отдают дрожжами. Но в следующий раз буду учиться на своих ошибках! Спасибо вам огромное за такие простые и доступные для понимания рецепты! С наступающим праздником весны 8 марта!

28 октября 2009 г.

Добрый день! Очень понравился ваш майонез, просто не отличишь от покупного! Большое спасибо за рецепт, получился сразу, замечательно. Взбивала обыкновенным блендером(стакан), как и было описано, после добавила специи и еще раз взбила. Ещё раз спасибо!

4 августа 2009 г.

мы вот уже 3 года пользуемся подобным рецептом, оч. вкусные огурчики!

10 июля 2009 г.

Да, салатик оч. вкусный только я готовила немного по другому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=341-recept-Salat-Gnezdo-glukharia&ftop=1, гостям оч. понравилось!

Печенье "Брауни"

Печенье "Брауни"

5 52 36 Легкий
18 июня 2009 г.

Только что опробовали, очень вкусно СПАСИБО!!!

28 мая 2009 г.

Спасибо!!!

26 мая 2009 г.

Добрый день! Подскажите приготовленные коржи, какие они, у меня получились конечно воздушными, но немного резиновыми, раскатывала тонко, может быть очень много муки добавила? И по поводу крема, он должен быть густым или немного текучим? Мы начали резать, правда не дали настояться, а крем полез с боков. Сегодня с утра тортик стал немного мягче. На вкус семье понравился, но может быть его можно сделать вкуснее и я действительно переборщила муки?

Бисквит классический

Бисквит классический

60 834 672 Средний
16 января 2009 г.

Только что испекла! Ах, какой нежный, мягкий и исключительно ровный бисквит!!! Точ в точ как на картинке! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!(делала по рецепту из первого коментария)

Вафли "Хрустящие"

Вафли "Хрустящие"

12 219 105 Легкий
15 января 2009 г.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нет ли рецепта вафель без вафельниц! Сейчас как раньше не найти, в продаже формы скорее в виде печенек!

Салат "Ананас"

Салат "Ананас"

26 448 429 Легкий
7 ноября 2008 г.

ОЙ как красиво!!!!! Гости просто обалдеют!!!

Ромовая баба

Ромовая баба

6 87 37 Средний
4 мая 2008 г.

Потрясающий рецепт!!! Никогда не пекла ром-бабу, получилось замечательно, с первого раза! Огромное спасибо за рецепт. Если кто-то сомневается делать или нет, не сомневайтесь делайте рецепт идеальный!

3 мая 2008 г.

Добрый день! Я раньше не пекла куличи, этим занималась мама, но глазурь у неё никогда не получалась. А в этом году я увидела на вашем сайте замечательный рецепт. В том рецепте не передавалась большого значения процессу приготовления глазури, я слегка взбила охлажденный белок и постепенно, но довольно большими порцыями ввела пудру и нанесла это на чуть остывшие куличи. Получилось замечательно глазурь была глянцевая и очень быстро застыла, при этом не осела и не сыпалась!!!