Марусечка_28
Марусечка_28
Регистрация
12 сентября 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Марусечка_28

2 февраля 2022 г.

Это очень вкусно! Спасибо большое, Олеся:)

25 мая 2017 г.

Очень здорово! Вот просто очень! Быстро, легко, вкусно! Все в восторге!

24 мая 2017 г.

Очень вкусно! Просто и вкусно! Спасибо за рецепт!
Не получилось скатать колбаску и придать нужную форму - видимо, из-за муки - у меня была из твердых сортов грубого помола, так что я просто разровняла на листе и порезала. И всеиравно: просто обалденный вкус

25 января 2016 г.

Олеся, отличный рецепт! Получилось обалденно вкусно! СПАСИБО!

22 января 2016 г.

Олеся, приготовила салат! И он просто потрясающий! Сочетание вкусов потрясающее. И яблоки в том числе)) Сделала все строго по рецепту за исключением одной вещи - вместо уксуса добавила лимонный сок, как Вы рекомендовали в одном из рецептов. И вкус - потрясающий, одним словом))) Спасибо!

Цыпленок табака

Цыпленок табака

17 266 56 Легкий
21 января 2016 г.

Олеся, это цыпленок теперь постоянный гость на нашем столе! Готовлю все строго по рецепту, с чесноком и получается просто божественно! Спасибо!

27 марта 2010 г.

Волшебно! Сказочно! Изумительно! Восхитительно!Превосходно! Нероятно вкусно и просто! Олесечка!!!!! Спасибо!!!!!!! Теперь делаем каждый день)))))) Кста, делаю с Семеренко, печется 40 мин и если чуть больше, угрожает подгореть)))

17 марта 2010 г.

Спасибо за ответ, Олеся!))) буду экспериментировать! Кста, девчонки, хотела поделиться опытом! Вопрос с доставанием таких мягких пирогов, как этот из формы после выпекания, был решен раз и навсегда: я застилаю форму фольгой с таким рассчетом, чтобы оставались свободные края и потом, по факту выпекания, достаю выпечку из формы за эти края и переношу, куда нужно. Оч удобно. еще и потому, что отмывать потом ничего не нужно))))) я и мясо так делаю и вообще все, что удодит в духовку и после чего нужно вымывать форму)))

16 марта 2010 г.

Олеся, великолепно!!! "Пирожок ВАЩЕ трындцкая БОМБА))" - записка мужа )))) Оч понравился, но есть над чем поупражняться: творожная часть все же получилась влажноватой, хотя вкуса это не испортило. Жалко только, что опустился (( ПРочитав Вашу рекомендацию к одному из комментариев, где-то на 20-ой минуте я убавила огонь - особенность моей духовки - пригорает низ, чтобы подольше подержать и пропечь середину. Как раз к 30-ой минуте пирог - красивенный, высоченный - перестал "дышать" и я решила, что все получилось... Видимо, все же не достаточное количество жидкости испарилось. В след раз попробую подержать подольше. Как думаете, если я при этом с самого начала установлю меньшую температуру, чтоб низ не подгорел, нормально будет?

8 октября 2009 г.

Олесечка, меня так же волнует вопрос "безопасности" такого майонеза. С удовольствием заменю куриные яйца на перепелиные. Однако возникает вопрос по поводу количества желтков/яиц перепелки. Очень жду Ваших рекомендаций по этому поводу!!!! Оч хочется домашнего майонеза! Особенно после ознакомления с составом майонеза магазинного :( Отдельное спасибо за Ваш труд! Не только от меня, но и от мужа, который когда-то смирился с тем, что ему никогда не есть не то, что вкусной домашней еды, а хоть какой-то домашней еды :) А теперь, уже два месяца, с тех пор, как я нашла Ваш просто изумительный сайт с изумительно вкусными и простыми рецептами, благодя которым не чувствуешь себя ущербной:), мой бедный муж не верит своему счастью:) Не проходит дня, чтобы я не воспользовалась каким-то волшебным рецептом :) Спасбо Вам просто огроменнное!!!!

13 сентября 2009 г.

Олеся, добавить что-нибудь к предыдущему сообщению - сложно :) Баклажанки вышли просто потрясными!!! Спасибо огроменное за еще один превосходный рецепт!!!:)

13 сентября 2009 г.

Олеся! Просто шок, как окаалось просто и невероятно вкусно!!! В процессе приготовления правда, тесто выглядело не так, как на картинке - во-первых, у меня оно было желтого цвета :), во-вторых, после вбивания яиц (как и рекомендовали, по одному), тесто как бы рвалось, пока я не вымешала его руками, но результат превзошел все ожидания :) Кстати, яЯиц "влезло" три штуки. Спасибо большое и за этот рецепт в частности, и за сайт в целом!!!:) Всем удачи в приготовлении эклеров!:)